+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Фестиваль Comic-Con 2015. Фото с места события (28 фото)

9 июля в Сан-Диего, штат Калифорния, США, начался ежегодный фестиваль Comic-Con, который не может пропустить ни один заядлый поклонник различных комиксов и кинофильмов. Данное мероприятие привлекает к себе, как простых зрителей, так и звезд большого экрана, которые представляют здесь трейлеры ожидаемых фильмов и сериалов, а также участвуют в различных конференциях. Об атмосфере, царящей на главном событие года в мире гик-культуры, вам расскажут фото с места события.

Фестиваль Comic-Con 2015. Фото с места события (28 фото)
+5

Как стать миллиардером. Советы Бориса Березовского

Мир — отнюдь не стихия хаоса, и удача не так слепа, как её себе многие представляют.
Зачем я откровенничаю?

Я уже пожилой человек, добившийся в жизни всего, о чем только можно мечтать. Моих денег мне не прожить до конца моих дней, а, учитывая скромность моих потребностей — и за много жизней не прожить.Я больше не заинтересован в зарабатывании денег. Будучи евреем, я, за исключением последних лет, жил и работал в России, хорошо узнал страну и ее народ, изучил силу и слабости русских. Начав, как беспощадный эксплуататор и иудей, я постепенно проникся сочувствием к великому и сверхтерпеливому русскому народу, и сейчас уже вполне искренне желаю ему блага.

Я изменил религию, крестился в Православии, во многом разошелся с еврейской общиной и её солидарным мнением, хотя до конца евреем быть не перестал.

Мои деньги, вырванные сперва у России, теперь работают на благо России, и мой жизненный опыт тоже мог бы послужить русским. Надеюсь, что, публикуя со свободным правом перепечатки эту (сперва внутрикорпоративную конфиденциальную) брошюру я принесу пользу отчаявшимся и увязшим в неразрешимых проблемах людям.
 
Как стать миллиардером. Советы Бориса Березовского
+3

Звезды соцсетей до и после изменений

Идеальные черты лица и осиные талии обладательниц многотысячных лайков оказались фейками.
В интернете есть свои звезды, которые благодаря эффектной внешности собирают на своих страницах в социальных сетях огромное количество поклонников. Благодаря своим подписчикам красавицы стали настоящими звездами Интернета: их обсуждают, копируют, а многие стараются им соответствовать. «Не всех природа наделила такими генами, ей просто повезло», — нередко пишут в комментариях пользователи.
 
Звезды соцсетей до и после изменений
Не верящие в подобные чудеса блогеры решили провести свое расследование, и оказалось, что секреты успеха многих звезд сети – это пластические операции, всевозможные инъекции и, конечно же, фотошоп.
+3

Топ 10 самых интересных флешмобов

Флешмоб — удивительное и очень яркое явление, которое в последнее время становится очень и очень популярным. Первый флешмоб в истории состоялся 17 июня 2003 года, тогда две сотни активистов, собравшись у эксклюзивного ковра «Macy’s», рассказали продавцам удивительную историю о людях, живущих на складе где-то на окраинах Нью-Йорка и ищущих «коврик Любви». С тех пор в мире прошли тысячи флешмобов. Вот лишь некоторые из них.
 
10 самых интересных флешмобов со всего мира
+3

Необычные таланты звезд

Правило «талантливый человек талантлив во всем» работает далеко не всегда: глупо ожидать от пианиста-виртуоза феноменальных кулинарных способностей, а от мотогонщика – страсти к шитью крестиком. Но Голливуд и тут горазд на примечательных людей. Перед вами небольшой список актеров, чьи таланты не ограничиваются игрой в кадре. А вот насколько их побочные увлечения могут им помочь в карьере, решать вам.
 
Необычные таланты звезд
+3

Факты о группе Rammstein, которые вы не знали (21 фото)

Не так давно мы рассказывали вам интересные факты об австралийской рок-группе AC/DC, а сегодня мы поговорим о не менее легендарной, но уже немецкой группе Rammstein.

Многие клипы группы RAMMSTEIN имеют скандальную историю и запрещены к показу на телевиденье.

Факты о группе Rammstein, которые вы не знали  (21 фото)
+3

Место аварии предугадать нельзя (28 фото)

За рулем должны сидеть ответственные люди. Всякие ротозеи лишь очерняют других водителей и становятся героями анекдотов.
Как этот парень, въехавший в магазин оптики. Видимо, ему действительно были нужны очки.
 
Место аварии предугадать нельзя (28 фото)
+3

Самые необычные кинотеатры в мире

Кинозал – место для отдыха, куда посетители ходят, чтобы насладиться качественным звуком и просмотром какого-нибудь фильма. У большинства людей кинотеатры ассоциируются с попкорном, газированными напитками, креслами, выстроенными рядами, большим экраном… Но не тут-то было! Оказывается, некоторые залы в разных уголкахнашей планеты устроены настолько неординарно, что жители небольших городов даже и представить себе не могли, что такое вообще возможно! Итак, смотрим.
 
Самые необычные кинотеатры в мире
В Тайланде, например кинотеатр расположен прямо посреди… океана.