+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Удивительные женщины из народа апатани

На северо-востоке Индии, в штате Аруначал-Прадеш, живет удивительный народ под названием апатани, численность которого составляет всего 26 тысяч человек. Он исповедует анимистическую религии, известную как Дони-Поло, что в переводе означает «Солнце-Луна».
 
 Удивительные женщины из народа апатани
+3

Острые цитаты от Фаины Раневской

Сегодня — День Памяти Фаины Раневской. Невероятно как слова, произнесенные этой удивительной женщиной на протяжении долгих лет до сих пор актуальны.
Незабываемая актриса Фаина Раневская навсегда запомнилась зрителям своими характерными ролями в театре и кино. Ее острые выражения никого не оставляли равнодушными, и часто меняли жизни людей!
 
Острые цитаты от Фаины Раневской
+3

Как вырастить финик

Сегодня мы расскажем о полном цикле работ на финиковой плантации. Почему финик? Растение малоизвестное русскоговорящей публике, но крайне интересное и заслуживающее особого внимания. Попытаюсь, в меру своих скромных сил, дать описание годового цикла работ по уходу за деревом а также интересные данные об этой замечательной пальме.
 
Как вырастить финик
+4

Гаджеты из нашего детства

Пожилые люди часто вздыхают, глядя на молодое поколение: «Да, в наше время такого не было!» Мы еще далеко не пожилые, однако многие из нас все же вздыхают, глядя на то разнообразие гаджетов, которые окружает современного ребенка. А давайте вспомним, какие гаджеты сопровождали в детстве нас?
 
Гаджеты из нашего детства
 
+3

Жизнь в танце

Дейдре Шу занимается фотографией и снимает видео. Его основные интересы — уличная жизнь и вечеринки. В проекте Flex Brooklyn запечатлены преимущественно чернокожие танцоры одного из самых насыщенных в плане субкультурной жизни районов Нью-Йорка. Танец — это не просто увлечение ребят или их способ самовыражения, это — их жизнь, и они полностью ей отдаются.

Жизнь в танце
+3

Трое в лодке не считая морского котика

Рыбак Андрей Пермяков рассказал журналистам удивительную историю, которая недавно приключилась с ним и его другом-напарником в Охотском море. Накануне шторма рыбаки вышли на лодке в море в Макаровском районе Сахалинской области, и через некоторое время к ним присоединился морской котик. Животное оказалось настолько любопытным, что само залезло в лодку. Покатав морское млекопитающее в течение некоторого времени, рыбаки решили его прогнать. Однако котик возвращался обратно и потом даже начинал рычать, когда его вновь пытались прогнать. В итоге морской котик катался с рыбаками в течение 8 часов, пока те ставили сети. Закончилась прогулка на лодке уже у самого берега, когда животное вернулось в море, а люди вышли на берег.

Трое в лодке не считая морского котика
+4

Жизнь американских дальнобойщиков

Американский фотограф Джошуа Симпсон посвятил один из своих фотопроектов дальнобойщикам. В течение некоторого времени он общался с людьми этой профессии и фотографировал их грузовики, чтобы понять, чем и как живут люди, проводящие в пути большую часть своей жизни.

Дальнобойщик Карл Вера в своем грузовике Peterbilt.

Жизнь американских дальнобойщиков
+5

Звезды под "фотошопом"

После увиденного вы перестанете придираться к собственной внешности.
 
Звезды под "фотошопом"

Всем нам известно, что звезды мирового масштаба нередко прибегают к компьютерной коррекции перед тем, как оказаться на обложке журнала. Но иногда эти изменения немного шокируют. Итак, известные личности до и после фотошоп-обработки.
+3

Фантазийные фото с кружками (16 фото)

Немного свободного времени, десяток кофейных кружек и хорошая фантазия — все что понадобилось отцу семейства, чтобы превратить своих детей, жену и даже домашнего питомца в супергероев.

Фантазийные фото с кружками (16 фото)
+3

Забавные семейные диалоги (20 картинок)

Каждый человек рано или поздно начинает задумываться о семье. Ведь что может быть лучше, чем жить со своей родственной душой, растить детишек и строить планы на будущее. Конечно, в семейной жизни не без своих нюансов и неожиданностей, но именно они, на наш взгляд, и делают любой союз крепче.
Посмотрите и проведите выходные со своими любимыми.

Забавные семейные диалоги (20 картинок)
+4

Наиболее дешевые греческие острова, которые можно купить уже сейчас

По разным оценкам, у Греции от 1200 до 6000 островов. Чтобы собрать необходимые для спасения 50 миллиардов евро, страна может избавиться от какого-то количества этих райских уголков. Есть сведения, что некоторые острова можно купить по цене 3 миллиона евро — это меньше, чем стоимость дома в лондонском районе Челси. Итак, уважаемые читатели, если у кого-то есть лишние деньги, подберите себе остров по вкусу и по карману и давайте вместе спасем греческую экономику!
 
Наиболее дешевые греческие острова, которые можно купить уже сейчас