+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
+10

Правила жизни Кирстен Данст

Что бы вы ни читали в журналах, детство у меня все же было.
Остановить меня сейчас — значит лишить того, чего я хотела всю жизнь.
Многие говорят, что их идеалом была Мадонна, или Джулия Робертс, или еще кто-то. Но моим идеалом всегда была мама. Именно она, начиная с трех лет, каждый день возила меня из Нью-Джерси в Нью-Йорк на съемки рекламы, и именно благодаря ей я оказалась там, где я сейчас.
Мой отец вырос в послевоенной Германии и, наверное, поэтому был очень строгим человеком. «Пять с минусом? — говорил он мне. — А почему не пять с плюсом?»
Я помню, что часто плакала в детстве. Просто потому, что была маленькой девочкой в огромном мире.

Правила жизни Кирстен Данст
+44

Как это по-русски (24 фото)

Адаптация международного названия к местному рынку – процесс непростой, иногда даже сложнее, чем создание нового имени.
История мирового нейминга знает немало случаев, когда при выходе продукта на международный рынок ему приходилось срочным образом менять имя из-за неблагозвучности или из-за дурацкого перевода имени бренда на язык новой страны продаж.
Еще одной проблемой, которая довольно часто возникает, но на которую мало кто обращает внимание, является удобство произношения иностранного названия для не-носителя языка.
Найки
Как это по-русски
+5

10 фактов о туалетной бумаге

1. Первые упоминания об этом продукте датированы 589 годом н. э., когда китайский ученый Янь Чжитуй писал: «Я бы предостерег от использования в туалетных целях бумаги с цитатами из Пятикнижия (У-Цзин) или с именами мудрецов».

10 фактов о туалетной бумаге
+18

19 идиотских причин ареста американских школьников

№ 1. В одной из государственных школ Техаса 12-летняя девочка по имени Сара Бастамантес недавно была арестована за опрыскивание себя духами.

№ 2. 13-летний ученик школы в Альбукерке, штат Нью-Мексико, недавно был арестован полицией за отрыжку в классе.

 № 3. Другой ученик, тоже в Альбукерке, вынужден был раздеться до нижнего белья под наблюдением пятерых взрослых, потому что у него в кармане обнаружили 200 долларов. Ученик никогда ранее не был уличен ни в чем плохом.
19 идиотских причин ареста американских школьников
+13

Интернет 2011 в цифрах

Интернет 2011 в цифрахЧто произошло с Интернетом в 2011 году? Сколько аккаунтов электронной почты существует в мире? Сколько веб-сайтов? Сколько стоило самое дорогое доменное имя? Сколько фото было загружено в Facebook? Сколько видео просмотрено на YouTube?

Мы получили ответы на эти и многие другие вопросы. Воистину перед вами раскинулся шведский стол чисел, статистики и данных. Используя различные источники, мы собрали, как нам кажется, некоторая часть интересных цифр, изображающих Интернет-2011.
+15

13 фактов о чихании

Несмотря на то, что ответная реакция на чихание различается в разных культурах, большая часть аспектов касающихся чихания универсальна.
Кажется, что чихание становится практически повсеместным по мере похолодания, что часто связано с присутствием плесени и пыльцы амброзии осенью, на которые у многих людей есть аллергия. По мере приближения зимы, люди начинают больше времени проводить в помещении, где на них чаще воздействуют находящиеся в воздухе раздражители. К тому же, когда человек находится в помещении, ему сложнее избежать потенциально вредного воздействия от чихания другого человека.

13 фактов о чихании
+46

Скрытые сегменты глобальной сети (47 фото+текст)

«Глубокая зона» или, как ее называют на английском языке, DeepWeb — это тысячи страниц интернета, которые скрыты от индексации поисковых систем, а попасть на них можно только с зашифрованных интернет-соединений. В этой зоне сети процветает распространение <...> порно, там можно купить любое оружие или наркотики, и именно в таких сетях планируются теракты и преступления.

Любому правопорядочному человеку будет крайне неприятно узнать информацию, которую я хочу вам рассказать далее. Поэтому, если вы хотите нормально спать по ночам, лучше не заходите в продолжение поста.
Скрытые сегменты глобальной сети (47 фото+текст)
+5

Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

Британское издание Heat World опубликовало рейтинг самых сексуальных мужчин планеты.
Список, составленный британским изданием, включает 25 мужчин. Кандидатов на звание секс-символа года определило голосование читателей. Образцом сексуальности патриотично настроенные британцы признали английского футболиста Дэвида Бекхэма.
Самые сексуальные мужчины планеты