+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
+5

Правила жизни Константина Райкина

С точки зрения жлоба, я почти урод. Я очень некрасивый человек, не заслуживающий никакого внимания. А если чуть повнимательнее к людям относиться, то моя внешность — можно сказать, почти интересная, актерская. Я могу сколь угодно себя уродовать.
В России надо быть или известным, или богатым, чтобы к тебе относились так, как в Европе относятся к любому.Правила жизни Константина Райкина
+47

Екатерина Соловьева - уволенная стюардесса (9 фото)

Стюардесса «Аэрофлота» потеряла работу из-за насмешки над катастрофой SSJ-100

Подобный комментарий со стороны сотрудницы авиакомпании вызвал возмущение других пользователей «Твиттера».

Они сделали скриншот твита и обратились с жалобами в «Аэрофлот».

Сама Соловьева сначала удалила комментарий, а потом и все страницы в социальных сетях.

Через день «Аэрофлот» в своем официальном твиттер-аккаунте опубликовал приказ о расторжении
трудового договора с Соловьевой Екатериной Вячеславовной по соглашению сторон с 11 мая 2012 года.
Екатерина Соловьева - уволенная стюардесса (9 фото)
+23

7 фактов о том, почему время то еле ползёт, то слишком быстро летит

Иногда оно летит. В других ситуациях оно тянется невыносимо медленно и, к огорчению многих, ускоряется с возрастом. Время — самый ценный из невозобновляемых ресурсов, обладает способностью ускользать.7 фактов о том, почему время то еле ползёт, то слишком быстро летит
+31

Билл Гейтс - 11 вещей, которым тебя забыли научить в школе

У Билла Гейтса трое детей. В их воспитании самый богатый человек планеты руководствуется строгими правилами: дети должны работать и пробиваться в жизни сами. Свое многомиллиардное состояние Гейтс намерен потратить на благотворительность, детям же — дочерям Дженнифер, Фиби и сыну Рори — он решил оставить в наследство лишь 0,2% от него и ни цента больше. Чтобы не вырасти аморфными и бездеятельными, подростки должны иметь представление о реальной жизни, убежден Билл Гейтс. Свои размышления по этому поводу он изложил в 11 заповедях, адресованных современной молодежи.
Билл Гейтс - 11 вещей, которым тебя забыли научить в школе
+14

Правила жизни Алексея Пажитнова

Я изобрел тетрис для собственного удовольствия. Только так и можно что-то изобрести.
Я был самым нормальным школьником, но весь дневник у меня был в замечаниях. Активный ребенок в советское время волей-неволей нарушал дисциплину.
В молодости работать проще — больше сил, больше интереса, больше любопытства. А еще легче переносишь неудобства.Правила жизни Алексея Пажитнова
+50

Самые страшные места в мире (8 фото + текст)

Любители острых ощущений, поднимающие адреналин в крови, в нашем современном мире могут не только прыгать с парашютом и бегать от лавин. Люди, которые не очень любят спорт, но любят погонять кровь по телу, предпочитают путешествия по странным и страшным местам в разных уголках нашей планеты, которых не так уж и мало.

И это не только Припять, где случилась страшная катастрофа. Это те места, города и даже дома, про которые ходят целые легенды. Сюда могут приехать кинематографисты и могут снять фильмы ужасов, психологические триллеры и саспенсы.
Самые страшные места в мире (8 фото + текст)
+35

8 фактов о Киндер Сюрпризе

8 фактов о Киндер Сюрпризе
«Киндер Сюрприз» — это кондитерское изделие в виде шоколадного яйца, содержащее внутри маленькую игрушку; первоначально предназначенное для детей. Игрушки разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами и (за все время существования) изготавливались многими компаниями по всему миру.