+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Медведь уснул на лужайке возле частного дома (3 фото)

В американском округе Семинол, штат Флорида, хозяйка частного дома обнаружила большого черного медведя, который мирно спал у нее на заднем дворе. Женщина вызвала специалиста по отлову диких животных, но даже тот не решился связываться с барибалом, а ограничился лишь небольшой фотосессией. Как выяснилось, медведь проник в гараж соседнего дома и обнаружил там большой мешок с собачьим кормом. Затем он оттащил мешок в тень и съел почти 9 кг корма. После обильной трапезы, хищник решил вздремнуть и уснул прямо на «месте преступления». После сна животное спокойно покинуло лужайку, и никто не пострадал.

Медведь уснул на лужайке возле частного дома (3 фото)
+3

Опасные склоны (28 фото)

На планете есть огромное количество опасных мест, которые, несмотря на смертельную угрозу, пользуются большой популярностью среди туристов и любителей экстремального отдыха. О некоторых подобных местах вам расскажет этот пост.

Плато Кьёраг, гора Форсанн, Норвегия.

Опасные склоны (28 фото)
+3

В главу ФИФА бросили пачку денег (8 фото)

Британский комик Саймон Бродкин, более известный под своим псевдонимом Ли Нельсон, сорвал пресс-конференцию Йозефа Блаттера в Цюрихе. Молодой человек подошел к президенту ФИФА и бросил в него пачку ненастоящих долларов, назвав свою акцию «Взятка за чемпионат мира по футболу 2026 в Северной Корее». Скандального комика увела охрана, а пресс-конференцию пришлось приостановить. Скорее всего, выходка Бродкина напрямую связана с коррупцией в ФИФА и недавними арестами.

В главу ФИФА бросили пачку денег (8 фото)
+3

"Сфотошопил" себе девушку

У этих парней, похоже, полная безнадега с девушками.
Выглядит забавно, когда парень на полном серьезе фотошопит возле себя знаменитость, будучи уверенным, что никто этого не заметил. Ну и если уж решили «уложить» девушку рядом с собой в постели, то делать фэйк надо ювелирнее. Эти ребята явно с фотошопом не в ладах.
 
"Сфотошопил" себе девушку
+3

Самые успешные геймеры, которые заработали на играх

Для кого-то компьютерные игры — это просто увлечение, а для кого-то — стабильный источник дохода. Сегодня в мире насчитывается более 150 геймеров, заработавших игрой свыше $100 000 призовых каждый. О самых успешных игроках, сумевших заработать больше остальных читайте в данном посте.

Самые успешные геймеры, которые заработали на играх
+3

Необычный дизайн туфель

Суета и бешеный ритм мегаполиса вечно заставляют людей куда-то спешить. Перед вами дипломная работа дизайнера Полины Ленуар, выпускницы Центрального колледжа искусства и дизайна имени Святого Мартина в Лондоне. Идея в том, чтобы заставить владельца необычных туфель чуть замедлить темп своей жизни в большом городе.

Необычный дизайн туфель
+3

Обзор самых необычных лодок

Обзор самых необычных лодок

Есть в творчестве такое понятие: «разрыв шаблона». Оно как нельзя лучше подойдёт к произведениям каждого из героев данного обзора невероятных лодок, которые кардинально отличаются от привычных всем лодок. Многие люди не боятся бросить вызов стереотипам или впасть в детство, как этот владелец необычной лодки.
+3

Как создаются телевизионные новости

Хочу показать маленький кусочек телевизионной жизни. Мелочи, которые остаются за кадром… Разумеется, 30-минутке в эфирной студии предшествует серьезная работа большого коллектива. Операторы, корреспонденты, режиссеры монтажа с раннего утра и до самого эфира снимают, пишут, монтируют свои материалы. Работа на ТВ всегда кипит, но сегодня – о надводной части этого телевизионного айсберга.
Как создаются телевизионные новости
+3

Место, где проходит граница

Государственная граница — обычно это вооруженные до зубов пограничники, натасканные овчарки, колючая проволока и строгий паспортный контроль. Но не все так однозначно! Между многими странами граница — чисто символическая линия, проходящая по тротуару или разделяющая вдоль проселочную дорогу.
 
Германия — Чехия
Место, где проходит граница
Величественная граница между Германией и Чехией. Один вид чего стоит!
0

Камеди Клаб 2015.05.29 | В стриптиз-клубе (Андрей Аверин) | Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов



Название: Новый Comedy Club выпуск 179
Дата выпуска: 29.05.15, (29 мая 2015)
Жанр: Комедийное шоу
Выпущено: Россия / ТНТ
Ведущий: Гарик Мартиросян
В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Дмитрий «Люсек» Сорокин, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Марина Кравец, Александр Незлобин, Тимур Батрутдинов, Трио «Смирнов, Иванов, Соболев», Демис Карибидис