+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+33

Вот она - диета моей мечты (16 фото)

19-летняя Ксения Бубенко из Екатеринбурга страдает анорексией. При росте 158 см она весит чуть больше 20 кг. Мечтой девушки было модельное будущее. Но погоня за идеальной фигурой привела Ксению к одиночеству, истощению и болезням. Все уговоры родителей и близких людей, что пора одуматься и начать питаться правильно, не приводили ни к какому результату
Вот она - диета моей мечты (16 фото)
+10

Водный дворец Тиртаганга на Бали (18 фото)

Именно красоты местных пейзажей вдохновили местного Раджу построить в 1942 году здесь свою резиденцию и назвать её Тиртаганга («Тирта» — вода, «Ганга» — священная индийская река Ганг). Это невероятное место, где у подножия холма бьет из земли кристально чистый родник.
Водный дворец Тиртаганга на Бали
+5

Советы бабушки 2 (15 фото)

Испанский копирайтер Чако Пуебла (Chacho Puebla) снял продолжение своей популярной серии Советы бабушки (Grandmother Tips), для которой Чако сфотографировал свою бабушку, держащую плакаты с актуальными для современной молодежи советами.

Советы бабушки 2 (15 фото)
Девушки спят с парнями, которые используют Photoshop, а замуж выходят за тех, кто работает в Excel
0

К лету готовы?

Готовь сани летом, а кубики на животе – зимой! Для тех, кто хочет похвастаться отличной фигурой на пляжах (и не хочет позориться рыхлыми формами), самое время начать подготовку.
В нашей подборке приложений для смартфонов под управлением Android – пятерка бесплатных помощников, которые сильно сократят путь вашего тела к совершенству.

К лету готовы?
+13

Новая грудь или диплом? (5 фото)

52-летняя англичанка Сара Бердж с ранних лет мечтала быть похожей на куклу Барби и потратила на пластические операции более 500 тысяч фунтов. В результате она стала единственной женщиной в мире, удостоившейся звания «Real Life Barbie». Теперь она мечтает, чтобы её дочь Поппи в будущем тоже стала похожа на Барби.
Новая грудь или диплом? (5 фото)
+5

Universal Studios в Лос-Анджелесе (30 фото + текст + видео)

В преддверии 100-летия киностудии Universal (будет отмечаться этой весной) я все-таки нашел в себе силы разобрать фотографии оттуда и сделать пост.
Всем фанатам американского кино смотреть фотки просто обязательно :)
Universal Studios в Лос-Анджелесе (30 фото + текст + видео)
+35

10 животных-меланистов

Меланизм – преимущественное распространение тёмноокрашенных особей у какого-либо вида организмов. Говоря простыми словами, это черный окрас у обычно нечерных видов животных.
Самый распространенный вид меланизма – у больших кошек, которых в таком случае называют «черными пантерами».
10 животных-меланистов
+15

Однажды мой ребенок станет... (10 фото)

Фотограф, творящий под псевдонимом MondayMonday создал фотосерию«Однажды мой ребенок станет...». На фотографиях очаровательный младенец в разных «взрослых» одеждах: от доктора до военного, от священника до супергероя. Очень забавная серия.

Однажды мой ребенок станет... (10 фото)
+32

Невероятно реалистичные куклы-младенцы (23 фото + текст)

В одной самой обыкновенной семье появляется ребенок. Отличный здоровый мальчик, рост 59 сантиметров, вес 3,5 килограмма. Мама не чает в нем души, она наряжает его в красивые костюмчики, баюкает, катает в коляске. Ее сынок – просто чудо, он не плачет, не пачкает подгузники, не поднимает родителей по ночам, потому что он – кукла. Самая натуралистичная из всех возможных- кукла реборн.

Невероятно реалистичные куклы-младенцы (23 фото)