+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+40

Торнадо в США (25 фото)

На прошлой неделе в США не на шутку разыгралась стихия. Десятки смерчей «прогулялись» по территориям таких американских штатов, как Оклахома, Канзас, Айова, Техас и близь лежащим к ним. В результате сильнейших ураганов уже погибло восемь человек и сотни остались без крыши над головой. Метеорологи прогнозируют ещё как минимум пару дней таких экстремальных погодных условий.

Торнадо в США (25 фото)
+77

Фриганизм (12 фото)

Фриганизм — стиль жизни, отрицающий принципы потребительства, это люди которые отрицают экономическую систему купли продажи.
Продукты питания они ищут свалки и мусорки.
Все эти люди не привыкли покупать продукты, все необходимое они собирают на мусорках.
То что они находят в мусорках, у нас продается на рынках и продуктовых магазинах.
Фриганизм
+50

Смерч в Тульской области (13 фото+видео)

Думаете только по США ураганы гуляют? На город Ефремов, что в Тульской области обрушился смерч. Некоторые сумели снять саму воронку. Сорваны крыши с более чем 80 домов. Видео в продолжении

Введен режим ЧС.
Смерч в Тульской области
+125

10 красивейших природных заповедников России

Россия — по-настоящему прекрасная страна, где есть много совершенно умопомрачительных по своей красоте мест. Вот только, в отличие от западных курортов, они не разрекламированы, так что о них мало кто знает. Настало время это исправить. Мы составили для вас подборку самых красивых российских заповедников.
1. Байкальский заповедник
10 красивейших природных заповедников России
+136

Супермодели тогда и сейчас (17 фото)

Старение ждет всех нас, это неизбежно. Кто-то стареет красиво и естественно, а кто-то упорно продолжает цепляться за молодость с помощью ботокса и пластических операций. В этом выпуске представлены супермодели прошлых десятилетий, которые когда-то пользовались бешеной популярностью у дизайнеров и модельных агентств. Ну, кто состаривается красиво?
Супермодели тогда и сейчас
+200

Факты о мультфильмах (13 фото)

Практически каждому жителю постсоветского пространства известно, что роль Винни-Пуха в одноименном мультфильме озвучивал Евгений Леонов. Для того, чтобы Винни-Пух разговаривал более смешным голосом, речь артиста была ускорена примерно на 30%. Если привести запись к начальному состоянию, т.е. уменьшить скорость на это значение, можно услышать обычного Леонова.
Факты о мультфильмах
+75

Рядом с ним (15 фото)

Рядовой 19-летний Кевин Тримбл был самым младшим из пяти солдат с тремя ампутированными конечностями, живущих в Форт Сэм Хьюстон в Сан-Антонио. Его мать, Сарали Тримбл, помогает ему с утренним туалетом, как она делала это, когда он был ребенком.
Операции в Армейском медицинском центре Брук заполняют дни Кевина с тех пор, как он был ранен в результате взрыва во время сражения в долине реки к западу от Кандагара, Афганистан. Несколько солдат были убиты и ранены в бою.
Между 2002 и 2009 годами шесть групп коалиции вылетели из Ирака и Афганистана, потеряв три конечности. Это число возросло до 25 в течение ближайших двух лет, сообщает команда армейских медиков. В целом было ранено 1500 военных, их семьи и дети живут в Форт Сэм Хьюстон.
Рядом с ним
+55

Путешествие по горам Непала (21 фото + текст)

Озеро Тиличо – гималайский бриллиант, волшебное, девственное место нашей планеты, спрятанное от посторонних глаз в непальских Гималаях, среди вечных льдов одноименного пика. Тиличо считается одним из крупнейших высокогорных озёр в мире, длина озера – 4 км, ширина – 1,2 км, озеро находится на высоте 4919 метров над уровнем моря.
Путешествие по Непалу