+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Самые громкие преступления

Совершив ограбление, можно не только стать целью полиции, но и получить свою порцию славы. Достаточно только украсть внушительную сумму денег, желательно несколько миллионов долларов. И тогда об этом преступлении заговорят СМИ, а воров будут искать по всему миру. Многие даже мечтают совершить такую кражу, которая бы обеспечила их дармовыми средствами до конца жизни.
К счастью, в большинстве случаев дальше фантазий дело и не идет. Однако криминалистика знает несколько случаев, когда людям удавалось осуществить ограбление всей своей жизни. Эти громкие преступления уже стали частью истории, только вот избежать справедливого правосудия удавалось не всегда.
Самые громкие преступления
+3

Так шутят ученые (20 картинок)

Ученые, как и многие другие люди, очень любят шутить, только вот их шутки бывают весьма специфичными и их может понять далеко не каждый человек. Для вас мы подобрали наиболее простые шутки, которые будут понятны каждому.

Биологи

Так шутят ученые (20 картинок)
+3

Необычный японский фастфуд

Думаете, что фастфуд популярен только в Америке?
Отнюдь, эта сомнительная пища завоевала сердца людей из разных стран. По-новому на фастфуд решили взглянуть японцы. Они создали самые странные и неожиданные блюда!

Больше — лучше! Супер-слоеные бургеры за 171 р.Необычный японский фастфуд
+4

Лучшие друзья девушек – это бриллианты

Мы уверенны, что ни одна дама не отказалась бы от колечка, сделанного из цельного алмаза.
Девушки обожают всякие побрякушки: браслеты, колечки, сережки, заколочки и т.д. Их привлекает не только драгоценный металл, но и яркие камни. Взгляните на творение ювелирной компании Shawish. Данное кольцо — это яркий бриллиант в 150 карат.
 
Лучшие друзья девушек – это бриллианты
+4

Слова, которые мы используем не по назначению

Некоторые слова, которые не так часто, как другие можно услышать в повседневной жизни, нередко употребляются людьми в совершенно ином, неверном, значении. Примеры слов, используемых не по назначению, ждут вас внутри этого поста.

Слова, которые мы используем не по назначению
+3

"Том и Джерри" в реальности (6 фото)

Эти фотографии сделаны в городе Шептон-Маллет, графство Сомерсет, Великобритания. Схватка кота и маленького грызуна напоминает оживший эпизод из мультфильма про Тома и Джерри. По иронии судьбы кличка кота — Мышка.

"Том и Джерри" в реальности (6 фото)
+4

Стереотипы о русских

В каждой культуре есть свои национальные особенности. Зачастую это называют стереотипами. Но так ли они ложны, как стараются их представить? Вот некоторые мифы о русских, которые не всегда поддаются опровержению.
Стереотипы о русских
+3

Как спят экстремалы (8 фото)

Путешественники, ищущие острые ощущения, могут остановиться на ночлег в Skylodge. Скайлодж — это трио прозрачных контейнеров, расположенных на скале в 122 метрах над землей в перуанских Андах. Контейнеры сделаны из поликарбоната и алюминия. Из них открывается великолепный вид на Священную долину.

Как спят экстремалы (8 фото)
+4

Интересные факты о самых популярных телепередачах (18 фото)

Некоторые телепередачи практически сразу становятся популярными среди зрителей, а потому долгие годы они выходят на экраны и не перестают пользоваться успехом. О самых популярных передачах отечественного телевидения и малоизвестных фактах о них речь пойдет далее.

КВН (с 1961 года)

1. Авторы хотели, чтобы проект был сугубо телевизионным, поэтому было принято решение назвать передачу в честь советского телевизора — КВН. Расшифровку, «Клуб веселых и находчивых», придумали уже позднее.

Интересные факты о самых популярных телепередачах (18 фото)