+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
+10

Как вычислить шпиона (12 фото)

Далее вы прочитаете подробную инструкцию для сотрудников КГБ 70-х годов по определению иностранного агента.
Если этот документ действительно существовал, становится очень обидно за наш народ.

Как вычислить шпиона (12 фото)

+10

Папина история (3 фото + чтиво)

А сейчас выполняю обещание, данное родителю и вам.
Папа очень любит вспоминать эту историю. Вот и сегодня не сдержался. По его просьбе я вам эту историю расскажу.
Сперва нужно отметить, что мой папа — большой поклонник творчества Владимира Высоцкого. Сколько себя помню, голос Высоцкого звучал в его доме всегда. И я, конечно, знала все песни наизусть (недавно смотрели с мужем передачу про Владимира Семёновича, и я вдруг поймала себя на том, что подпеваю. Помню слова даже тех песен, которые лет двадцать уже не слышала!).
Папина история
+10

10 серийных новинок Женевского автосалона

Кроссоверы от Jaguar и Opel, электрокар от Renault, ретроновинка от Morgan и другие автомобили, которые можно будет купить уже в этом году.
Уже в 82-й раз по счету начал работу Женевский автосалон. Первыми новинки мирового автопрома увидят журналисты и автомобильные эксперты, а уже с 8 марта выставка откроет свои двери для широкой публики. Ежегодный Женевский автосалон нередко называют главным автомобильным событием года. Помимо «домашних» европейских, на него съезжаются американские и азиатские автопроизводители, которые нередко берегут свои новинки именно для женевских «смотрин».
Mercedes-Benz A-class
10 серийных новинок Женевского автосалона
+16

28 вещей, из которых пора вырасти

1. Пить в общественном транспорте

Первые достижения на алкогольном поприще были такими захватывающими, что своими успехами хотелось поделиться со всем миром: я пью пиво! Но с годами этот процесс должен приобретать сакральность. Сидеть в вагоне метро с бутылкой между колен дозволительно, только если это одна из первых твоих бутылок.
28 вещей, из которых пора вырасти
+5

Согласно соцопросу, самые сексуальные люди России — это Филипп Киркоров и Анфиса Чехова

Россияне выбрали секс-символы своей страны. Первое место среди самых сексуальных мужчин занял певец Филипп Киркоров, среди женщин — телеведущая Анфиса Чехова.
Об этом свидетельствуют результаты социального опроса, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады. Социологи спросили у россиян: «Кого из наших соотечественников вы могли бы назвать секс-символом России?»Согласно соцопросу, самые сексуальные люди России — это Филипп Киркоров и Анфиса Чехова
+35

Факты о сериале «Друзья» (7 фото)

1. С первого эпизода «Друзья» стали одним из самых популярных сериалов с аудиторией 20 миллионов. Сразу были номинации на Эмми и другие награды. Награды преследовали героев сериала и сам сериал все 10 сезонов.
2. Несмотря на то, что действие сериала проходит в Нью-Йорке. Ни одного кадра с участием героев в Нью-Йорке снято не было. Всё снимали на студии. Но Нью-Йорк показывали иногда планами.
Факты о сериале «Друзья» (7 фото)
+24

Интересные факты о фильмах

Брат.

1.Свитер крупной вязки, который носил Данила Багров, купила художник Н. Васильева в секонд-хэнде за 35 рублей.

2.Светлана Письмиченко для роли Светы специально обучалась вождению трамвая.

3.Фильм был снят всего за 31 день.
4.Оператор фильма Сергей Астахов сыграл в последней сцене дальнобойщика, потому что к концу съёмок выяснилось, что ни у кого нет водительских прав для управления грузовой техникой.
Интересные факты о фильмах