+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+82

Изуродовала сама себя (4 фото)

Эта женщина в погоне за красотой изуродовала себя введя себе под кожу инъекции с растительным маслом.
Этой женщине на фото 48 лет и она уже давно зависема от пластических операций и за погоней за красотой.
Но вот причины такого поступка с ее стороны не известны, либо врачи отказали ей или у нее уже не было денег на проведение еще одной операции.
Последствия просто ужасающие.
Изуродовала сама себя
+160

Катюша (11 фото)

— Скажи, друг, а почему зовут «катюшей» ваш миномет? — спросил я.

Виктор немного помолчал, затем, взглянув на меня испытующим взглядом, ответил:

— Ты, пожалуй, не поверишь тому, что я сейчас расскажу. Об этом едут различные толки. Вот под Ельней, например, где реактивный миномет одновременно с нами сделал свои первые залпы, тоже почему-то назвали это новое оружие «катюшей». Но на нашем участке фронта все случившееся имело какой-то романтический оттенок. У пехотинцев с первых дней боев была санитарка Катя. Она отличалась особой опрятностью. О ней шутя говорили: сестрица, дескать, возит с собой электрический утюг — так у нее все чисто, выглажено, свежо. Утюга, правда, никто не видал.

Так вот, когда уже отработали наши установки, какой-то остряк пошутил, что в тяжелый момент вражьей атаки санитарка решила запустить по немцам припрятанным электрическим утюгом. Самого утюга красноармейцы и тут не заметили. Но жар, летевший из «утюгов» в сторону наших окопов, наблюдался всеми. «Утюги» падали на фрицев, как страшное возмездие, и утюжили с неслыханным эффектом.
 
Когда началась наша контратака, то вместе с красноармейцами бежала вперед и санитарка — белокурая, легкая. Казалось, она вдохновляла пехотинцев в этой стихийной, необычайно мощной контратаке. Звали ее все с одинаковой нежностью Катюшей. И многим, как и мне, после этого боя казалось, что реактивный миномет именно в честь нашей санитарки так быстро, просто и прочно окрещен был ее хорошим русским именем.
Катюша
+300

Русский язык в американском кино (30 фото)

Великий и могучий в западных фильмах склоняют на все лады: путают буквы, слова и целые фразы. Надписи на русском языке в американском кино начисто лишены какого-либо смысла, зато изобилуют поводами от души посмеяться.

Интересно, с чем это связано? Неужели при таких бюджетах создатели фильмов не позаботились о консультанте? Или просто забили? А некоторые опечатки выглядят как намеренный стёб.

«Фантастическая четвёрка». Финальный кадр с уплывающим кораблём.
Русский язык в американском кино
+178

Фанаты косплея (42 фото)

Подборка фотографий сделанных на Leipziger Buchmesse 2013
Фотографии сексуальных девушек которые увлекаются косплем
Очень красивые костюмы и невероятные образы.
Для этих людей увлечение компьютерными играми и фантастикой стало чем то большим чем простое увлечение, теперь это их стиль жизни.
Фанаты косплея
+45

Летающий автомобиль Terrafugia TF-X с вертикальным взлетом (7 фото + видео)

Американская компания Terrafugia приступила к разработке
летающего автомобиля с гибридной силовой установкой, оснащенного
системой вертикального взлета и посадки.

Летающий автомобиль Terrafugia TF-X с вертикальным взлетом (7 фото + видео)
+201

Самое длинное шоссе в пустыне (12 фото)

Шоссе Тарим через пустыню Такламакан в Китае связывает города Лантай и Миньфень. Полная длина шоссе составляет 552 км, из которых приблизительно 446 км построено через необитаемые области, с дюнами до 20 метров высотой, которые часто покрывают шоссе.

Самое длинное шоссе в пустыне
+107

Прогулка по самой известной подземной реке Москвы (16 фото)

Пресня является одной из самых известных подземных рек Москвы, немалую роль в этом играет ее имя – Пресня дала название целому району Москвы – Пресненскому (в советское время – Краснопресненскому), а также множеству улиц и переулков. Разумеется, первенство остается у реки Неглинной.
Прогулка по самой известной подземной реке Москвы
+109

Прогулка по Абиджану в Кот-д’Ивуаре (39 фото)

Название города переводится с армянского как «Дорогой Аби». Местные же почему-то считают, что название произошло от «tchan me bidjan» («я только срезал ветки»), именно эту фразу местного жителя принял за название города первый европеец.
Прогулка по Абиджану в Кот-д’Ивуаре
+576

Бабушкин клад (20 фото)

В старом доме, оставшемся в наследство от моей бабушки мы нашли сейф в полу. (Это уже не первый случай находок в старых домах). Чтобы вскрыть его мы позвали друга Тима. Вскрытие заняло около 30 минут.
Бабушкин клад
+583

Глубокий сортир (38 фото)

У одного хорошего знакомого в Карелии есть дача. На этой даче, как водится, есть сортир. Знакомый говорит, что, когда им дали участок, дырка на нём уже была, и осталось лишь сколотить будку… А когда месяц назад кто-то забыл закрыть дверь, сильным порывом ветра её (дверь) сорвало нахрен, и теперь она лежит рядом:
Глубокий сортир