+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
0

Прозрачный Понтиак (18 фотографий)

Иначе его называют «Призрак автомобиля». Впервые он был представлен публике на международной ярмарке в 1939-1940 годах в Нью-Йорке.

Это первый концепт прозрачного автомобиля, построенный в Америке.

Конструкция выполнена из оргстекла, которое «скрывает» под собой шестицилиндровый двигатель мощностью 85 л.с. с независимой передней подвеской и гидравлическими барабанными тормозами.

На тот момент стоимость автомобиля была около 25 000 долларов, что на современные деньги около 400 000$.
Прозрачный Понтиак (18 фотографий)
+10

Поэзия черно-белой фотографии (30 фото)

Представляем вам подборку изящных и медитативных фотографий, запечатлевших красоты Азии – бурный океан, джунгли и старинные храмы.
Автор фотографий Хенгки Коентжоро (Hengki Koentjoro) родился в 1963 году в Семаранге, Индонезия. Получил образование в Институте фотографии Брукса в Санта-Барбаре, Калифорния. В настоящее время живет в Джакарте. Снимает пейзажи и океан.
Поэзия черно-белой фотографии
+17

Дизайнерские вещицы (38 фото)

Интересные вещи, которыми стоит пополнить свой гардероб.
Трудно отказаться от мысли купить или даже самому себе сшить одну из креативных вещичек, представленных в нашем обзоре самых необычных и удивительных дизайнерских элементов одежды.
Кеды-сандалии
Дизайнерские вещицы
0

Цитрусовые бои (16 фото + текст)

Сражение апельсинов или «цитрусовые бои» – карнавал и шуточные бои, которые проходят в северном итальянском городе Ивреа. Главной традицией является метание апельсинов друг в друга членами двух организованных заранее групп.

Одетые в традиционные костюмы королевской гвардии, люди, находящиеся в запряженной лошадьми колеснице, швыряют апельсины в атакующих их с помощью цитрусов пеших соперников. «Цитрусовые бои» воссоздают состоявшееся еще в средние века противостояние между королевской стражей и горожанами, которые восстали против жестокого правителя.

Цитрусовые бои (16 фото)
+25

Сексуальный бар Le Cafe (7 фото)

Спустя 8 лет после открытия бара, ее хозяйка, Лаура Магги внезапно нашла способ привлечь посетителей. Не повышением качества обслуживания, не улучшением качества подаваемого кофе и аперитивов, нет. Она начала обслуживать посетителей в очень откровенных нарядах. Сотни мужиков толпятся в баре день и ночь, оставляя в два ряда машины на окружающих улицах.
Скопление автомобилей создает серьезные проблемы для движения по улицам городка, настолько серьезные, что мэр городка объявила это явление чрезвычайным происшествием и рассматривает способы устранения этой проблемы.
Сексуальный бар Le Cafe (7 фото)
+20

Звезды и их зависимости (37 фото + текст)

Жизненный путь многих звезд шоу-бизнеса так или иначе связан с рядом соблазнов и порой совсем не безобидных зависимостей.
Редко кому из них удавалось побороть пагубные привычки самостоятельно, на помощь знаменитостям приходят реабилитационные клиники. В их стенах побывали и такие известные люди, как Чарли Шин, Линдси Лохан, Эмми Уайнхаус, Уитни Хьюстон, и другие.
Звезды и их зависимости
+24

Как добывают крабов и рыбу в Беринговом море (37 фото)

Кори Арнольд, фотограф, путешественник и рыбак, родился в Калифорнии и там же окончил среднюю школу. Его отец увлекался спортивной рыбалкой, поэтому Кори взял в руки удочку, когда ему было всего пять лет.
Как добывают крабов и рыбу в Беринговом море
+22

Кукла Барби во плоти (7 фото)

Глядя на фотографии шестнадцатилетней американки по имени Дакота, невозможно отделаться от впечатления, что кукла Барби ожила по мановению волшебной палочки. Огроменные глаза, непропорционально большой лоб, кукольное личико и строение тела, — всё вместе это создаёт немного жутковатый образ Барби во плоти. На некоторых фотографиях девушка напоминает мне манекен. Что самое удивительное — ни одной пластической операции. Есть снимки, где всерьёз задумаешься, кто перед тобой: живая девушка или большая кукла в натуральную величину. Аж мурашки по коже!
Кукла Барби во плоти (7 фото)
+15

Страшный сон модели (34 фото)

Падение на подиуме — это страшный сон каждой модели.
Ведь зрителей не волнует удобная ли у них обувь, какой высоты каблуки,
эти девушки должны ходить словно манекены и не допускать ошибок.
Но все мы люди, и провалы случаются даже у них.

Страшный сон модели (34 фото)

+10

Голодный медведь помешал семейному пикнику (6 фото)

Голодный медведь пошел на запах вкусной еды.
Увидев стол, он не смог удержаться и пошел попробовать то, что так ароматно выманило его из леса :)
Наглого гостя смог прогнать только лишь полицейский.
Видимо, люди в форме медведей смущают так же, как и людей.

Голодный медведь помешал семейному пикнику (6 фото)
+40

Как любовь и плавание спасли щенка Харпера (13 фото + текст)

31 августа 2011 года в одном из мусорных ящиков Центральной Флориды нашли щенка. У бедняжки было ужасное заболевание, с которым большинство щенков просто не выживают. Предлагаем вашему вниманию историю о том, как маленького щенка спасла человеческая любовь и…плавание.
Как любовь и плавание спасли щенка Харпера (13 фото)
+15

Эпекуен – город-призрак (20 фото + текст)

Небольшой курортный городок Вилла Эпекуен был основан еще в 20-х годах прошлого века. Его построили на берегу соленого озера Лаго Эпекуен, воды которого плещутся в 600 километрах от Буэнос-Айреса, Аргентина.
Городок процветал. Через город проходила железная дорога. Во времена его расцвета в 70-х годах XX века в нем проживало 5 тыс. человек. К сожалению из-за большого количества выпадающих осадков в окрестной местности и вмешательства человека озеро Лаго Эпекуен начало «опухать» и постепенно выходить из берегов.
В 1985 году прорвало земляную плотину, которая должна была защищать город, и уже тогда стало ясно, что город обречен. Жители покинули Виллу Эпекуен. Через какое-то время город и вовсе оказался на глубине 10 метров под водой.
Эпекуен - город-призрак