+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+110

Как делают шоколадные конфеты (36 фото + текст)

Это небольшой цех, если сравнивать его с фабриками, здесь нет конвейеров, а конфеты кропотливо делаются вручную. Для производства шоколадных конфет и фигурок используется высококачественный бельгийский шоколад, который тает во рту, а не в руках.

Конфеты Premier Product
+88

За кадром триллеров и фильмов ужасов (40 фото)

Трудно представить, как Ганнибал Лектор ест обычную жареную картошку, а Майк Майерс пьет Dr. Pepper? В этой подборке интересная подборка сцен за кадром со съемочных площадок фильмов ужасов.
За кадром триллеров и фильмов ужасов
+14

Треккинг в базовому лагерю Эвереста (24 фото + текст)

Побывать в Непале и не увидеть Эверест было бы предательством по отношению к Гималаям, поэтому вопроса идти на Эверест Бейс Кэмп или нет, не стояло. Нужен на это гид или нет, тоже было сразу понятно, ну а портер – это вообще смешно. Поэтому мы снова оформили новые индивидуальные ТИМСы (карточка индивидуального треккера, 20 баксов), проплатили пермиты (разрешения на вход в национальный парк, 30 баксов), закупили сникерсов, консервов и купили билеты на самолет.Треккинг в базовому лагерю Эвереста
+85

Неделя в фотографиях (30 фото)

Подборка фотографий, отражающих события минувшей недели: королева Нидерландов Беатрикс отреклась от престола в пользу сына, пожар в ночном клубе в Бразилии унёс жизни более 230 человек, празднование Дня Республики в Индии, а также другие новости.
Неделя в фотографиях
+32

Как проходит церемония кремации на Бали (25 фото + текст)

На острове Бали принято сжигать трупы умерших. Церемония кремации – дорогостоящее мероприятие, и если нет денег, то тело временно закапывают в землю, а семья умершего усиленно копит деньги несколько лет, чтобы сжечь умершего.
Церемония кремации
+38

День сурка 2013 (22 фото + текст)

В США традиционно отметили День сурка. На праздничной церемонии в городе Панксутони (штат Пенсильвания) «народного метеоролога» — сурка Фила, вытаскивают из импровизированной норы, и он рассказывает, когда закончится зима: если сурок видит собственную тень и прячется назад в нору — т.е. если день солнечный, то наступления весны ждать еще шесть недель, если же зверек не видит своей тени — т.е. день пасмурный, — весна будет ранняя.
День сурка 2013
+253

Гениальная реклама для пользы тела (36 фото)

Лучшие образцы жиросжигающего креатива в рекламе фитнес-центров и тренажерных залов.
Пошел третий месяц зимы — самый разгар обжорства и депрессии. Отсутствие солнца и фруктов мы компенсируем шоколадом и тортами, а от холода спасаемся алкоголем и калориями, кутаясь в шарфы и толстые куртки.
В такой момент заставить людей встать с дивана и взять в руки гантели — задача не из легких. Для этого в рекламе все цели хороши: можно и над жировыми складками посмеяться, и накаченным торсом поманить, и чудесами силы и выносливости удивить.
Весна уже близко! Готовь сани летом, а тело зимой.
Пора заняться фитнесом
Гениальная реклама для пользы тела
+48

Путешествие в Оман (30 фото + текст)

Оман – удивительная страна. Я смотрел десятки фотоотчетов из Омана, читал много отзывов и всегда у меня оставался вопрос: «А что, там действительно ничего нет?» Все фото из Омана – это пустыня, верблюды, рыбаки, немного маленьких каменных домиков. Такие кадры можно сделать в любой арабской стране. Зачем же люди едут в Оман? Ну хорошо, здесь есть несколько вполне заурядных пляжей, что еще? Магазины? В ОАЭ шоппинг намного лучше, да и цены привлекательнее. 
Путешествие в Оман
+55

Рестлинг изнутри (24 фото + текст)

Рестлинг — это театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределен заранее. Профессиональный рестлинг широко распространился как вид зрелища, особенно в Северной Америке, Мексике и Японии, причем в каждой из этих стран, он представлен в уникальном и самобытном виде.
Думаете, результат известен заранее, битва идет по сценарию, все эмоции наиграны, а удары ненастоящие? Я тоже так считал, когда случайно перелистывая каналы ТВ, попадал на трансляции зарубежных боев.
Рестлинг
+280

70 лет победе в Сталинградской битве (59 фото + текст)

На днях исполнилось 70 лет окончанию Сталинградской битвы – одному из крупнейших сражений в истории Второй мировой войны. Разгром врага в ходе героической обороны Сталинграда, длившейся полгода, стал переломным моментом войны, после которого фашистские войска окончательно потеряли стратегическую инициативу.
Сталинградская битва включала в себя попытку вермахта захватить левобережье Волги в районе Сталинграда (современный Волгоград) и сам город, противостояние Красной армии и вермахта в городе и контрнаступление Красной армии (операция «Уран»), в результате которого 6-я армия и другие силы союзников Германии внутри и около города были окружены, частью уничтожены, а частью захвачены в плен. По приблизительным подсчётам, суммарные потери обеих сторон в этом сражении составляют около двух миллионов человек.
Перед вами фотохроника того времени.
70 лет победе в Сталинградской битве
+129

Первый арабский суперкар (10 фото)

На третьем международном автошоу в Катаре было показано новейшее чудо техники –

гиперавтомобиль LykanHypersport никому ранее не известной ливанской фирмы W Motors.

Цена автомобиля превосходит все предыдущие безумства – она составляет 3,4 миллиона долларов.
Первый арабский суперкар
+127

Татуха с именем любимого на все лицо (15 фото)

Жила была в Саранске девочка, обычная такая девочка, известная в ВК как Олеся Туманьянц и полюбила она известного в ВК Rouslan Toumaniantz. Их любовь не знала границ и Олеся изменилась…
Татуха с именем любимого на все лицо