+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
+25

Правила жизни Леонида Броневого

Надо очень мало есть. В дни спектаклей я вообще почти не ем. В человеке и без того много скрытой энергии. Плисецкая правильно сказала, когда ее спросили, как она так умудряется выглядеть, грубо сказала, но правильно: «Жрать надо меньше».
Не люблю людей милых — я им не верю. Мне гораздо приятнее человек мрачный, пусть он даже мне что-то грубо скажет. Людей, постоянно улыбающихся, хочется спросить: если тебя разозлить — какой ты будешь?  Правила жизни Леонида Броневого
+19

Рэтт Ламб никогда не спит

Рэтт Ламб появился на свет в 2006-м году в семье Шэннон и Дэвида Ламб и с первых дней своей жизни привлек к собственной персоне пристальное внимание сначала родителей и докторов местных клиник, а впоследствии и врачей многих стран мира.
Практически ничто не отличает Рэтта Ламба от прочих детей. Однако, когда приходит время дневного или ночного сна поведение ребенка не меняется — он все также весел и непоседлив.
Поначалу подобное поведение просто-таки сводило с ума страшно обеспокоенных отца и мать Рэтта. Но по прошествии некоторого времени окружающие привыкли к особенностям малыша, а также к выявленному вскоре недугу.

Рэтт Ламб никогда не спит
+30

Странные факты о фильмах (3 фото)

Занятно.

1. Арнольд Шварценнегер получил за исполнение главной роли в фильме «Терминатор 2 гонорар размером в 15 миллионов долларов. За весь фильм он произнес около 700 слов. Таким образом, каждое слово, произнесенное будущим губернатора Калифорнии, было оценено в 21,429 долларов.

Странные факты о фильмах (3 фото)
+11

10 фактов о людоедстве

1. В Библии упомянут каннибализм при осаде Самарии. Две женщины заключили соглашение, что съедят своих детей, но после того, как первая мать приготовила трапезу из своего ребёнка, и они это съели, вторая отказалась выполнить ответное обязательство по приготовлению своего ребёнка.

10 фактов о людоедстве
+6

7 фактов о полезности семи смертных грехов

1. Блуд
Блуд делает нас умнее, любезнее и помогает строить любовь. Исследования показывают, что люди, у которых на уме секс, лучше решают аналитические мыслительные задачи. Похоть заставляет нас фокусироваться на настоящем и на деталях удовлетворения текущей цели, а именно секса.
Блуд так хорошо выполняет свою функцию, что заставляет нас вести себя таким образом, чтобы наилучшим способом угодить потенциальным партнерам.
Также исследования показывают, что «похотливые» участники чаще демонстрируют размах любви и способы поддержания отношений, как например конструктивное решение конфликтов, чтобы увеличить шансы на секс в будущем.7 фактов о полезности семи смертных грехов
+15

15 малоизвестных фактов о жирафах

1. Жирафы – единственные животные, которые не умеют зевать. Практически все теплокровные и хладнокровные периодически распахивают пасть в попытке насытиться кислородом – этим грешат птицы, рыбы и млекопитающие. Среднестатистический человек зевает за свою жизнь около 250 тысяч раз. Но жираф не таков. Он за всю жизнь не зевает ни разу. По крайней мере, за всю историю наблюдений за жирафами ученым не удалось застать за этим занятием ни одного длинношеего. 15 малоизвестных фактов о жирафах
+14

Идеи для сегодняшних сексуальных игр

Лена, 22 года. «Девочка по вызову”

»В постели я играла только однажды. С выбором роли не заморачивалась – нарядилась проституткой! Чулки сеточкой, туфли на каблуках, яркий макияж, оголенная грудь, все, как положено. Меня это не очень-то возбудило, зато МЧ был в восторге! Да еще и денег подзаработала: за символическую плату в 1000 тенге соглашалась на любую услугу. Что именно делала, не скажу, но оба остались довольны”.
Идеи для сегодняшних сексуальных игр
+35

30 фактов о знакомстве и флирте

p>Знакомства дают нам возможность встретить подходящего вам человека, но требуют и некоторых навыков. При знакомстве важны мельчайшие детали и как только вы овладеете этим искусством, вы можете приступать к поиску потенциального партнера. Вот интересные факты, которые возможно помогут вам улучшить ваши навыки при знакомстве и флирте.
1. Пары, как правило, выжидают около 6–8 свиданий, прежде чем начать официально встречаться.30 фактов о знакомстве и флирте
+10

14 фактов о донорстве крови

Можно сказать без преувеличения, что каждая порция донорской крови необходима для спасения чьей-то жизни. Возможно, любимого и близкого человека, или даже собственной?..
1. Слово «донор» происходит от лат. donare — «дарить». Человека, нуждающегося в переливании и получающий донорскую кровь, называется «реципиент».
2. В организме взрослого человека, в среднем, 5,5 литров крови, за один раз у донора забирают лишь 350–450 мл.

14 фактов о донорстве крови
+5

О чем пели американские шахтеры

Песен, посвященных людям рабочих профессий, в Советском Союзе, как стране победившего пролетариата, было написано немало. Сам я родом с Донбасса, поэтому о тяжелом труде шахтеров знал из первых уст. Однако опасность профессии в полной мере компенсировалась довольно высокой по тем временам зарплатой.

Советские шахтеры были довольно привилегированной рабочей кастой, поэтому и песни, воспевающие их труд, были однозначно оптимистичны. Будь то лиричная «Вышел в степь Донецкую...» или по-киплинговски героичная «Черное золото» В. Высоцкого.
О чем пели американские шахтеры
+1

День святого Валентина. История праздника 14 февраля

+11

101 совет для путешествий самолетом

Советы от человека, который совершил 101 полет (75 международных и 26 внутренних). За это время я пролетел 305 481 км, что равняется 189 817 милям и 7,6 оборотам вокруг земли; провел в воздухе 437 часов 36 минут, что соответствует 18,2 дням; посетил 25 аэропортов в 13 странах; пролетел по 52 различным маршрутам; воспользовался услугами 17 авиакомпаний; накопил около 200 000 премиальных миль в трех авиа–альянсах.
101 совет для путешествий самолетом
+50

10 фактов о космосе

1. Количество известных нам спутников планет Солнечной системы увеличилось за последние пять лет с 64 до 129. Ученые считают, что оно будет расти и дальше, то есть мы открыли еще далеко не все спутники.

10 фактов о космосе
+49

Устав настоящего кота

1.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
Устав настоящего кота
+74

Как раздеть девушку - инструкция

1. С непривычки снимать одежду с женского тела очень трудно. В отличие от ровного и стройного мужского рельефа, у женщин много труднопроходимых выпуклостей и вогнутостей. Самое лучшее, что вы можете сделать, это попросить ее раздеться самостоятельно.
Как раздеть девушку - инструкция