+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+4

Забавные надписи на футболках (28 фото)

Пользователи англоязычного интернета начали выкладывать в сеть фотографии азиатов, которые надели на себя вещи со странными надписями на английском языке. Большинство людей не понимали смысл надписей на своих вещах, изрядно позабавивших зарубежных туристов.

«Ты счастлива? Да, я счастлива»

Забавные надписи на футболках (28 фото)
+5

Занимательные факты о фильме «Побег из Шоушенка»

Фильм «Побег из Шоушенка», по мнению многих критиков и обычных зрителей, является одной из лучших кинолент. В этом году минул 21 год с момента выхода фильма на экраны, и в связи с этим событием мы бы хотели рассказать вам 25 фактов об этой драме, о которых вы не знали ранее.

1. Это самый любимый фильм актера Моргана Фримена с его участием.

2. Сцена первой встречи Энди и Рэда на тюремном дворе снималась 9 часов подряд. Все это время Морган Фримен бросал бейсбольный мяч и ни разу не пожаловался на это. На следующий день он пришел на съемочную площадку с полностью перемотанной рукой.

Занимательные факты о фильме «Побег из Шоушенка»
+3

10 самых худших вакансий начала XX века

Если вы считаете свою работу самой невыносимой на свете, то предлагаем вам взглянуть на некоторые вакансии начала прошлого века, чтобы понять, что вы еще неплохо устроились.
10 самых худших вакансий начала XX века
+5

Доказательства почему женщины живут дольше, чем мужчины

Наука доказала, что в среднем женщины живут дольше мужчин. И хотя многие будут утверждать, что это из-за диеты, физической активности или генетики, мы нашли кое-какие другие причины. Возможно, все дело в осторожности? Взгляните на эти фото — кажется, представители сильного пола так и норовят загреметь на больничную койку или еще хуже — в могилу.

1. Этот мужчина, который просто решил покреативить:Доказательства почему женщины живут дольше, чем мужчины
+4

Необычные находки со дна моря

Во все времена глубины морей и океанов привлекали внимание человека. Пытливый человеческий ум большего всего интересовало, есть ли под многометровой толщей воды живые существа и какие тайны скрывают морские глубины. Долгое время эти вопросы оставались без ответа, пока в обиходе исследователей не появились первые аппараты для погружения.
Экспедиции на дно различных водоемов открыли немало новых научных фактов и живых организмов. Но вместе с ними исследователи обнаружили на глубине и то, что никак не ожидали там увидеть. Оказалось, что помимо сотен тысяч обломков кораблей воды водоемов скрывают и другие бесценные артефакты, объекты и природные явления. Мы расскажем о 10 из них.
Двигатели «Аполлона-11»
Необычные находки со дна моря
+5

Если проблемы с соседом...

Часть первая: «"МЫ УЧИМ ЖЕЛЕЗЯКИ РАЗГОВАРИВАТЬ». Началась вся эта история около месяца назад.
За стенкой моей квартиры «"поселился замечательный сосед». Молодой парень, лет ему немного, количество лет примерно равно удельной массе мозга в его черепной коробке. Как говаривал наш командир взвода в далекие времена достопамятной моей службы в доблестных рядах внутренних войск: «"Рентген показал, товарищ боец, что Ваша голова болеть не может. Чему там болеть — это же кость!!!»Если проблемы с соседом...
+5

Удивительная находка в стене

Вот такое существо, оказавшееся в стене жилого дома, недавно обнаружили хозяева одной квартиры. Незваный гость был немедленно спасен, хотя вопрос, как он оказался в стене, по-прежнему остается открытым.

Удивительная находка в стене