+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+55

Каннская дорожка (24 фото)

Японский фотограф сделал серию милейших снимков «Моя дочь Канна».
Став родителем, фотограф может больше не искать модель для работы. Особенно, если его ребенок — это фотогеничая девочка, обожающая менять десятки нарядов и сниматься в разных образах. Это еще раз доказал японский фотограф Тойоказо Нагано (Toyokazu Nagano), делая очаровательные фотографии своей четырехлетней дочери.
Серия так и называется: «Моя дочь Канна». Снимки сделаны в одном и том же месте, на дороге, которую девочка каждый раз обыгрывает по-новому с помощью сюжета фотографии и костюма. Последние поражают своим разнообразием: сегодня Канна — солистка рок-группы с гитаркой, завтра — укротительница панд, а через неделю может быть и вовсе невестой.
Здесь собраны самые яркие снимки проекта с самыми интересными сюжетами.
Дорожные истории
+39

Маленький циркач и его любимец (9 фото)

Брэкстону Уэсту-Смиту всего три года. Но он уже твёрдо уверен, что пойдёт по стопам своих родителей и продолжит династию цирковых артистов. Он мечтает стать укротителем диких животных. Наверно так и будет. Ведь нас сегодняшний день его лучший друг — это маленький добродушный львёнок по кличке Цимби.

Маленький циркач и его любимец (9 фото)
+15

Добро пожаловать на ярмарку в США (20 фото)

И снова наступил сезон карнавальных аттракционов и соревнований животных на ярмарках в округах и штатах США. Первая ярмарка была проведена в Сиракузах, Нью-Йорк, в 1841 году с целью поддержки сельского хозяйства. С того времени в разных уголках страны проводятся масштабные ярмарки с аттракционами, играми, концертами и скачками.

Добро пожаловать на ярмарку в США (20 фото)
+114

Роскошный отель в форте береговой обороны (12 фото)

В середине XIX века лорд Палмерстон приказал построить три форта для обороны береговой линии Британии от атак армии Наполеона. Сегодня они переделаны в эксклюзивные отели-острова, принадлежащие группе Clarenco. Самый маленький из них, Spitbank Fort, представлен всего 8 сьютами. На площади в 650 кв. метров созданы лучшие условия для получения уникального опыта.
Роскошный отель в форте береговой обороны
+31

Новый диагностический комплекс московского метрополитена (44 фото)

С апреля месяца в Московском метро идут испытания нового диагностического комплекса «Синергия-1», который является дефектоскопом, путемером и габаритным вагоном. Как он работает и что у него внутри — смотрите далее.
Новый диагностический комплекс московского метрополитена
+25

Самые высокооплачиваемые писатели мира (16 фото)

Журнал Forbes обнародовал рейтинг самых высокооплачиваемых писателей мира. Список возглавила автор главного бестселлера года «50 оттенков серого» Э. Л. Джеймс (псевдоним Эрики Митчелл Джеймс). Роман, созданный на основе другого литературного хита — вампирской саги «Сумерки», продавался рекордными темпами: более 70 млн экземпляров за первые 8 месяцев только в Соединенных Штатах. Благодаря этому в отчетный период – с июня 2012-го по июнь 2013 года — Джеймс заработала $95 млн. Вторую строчку рейтинга занял корифей американской беллетристики Джеймс Паттерсон (доход $91 млн).
Тройку самых высокооплачиваемых писателей замыкает Сьюзен Коллинз, автор нового подросткового блокбастера «Голодные игры». Удачная экранизация книги позволила писательнице в отчетный период получить доход $55 млн.
В рейтинг Forbes вошли такие известные авторы, как Даниэла Стил (№5; доход – $26 млн), Дэн Браун (№9; $22 млн), Стивен Кинг (№10; $20 млн), Джоан Роулинг (№15; $13 млн) и др. Подробнее об участниках списка читайте далее.
1. Э. Л. Джеймс
Самые высокооплачиваемые писатели мира
+75

Угольные разрезы Кузбасса (62 фото)

Кузнецкий угольный бассейн (Кузбасс) является одним из самых крупных угольных месторождений мира, расположен в Западной Сибири, на территории Кемеровской области. В бассейне расположено 58 шахт и 36 угольных разрезов. Предполагается что возраст самых древних углей Кузбасса составляет около 350 миллионов лет.
Угольные разрезы Кузбасса
+95

Необычный офис – чтоб я так работал! (64 фото)

Бесплатный массажист и зал для танцев, видеоприставки и пуфики, гамаки и свободный график и даже чипсы в офисном магазинчике, за которыми можно приехать на Сигвее. Фантастика? Нет, сынок, это…
Необычный офис Яндекса
+47

Самые красивые автомобили 2013 года (10 фото)

Forbes составил рейтинг самых красивых автомобилей 2013 года. Для этого издание попросило назвать лучшие новинки этого года трех автомобильных экспертов: главного редактора блога о машинах Jalopnik Мэтта Хардигри, обозревателя авторынка в журнале Vanity Fair Бретта Берка и основателя клуба редких автомобилей Classic Car Club Майкла Принчинелло. Каждый из них составил свой список машин с самым потрясающим дизайном. В нашей галерее — автомобили, которые выделили эксперты с объяснением их выбора.
Aston Martin CC100
Самые красивые автомобили 2013 года
+21

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

1Мадонна продолжает удивлять и шокировать публику. На этот раз певица поразила и ослепила всех своей золотой улыбкой. Зубы Мадонны состоят из чистого золота и содержат 24 бриллианта. 001
 
54-летняя певица и актриса приехала во Францию на музыкальный фестиваль «Ментон» и в прямом смысле слова ослепила окружающих своей улыбкой. Звезда украсила зубы золотыми коронками, их называют «грилли» или «гриллзы» (от англ. grillz или grills). Эти украшения состоят из золота и 24 бриллиантов. А некоторое время назад Мадонна выложила фотографию своей «новой» улыбки в Instagram с подписью: «Не нужно меня ненавидеть. Ненавидьте мои «гриллзы». Эта публикация получила огромное количество откликов среди ее подписчиков. И большинство из них не самые приятные. 002003
Фанаты, указывая на возраст звезды, намекали, что такой смелый поступок явно ее не красит. Но Мадонну мнения людей совершенно не волнует: она продолжает выкладывать свою улыбку в микроблог. 004005
006007008009010011012013014015