+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+225

Лисичка фенек (14 фото)

Лиса фенек – это мелкое ночное животное, обитающее в Сахаре в Северной Африке. Его самой отличительной чертой являются необычайно большие уши, которые служат для рассеивания тепла. Предлагаем вам посмотреть на этого необычного зверька и узнать о нем побольше.
Лисичка фенек
+50

Озеро Натрон в Танзании (12 фото)

Озеро Натрон – это соленое озеро, расположенное в северной Танзании, недалеко от границы с Кенией, в восточной ветви Восточно-Африканского Рифта. Озеро питается от речки Южная Эвасо Нгиро, а также горячих источников богатых минералами. Оно очень мелкое, менее трех метров в глубину, а его ширина колеблется в зависимости от уровня воды, который меняется из-за высокого уровня испарений, в результате которых остаются концентрированные соли и другие полезные ископаемые, в частности, карбонат натрия (сода-натрон).
Озеро Натрон в Танзании (12 фото)
+29

Колумбийская улиточная ферма (17 фото)

Армандо (Armando) и Мариела Рей (Mariela Rey) – владельцы самого большого колумбийского предприятия по выращиванию улиток. Каждый месяц супруги продают около четырёх тонн моллюсков в крупные рестораны и супермаркеты Канады. Кроме этого улиток покупают и местные ресторанчики с французской кухней.
Колумбийская улиточная ферма (17 фото)
+292

Россияне, какими вы их не видели (19 фото)

Ретро-фотографии известных россиян, на которых запечатлены удивительные моменты их жизни.
Близится 12 июня — День России. В преддверии этого праздника мы хотели бы вспомнить о наших знаменитых соотечественниках, которые в разное время становились ключевыми фигурами в культурной и политической жизни нашей страны, а некоторые таковыми остаются и по сей день. Но вместо глянцевых журнальных фотографий, на которых они предстают людьми не от мира сего, мы хотели бы увидеть их в ином свете: людьми обычными, не лишенными слабостей и эмоций.
Поэтому в этой подборке мы собрали фотографии известных россиян, сделанные во времена их молодости, в непринужденной или необычной обстановке, открывающие нам иную сторону их личности, о которой мы никогда не знали.
Россияне, какими вы их не видели (19 фото)
+86

Массаж лица изуродовал девушку (18 фото)

На днях одна популярная в Сингапуре блоггерша решила посетить дорогой салон красоты, чтобы сделать эксклюзивную маску для лица и омолаживающий массаж. После посещения салона девушка уже в этот вечер почувствовала, что с ее лицом что-то не так. Но она даже и представить себе не могла, во что аллергическая реакция на следующий день превратила ее лицо… Это просто жесть, сделала, блин, массаж…

Массаж лица изуродовал девушку (18 фото)
+132

Необычная лавка по продаже мяса (12 фото)

Все товары представленные на прилавке, выложены в виде человеческих частей тела.
Владельца лавки вдохновила компьютерная игра «Resident Evil»
Оригинальный способ получить хорошую выручки.
Необычная лавка по продаже мяса
+44

10 странных детских игрушек

Часто детские игрушки поражают воображение: иногда они бывают даже чересчур необычными, и бывает, что они вообще не предназначены для детей, по крайней мере, для маленьких. Предлагаем вам подборку из десяти самых странных детских игрушек, которые мы смогли найти.
1. Арт-игрушки Джошуа Бена Лонго
10 странных детских игрушек, явно не предназначенных для детей
+103

Самые красивые фьорды Норвегии (47 фото)

Фьорды Норвегии – эти величественные горные заливы — уникальный природный феномен, который никого не оставляет равнодушным. Фьорды, расположенные в северной части западного побережья Норвегии, сформировались во время последнего ледникового периода 10-12 тысяч лет назад при отходе ледника. Слово «фьорд» в переводе с норвежского означает «залив».
Каждый фьорд имеет свои особенности и достопримечательности.
Согнефьорд (Sognefjorden)
Согнефьорд — самый большой фьорд в Европе. Этот залив в Норвегии называют также «Королём фьордов”.
Самые красивые фьорды Норвегии
+105

Безумные машины (33 фото)

На протяжении веков люди изобретают и реализуют амбициозные проекты по созданию автомобилей. Часть изобретателей творят ради интереса, другие чтобы сэкономить, третьи хотят поразить.
Подборка безумных машин со всех концов света.
Безумные машины
+111

Кадыров обеспечил Тимати кортеж из боевых вертолетов (6 фото)

Пиар Кадырова, похоже, дошел до апофеоза. Хотя, как знать, что нас еще ждет.  Последний прикол — в Грозный прибыл Тимати, и чеченцы приняли его более чем радушно. Но самое интересное, что на завтрак с братом рэппер отправился на боевом вертолете.  Логичный вопрос: какого хрена из военной техники делать воздушный кортеж? 

Насколько я знаю, она не для того предназначена, и за подобные выходки положена уголовная ответственность.
Кадыров обеспечил Тимати кортеж из боевых вертолетов (6 фото)
+85

Планета Земля (28 фото)

Планета Земля не только радует нас красотой своих ландшафтов и богатством природных ресурсов, но и наказывает многочисленными стихийными бедствиями, которые зачастую уносят жизни десятков и сотен людей.
Планета Земля
+102

Наводнения в Европе (40 фото)

Уровень воды в реке Дунай достиг наивысшей отметки за последние 500 лет. Реки Эльба, Рейн и их притоки также вышли из берегов, поэтому огромные территории центральной Европы оказались затоплены. Десятки тысяч жителей европейских городов были вынуждены покинуть свои дома. На сегодняшний день больше всего от наводнений пострадали Германия, Австрия, Швейцария и Чехия. 
Наводнения в Европе
+175

6 шокирующих анатомических музеев мира (11 фото)

Анатомические музеи пользуются неизменно повышенным интересом у туристов. Когда музеи истории или искусств не вызывают достаточного интереса, то перед грядущим отпуском следует выбрать экспозицию, которая заденет за живое по-настоящему.
6 самых шокирующих анатомических музеев мира
+334

Ловушки вьетнамских партизан (8 фото)

Самодельные ловушки партизан времен вьетнамской войны:
 
«Вьетнамский сувенир». На дне укреплялись штыри, кроме того, под круглой платформой натягивались веревки, соединенные с гвоздями. Когда солдат наступал на незаметную ямку, закрытую сверху бумажкой с листьями…
Ловушки вьетнамских партизан