+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Узнайте, как это быть котом

Кажется, нет на этом свете более безмятежных и счастливых созданий, чем домашние коты и кошки. Глядя на их беспечное, полное сытой неги существование, наверняка не один из вас хоть раз в жизни да завидовал своему коту. Или даже мечтал немного побыть на его месте.
А между тем, ели хотите знать, быть котом — это не так и просто. Чтобы овладеть искусством котофейства, надо знать кое-какие правила.

Узнайте, как это быть котом
+3

Грубые жесты со всего мира

Жесты, да и вообще язык тела, — это очень действенный способ донести до собеседника мысль без слов. Однако жесты бывают разные, и в каждой стране они свои. Предлагаем вам выучить несколько «плохих» жестов, используемых в различных странах, чтобы ненароком не оскорбить их жителей. В конце концов, вы ведь не хотите прослыть невежей и грубияном, сами того не ведая?

Грубые жесты со всего мира
+4

Правдивые открытки о мужчинах

Предлагаю для вас открытки о мужчинах, которые обязательно заставят вас улыбнуться, а в некоторых из них женщины увидят черты характера своей второй половинки, а мужчины посмотрят на себя со стороны глазами женщин.

Правдивые открытки о мужчинах
+3

Как менялся Леонардо Ди Каприо (21 фото)

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо начал свою карьеру в кино еще в раннем детстве. Сперва это были различные телешоу, потом рекламные ролики и сериалы и уже в подростковом возрасте он начал сниматься в полноценных фильмах. Предлагаем вам взглянуть на то, как с годами менялся знаменитый актер на примере кадров из кинолент с его участием.

«Зубастики 3», 1991

Как менялся Леонардо Ди Каприо (21 фото)
+3

Оптимистичная статистика (20 фото)

Оптимистичные статистические данные о нашем мире, которые свидетельствуют о том, что еще не все для нас потеряно.

В период с 1990 по 2011 год смертность детей в возрасте до 5-ти лет снизилась на 41%.

Оптимистичная статистика (20 фото)
+7

Отличия между мужчинами и женщинами (10 фото)

Мужчины и женщины очень сильно отличаются друг от друга, причем выражается это еще и в наших привычках. 10 элементарных бытовых различий между полами ждут вас далее.

Простуда

Отличия между мужчинами и женщинами (10 фото)
+3

Стая собак погрызла иномарку (4 фото)

В Чите во дворе жилого дома №16, расположенного по улице Токмакова, стая собак изрядно повредила автомобиль одного из жильцов. Все произошло в районе 11–12 часов ночи, когда собаки, предположительно бездомные, начали гонять кошек, прикормленных жителями дома. Одна из кошек спряталась под иномаркой, на которую и набросились собаки. Они полностью оторвали бампер машины, повредили крылья, пытаясь их прокусить, и поцарапали лакокрасочное покрытие. На сработавшую сигнализацию отреагировали не хозяева авто, а кто-то из соседей, прогнавший животных. Позже собаки вернулись и вновь принялись грызть авто, потом уже прибыли полицейские, которые начали работать с очевидцами и попытались установить принадлежность собак.

Стая собак погрызла иномарку (4 фото)
+5

Превращение толстяка в морского пехотинца (18 фото)

Еще будучи подростком этот молодой американец начал страдать ожирением и его вес дошел до 160 кг. Обычные диеты давали лишь кратковременный результат, после чего вес возвращался. И тогда наш герой решил дать решающий бой проблеме лишнего веса и отправился добровольцем в армию. Сейчас он служит в морской пехоте, весит 87 килограмм и выглядит, как те крутые парни из фильмов.

Превращение толстяка в морского пехотинца (18 фото)
+3

Неудавшаяся попытка развода пользователя соцсети

Очередная попытка развода пользователя соцсети со взломанной страницы его знакомой провалилась, хотя вначале все шло очень гладко, и щедрая «жертва» даже предложила мошенникам еще больше денег, чем те попросили.

Неудавшаяся попытка развода пользователя соцсети
+5

Как появились цифры

Вы когда-нибудь задумывались о том, как арабские цифры, которыми сейчас пользуются во всем мире, пришли к своему современному виду? Если вам хотелось бы получить ответ на этот вопрос, то предлагаем заглянуть в этот пост, где все подробно расписано.

Как появились цифры
+4

Назад в детство (18 фото)

Многие из нас отлично помнят все эти вещи и прекрасно поймут подписи к картинкам, в то время как современные подростки посчитают все это набором каких-то непонятных картинок и фраз.

Домой идти не вариант — загонят!

Назад в детство (18 фото)
+3

Вся правда на стене (35 фото)

35 ярких примеров, когда стены общаются с вами. Внимательно осмотритесь по сторонам, когда будете выходить из дома, возможно, такая нелепая шалость какого-то горе-художника позволит вам сделать самый важный выбор в жизни.

Вся правда на стене (35 фото)
+3

10 абсурдных петиций россиян

Три года назад в России был создан новый механизм для связи власти с населением он-лайн — через обязательное рассмотрение петиций на специальном сайте. Кроме серьезных инициатив и предложений граждан здесь можно найти забавные и даже абсурдные петиции, которые находят сторонников, ведь чтобы подписать их нужно потратить всего лишь минуту своего времени. Итак, самые странные пожелания россиян.

1. Отменить праздник 8 Марта.

Причина: дискриминация, отсутствие аналогичного мужского праздника.

Суть: исключить 8 Марта из числа официальных праздников и объявить его рабочим днем.

Цитата: «8 Марта ставит половину населения страны в привилегированное положение лишь по факту рождения, а другую половину наделяет необоснованными моральными и финансовыми обязательствами. И хотя мужчина вправе отказаться от этих социальных обязательств, он будет испытывать моральное осуждение значительной части общества», — отмечается в петиции. По итогам за инициативу проголосовали 366 человек.

10 абсурдных петиций россиян
+5

Самой опасной страной считается Австралия

Австралия — красивейшая страна, но ее фауна настолько же разнообразна, насколько и смертельно опасна. Каждый житель зеленого континента рискует встретить крокодила в магазине одежды или змею в собственной ванной…
+5

"Терминатор" в гриме (3 фото)

Вашему вниманию мы предлагаем фотографии Арнольда Шварценеггера, сделанные в гримерных во время съемок трех разных частей популярного фантастического боевика «Терминатор».

«Терминатор» («The Terminator»), 1984

"Терминатор" в гриме (3 фото)