+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+55

Фестиваль света в японском Кобе (17 фото + текст)

В этом году знаменитый Фестиваль света в Кобе будет проводиться с 6 по 17 декабря. Несколько лет этот фестиваль является символ возрождения города после разрушительного землетрясения 1995 года. Чтобы вы могли составить себе представление о масштабах мероприятия, предлагаем вам фотографии инсталляций предыдущих лет.
Фестиваль света в японском Кобе
+85

Лучшие фотографии животных за неделю (21 фото)

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске предлагаемвашему вниманию. Cегодня вы увидите: детенышей ехидны и тапира, далматинских пеликанов, игрунку и мандрила, а также еще много интересных животных.
Фотографии животных за неделю
+85

Самый маленький в мире щенок (11 фото+текст)

В мире, где все уменьшается в размерах и становится более миниатюрным, маленькими становятся и лучшие друзья человека. Встречайте крошечного терьера Мейси, которая при рождении весила всего 45 грамм.
Хозяйка хочет подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса, чтобы ее собаку признали самой маленькой в мире, однако это можно будет сделать, когда Мейси исполнится 1 год.
Самый маленький в мире щенок
+128

Всё в одной комнате (10 фото)

Несмотря на бурный экономический рост Китая, правительство не спешит баловать китайцев доступным жильем. Вернее, он есть, но условия проживания среднестатистического китайца очень далеки от идеала. Обычная квартира представляет собой душ, туалет, кухню и спальню, которые расположены в одном комнате.
Всё в одной комнате
+128

Армия Обороны Израиля (54 фото)

Великолепные фотографии армии обороны Израиля. Красиво, жизнеутверждающе.
ЦАХАЛ был основан через две недели после основания государства, во время Войны за независимость. Временное правительство во главе с Давидом Бен-Гурионом приняло решение о создании армии, и 26 мая 1948 года Давид Бен-Гурион подписал «Указ об Армии Обороны Израиля»
Армия Обороны Израиля
+131

Путешествие на улитке (4 фото)

Маленький богомол выбрал не самый быстрый вид транспорта, скорее всего он знает очень мудрую пословицу«Тише едешь, дальше будешь». Советую заглянуть под кат даже тем кто не любит этого делать фотографии мега-красивые.
Путешествие на улитке
+77

Как голосовали американцы (30 фото + текст)

Перуанские шаманы оказались правы — кандидат от Демократической партии и действующий президент США Барак Обама будет переизбран на посту главы государства. Кандидат от «республиканцев» Митт Ромни признал свое поражение и поздравил победителя по телефону.
Выступая перед сторонниками в Чикаго, штат Иллинойс, Обама пообещал обсудить с Ромни, что они могут «сделать вместе, чтобы придать стране новый импульс». Он добавил, что возвращается в Белый дом «полным решимости и вдохновения скорее приступить к работе». Как голосовали американцы и как распределились их голоса — смотрите ниже.
Митт Ромни или Барак Обама? Американцы сделали свой выбор
+140

Объятия за деньги (11 фото + текст)

Глядя на первую фотографию, можно подумать, что это снимок обычной пары, обнимающейся в постели. Но загляните в этот дом через час, и вы увидите Джеки Сэмюэл в объятиях другого мужчины… а, может, и не мужчины. 29-летняя девушка – профессиональный обнимальщик. С помощью объятий с незнакомцами она оплачивает свою учебу и жизнь своего маленького сына.
Объятия за деньги
+236

Книга про кота и музыканта стала бестселлером

История о том, как приблудный кот по имени Боб и лондонский уличный музыкант Джеймс Боуэн стали друзьями и партнерами, покорила множество сердец. Книга «Уличный кот по имени Боб» (A Street Cat Named Bob) шесть месяцев держалась в первой десятке бестселлеров.
Книга про кота и музыканта стала бестселлером
+197

Лучшие космические фотографии за октябрь 2012 (16 фото)

Давайте посмотрим, чем нас порадовали космонавты, астронавты и ученые за месяц.
Начнем с фотографии следа, оставленного совком марсохода «Curiosity» на поверхности красной планеты. В течение октября, марсоход сделал два забора грунта, для исследования. Причем, первый был неудачным.
Космический октябрь 2012 (обзор событий месяца)
+225

Почти как Терминатор (6 фото)

Найджел который потерял руку в результате несчастного случая шесть лет назад получил новую руку. Его новая бионическая рука, является настолько точной, что он может делать ей практически всё, что и живой рукой.Он очень доволен своей рукой и говорит:«Я чувствую себя, как Терминатор».С одной стороны быстрые темпы развития технологии это хорошо так, как в этом случае, что мужик теперь полностью дееспособен.А с другой стороны меня лично всё это пугает ведь всё идёт к тому, что мы видели в легендарном фильме «Терминатор».
Почти как Терминатор (6 фото)
+134

Автомобили в разрезе (19 фото)

На последних автомобильных шоу, выставках и автосалонах очень популярной тенденцией стали автомобили в разрезе. Это как своеобразная визитка бренда, когда производитель показывает внутренние детали и сложные запутанные механизмы красивых автомобилей. Посетители могут стать к экспонату настолько близко, чтобы рассмотреть самые мельчайшие детали и оценить изощренность проектирования современных машин. Например, ниже представлен Audi R8:
Автомобили в разрезе
+50

Самый старый автопробег в мире (20 фото+текст)

В Англии прошел самый старый в мире автопробег — из Лондона в Брайтон прокатились более 300 ретро-автомобилей 1905 года выпуска и старше. Первый аналог современного London to Brighton Veteran Car Run состоялся в далеком 1896 году, став ежегодным 30 лет спустя. Консервативные британцы очень любят это мероприятие и делают из него настоящее шоу в ретро-стиле. Все автомобили находятся в прекрасном состоянии и могут без проблем выдержать 60-мильное путешествие от столицы к побережью.
Самый старый автопробег в мире собрал более 300 ретро-автомобилей