+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+40

12 полезных идей (12 картинок)

Часто нам не хватает чего-нибудь креативного и действенного. Мы всегда стремимся облегчить себе жизнь. Ну а зачем усложнять. Предлагаю ознакомиться с несколькими простыми способами сделать повседневную жизнь легче.

12 полезных идей (12 картинок)
+10

Социальные сети - это зло (13 фото)

Все мы знаем, что социальные сети — это зло.
Но все равно продолжаем сидеть во всяких контактах и одноклассниках, открывая их первым делом.
А ведь социальные сети — это настоящая угроза.
Почему?

Социальные сети - это зло (13 картинок)

+15

Зоопарк "Сказка" в Ялте (42 фото + текст)

Ялтинский зоопарк «Сказка» находится в удивительно красивом и уникальном месте, откуда открывается великолепный вид на Ялту и Крымские горы. Это первый и на сегодняшний день самый крупный частный зоопарк на территории бывшего СССР. Он открылся в 1995 году и за это время его посетило уже более 1 миллиона человек. Сейчас в «Сказке» обитает более 120 видов животных, привезенных со всех континентов земного шара.
Зоопарк
+5

Озеро лавы вулкана Ньирагонго (16 фото + текст)

В 2010 году, группа ученых и исследователей ступила на берега озера кипящей лавы в глубинах кратера вулкана Ньирагонго, который находится в центре региона Великих Африканских озер. Команда мечтала пройтись по берегу самого большого озера лавы в мире. Фотограф Оливье Грюнвальд был в метре от этого озера, что дает нам наслаждаться уникальными видами расплавленной лавы.
Озеро лавы вулкана Ньирагонго (16 фото + текст)
+24

Из истории войны в Корее (50 фото + текст)

50 моментов из Корейской войны (1950-1951 гг.)

Войска американской 1-й кавалерийской дивизии высаживаются на берег Пхохан на восточном побережье Кореи. Это была первая боевая десантная операция со времен Второй Мировой.25 июня 1950
Из истории войны в Корее (50 фото + текст)
+15

Фотографии детей в детских домах и в их новых семьях (68 фото)

Глядя на их красивые и счастливые лица на фотографиях, трудно поверить, что когда-то все они жили в детских домах и считались «государственными» детьми, а попросту – ничьими. Трудно поверить, что когда-то они выглядели совсем по-другому …
….один разучился или вовсе не умел улыбаться, в глазах другого – отрешенность и совсем не детская тоска, а у третьей вместо симпатичных кудряшек – детдомовский ежик….
Посмотрите, какими они были, когда их впервые увидели приемные родители. Прошло совсем немного времени, и этих мальчишек и девчонок уже не узнать! Настоящее чудо…
Фотографии детей в детских домах и в их новых семьях
+10

Президент Обама в пабе в День Святого Патрика (5 фото)

В минувшую субботу ирландцы по всему миру отмечали свой национальный праздник, День святого Патрика. Кроме этнических ирландцев, в традиционных народных гуляньях участвовало огромное количество людей, имеющих к Ирландии весьма отдаленное отношение. В их числе оказался и президент США, который после трудового дня в Белом доме заглянул в ближайший ирландский паб.
Президент Обама в пабе в День Святого Патрика (5 фото)
+20

Этот безумно-реальный мир (13 фото + текст)

Ну вот и начало весны, однако это видно только по календарю. Видимо, чучело зимы, сожженное на Масленицу, все–таки выжило и вернулось в очень смурном настроении. Но это не помешает нам как следует насладиться мартовским безумием. Поверьте, этому подвержены не только коты и кошки!
Посмотрим на самые удивительные и интересные события первой половины февраля. Все они размещены по степени безумности и необычности от 10-го места по направлению к 1-ому.
10 место – «Здесь могла быть ваша реклама!»
Предприимчивый немец выставил на продажу свое лицо.
Этот безумно–реальный мир - первый топ–10 марта
+15

Приливы в заливе Фанди (9 фото)

Залив Фанди расположен на атлантическом побережье Северной Америки, на северо-восточном конце залива Мэн, между канадскими провинциями Нью-Брансуик и Новая Шотландия. Залив известен самым высоким приливом в мире. Благодаря уникальной форме залива, разница в уровне воды между приливом и отливом может достигать до 48 футов (14 метров).
Приливы в заливе Фанди (9 фото)
+5

Снежные обезьяны Японии 2012 (21 фото)

Этими приматами не возможно не восхищаться. Вот и в этом году мы предлагаем оценить новую чудесную фотосериюснежных обезьян японского фотографа Киеши Оокава (Kiyoshi Ookawa), а заодно узнать об этом удивительном виде чуть подробнее.

Снежные обезьяны Японии 2012 (21 фото)