+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+250

Чудеса макияжа (20 фото)

Чудеса макияжа от профессиональный визажистов.
С помощью косметики, женщины превращаются в настоящих красавиц.
Правильное и умелое применение косметики способно скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства.
Чудеса макияжа
+70

Парад цветов в Нидерландах (33 фото)

Ежегодно в маленьком городе Зюндерт проходит необычный парад цветов, который является самым грандиозным фестивалем георгин в стране.
Население городка всего около 20 тысяч человек, но на мероприятие приезжает множество зрителей. Создатели цветочных фигур парада «Bloemencorso» с особой тщательностью прорабатывают будущую «картину». Со всей страны привозят гигантских размеров букеты для использования их в создании фигур на платформах.
Парад цветов «Bloemencorso» в Нидерландах
+95

Фотографии с WRC 2012 (34 фото)

Сезон 2012 года Чемпионата мира по ралли — 40-й сезон чемпионата мира, проводимого под эгидой Международной автомобильной федерации. Чемпионат 2012 года состоит из тринадцати этапов — восьми гравийных, двух асфальтовых, двух этапов со смешанным покрытием и одного снежного.
Фотографии с WRC 2012
+119

Одно из сильнейших наводнений за всю историю Венеции (10 фото)

Венеция уходит под воду: около 70% города затоплено в результате проливных дождей и сильного южного ветра, который вызвал резкий подъем уровня моря. В настоящий момент уровень воды в городе на 1,5 м выше нормы, а в некоторых местах около 2 метров

Это наводнение стало 6 из самых сильных за всю историю Венеции
Одно из сильнейших наводнений за всю историю Венеции
+307

Русалка Ханна Фрейзер (11 фото)

Австралийка Ханна Фрейзер захотела стать русалкой после просмотра фильма «Всплеск» с Дэрил Ханна в главной роли. Ханне было всего 9 лет когда она смастерила себе свой первый хвост русалки, после чего мечтала лишь о том, чтобы стать «профессиональной русалкой» и много путешествовать по миру.
Русалка Ханна Фрейзер
+154

Наркозависимость – до и после (7 фото)

Лондонский фотограф Роман Сакович дает нам возможность посмотреть на драматические визуальные изменения, вызываемые наркотическими веществами. Его проект называется «Половина». На этих фото он разделяет портреты своих моделей пополам – на одной мы видим обычного человека, на второй – того же человека, который уже находится в рабстве у наркотиков.
Наркозависимость – до и после
+85

Домашнее заключение 19-летней девушки (6 фото)

Случай произошел на Кубани, 19 летняя девушка родив ребенка привезла его своей матери в Кубань и сбежала в Ростов.
Матери удалось ее найти, привести обратно и что бы та не сбежала она приковала ее цепями.
Такое домашнее заключение продолжалось 3 месяца, пока девушка не привлекла внимание постороннего прохожего разбив окно, после чего мужчина вызвал полицию.
Домашнее заключение 19-летней девушки
+130

Неразлучные друзья (30 фото)

13 лет назад фотограф Миоко Ихара (Miyoko Ihara) начала делать фотографии зарождавшейся большой дружбы между ее бабушкой Мисой (Misa) и кошкой Фукумару (Fukumaru).
75-летняя Миса нашла белоснежного котенка с разными глазами в сарае. Он родился от бездомной кошки. Бабушка взяла детеныша в дом и с тех пор они стали неразлучными, а внучка Миоко Ихара фотографировала их 12 лет. Год назад она опубликовала книгу «Misao the Big Mama and Fukumaru the Cat” с созданными фотографиями и рассказом о своей бабушке и ее верной кошке.
Неразлучные друзьяД
+164

Самые страшные вещи в космосе (9 фото + текст)

Космос
полон причудливых и даже страшных явлений, начиная от звезд, которые
высасывают жизнь из себе подобных и заканчивая гигантскими черными
дырами, которые в миллиарды раз крупнее и массивнее нашего Солнца. Ниже
представлены самые страшные вещи в космическом пространстве.

Самые страшные вещи в космосе (9 фото + текст)
+24

Как стать лучшим с помощью мобильного телефона (11 фото + текст)

В
мире много удивительных соревнований. И в качестве спортивных снарядов
используются самые разные предметы повседневного быта. Мобильные
телефоны как неотъемлемая часть современной жизни – не исключение.
Представляем несколько необычных состязаний и рекордов, за которые может побороться каждый обладатель «мобильника».
Как стать лучшим с помощью мобильного телефона (11 фото + текст)
+115

Волшебный мир макросъёмки (22 фото)

Сказочные работы польского макрофотографа Магдалены Васичек. Необычная ретушь фото, оригинальные эффекты, потрясающей красоты бокэ отличают творческий стиль фотографа.
Удивительный мир, который мы практически не различаем невооруженным глазом или не замечаем в ежедневной суете, может скрываться буквально под каждым нашим шагом. Магдалена любит делать фото насекомых и цветов, предлагая нам взглянуть на волшебные картины невероятно красивого мира.
Волшебный мир макросъёмки
+62

Сцены из жизни разных стран в октябре 2012 (48 фото)

В данной подборке представлены фотографии, отражающие сцены повседневной жизни, которые были сделаны в Китае, Таиланде, Пакистане, Афганистане, Индии, Индонезии и других уголках мира в октябре текущего года.
Сцены повседневной жизни, октябрь 2012
+213

Идеи для фотосессии (22 фото)

Данную подборку не стоит смотреть любителям фотографироваться на фоне ковра. Потому что в ней представлены несколько простых в реализации, но ярких идей для поклонников творческой фотографии. Эти постановочные кадры под силу даже любителю или начинающему фотографу. А необычные фотографии подобно этим украсят «портфолио» любой модели.
Если у вас закончились идеи или вам надоело придумывать позы для удачной фотографии, используйте эти образцы, как «шпаргалку».Идеи для фотосессии
+93

Актеры, играющие актеров (15 фото + текст)

Режиссеры кастинга тратят не один час, чтобы подобрать актера, для того, чтобы сыграть главного героя в молодости или наоборот – в старости. Порой выбор делается удачный, но иногда сложно поверить, что двух людей разного возраста вообще может что-то связывать. Предлагаем вам самим оценить, насколько хорошо получился подбор персонажей для различных фильмов.
Мила Кунис и Анджелина Джоли, «Джиа»
Насколько удачно в Голливуде подбирают актеров для роли героя в молодости