+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+263

Реальные копии диснеевских персонажей (20 фото)

Многие из нас смотрели диснеевские мульфильмы: кому-то нравится трогательный момент встречи маленького Симбы с умирающим папой, кого-то смешит дружная парочка Тимона и Пумбы… Что может быть забавнее и трогательнее героев-животных из мультфильмов Диснея? Разве что их реальные копии?..
«Король Лев» – Симба и Тимон
Реальные копии диснеевских персонажей...
+102

5 удивительных жилых мостов (14 фото + текст)

Иногда мосты являются одновременно и домами.
Ponte Vecchio, Италия
Самый известный мост во Флоренции, а также самый старый из мостов города. Понте Веккьо — структура с тремя каменными арками, построенная вместо старого деревянного моста, который пересекал реку Арно в этом месте еще с римских времен.
5 удивительных жилых мостов
+77

Подводный мир Michael Muller (31 фото)

Удивительные и очень напряженные, с точки зрения действия, фотографии Майкла Мюллера.

Michael Muller родился в 1970 году в Америке. В детстве много путешествовал с семьей. Подростком увлекался сноубордом, и его первыми опубликованными фотографиями были снимки сноубордистов. Сейчас известен, прежде всего, как фотограф актеров, музыкантов и спортсменов. Живет в Лос-Анджелесе. Основатель благотворительной программы Kids Clicking Kids, в которой больные дети обучаются фотографии.

Снимает знаменитостей и не только.
Подводный мир Michael Muller
+46

Страна розовых фламинго (28 фото + текст)

Накуру в Кении — озеро миллиона розовых фламинго, без преувеличения. Сотни тысяч птиц слетаются сюда, создавая настоящее зрелище для туристов. Если вам не доводилось когда-нибудь видеть фотографии сотен тысяч розовых фламинго, гнездящихся по берегам озера, то этот репортаж для вас. Заодно узнаем, почему эти птицы стоят на одной ноге.
Страна розовых фламинго
+15

Уличные лица (22 фото)

Бразильский уличный художник в этом году отметит уже пятнадцатилетие своего творческого пути по каменным джунглям родной страны и планеты в целом. Он рисует привычные картины на холсте, разрисовывает стены и много чего еще.
Мы решили остановиться именно на последнем из перечисленных пунктов. Наряду с привычными рисунками, Андре Мунис Гонсага (Andre Muniz Gonzaga) создал целую серию необычных работ, которые мы условно можем назвать «Лица». Сейчас его работы есть уже не только в Бразилии, но и Нидерландах, Германии, Португалии и даже Сенегале. Уникальный стиль и оригинальный подход, существенно отличают автора от его коллег.
Уличные лица Андре Муниса Гонсаги
+110

10 загадочных лесов c привидениями (10 фото + текст)

Прогулка
в лесу ночью на многих людей навевает страх, а если еще знать, что в
лесу происходят какие-то непонятные явления, у человека и вовсе может
развиться фобия.
Некоторые леса, действительно, славятся богатой историей. Места
сражений, зарытый клад, захоронения, преступления, самоубийства и
жертвоприношения – все это наводит на мысль, что лес заколдован или там
действуют какие-то загадочные и странные силы.
Вот 10 лесов, посещение которых может вызвать у вас мурашки по коже.10 загадочных лесов c привидениями (10 фото + текст)
+130

Удивительный замок Мон Сен-Мишель (13 фото + текст)

Замок Мон Сен-Мишель поражает своей необычностью и таинственным сказочным видом, он является одной из самых популярных достопримечательностей Франции. Ведь монастырь на скале, торчащей из водной пучины, просто не может не выглядеть завораживающе.
Экскурсия по окрестностям замка Мон Сен-Мишель
+139

Милые и забавные маленькие слонята (35 фото)

Это подборка фотографий, которая определенно вызовет у вас волну положительных эмоций. Фотографии забавных слонят, на которые не взглянешь без умиления и улыбки.
Кроме того, это отличное антистрессовое средство, которое поможет взглянуть на мир с оптимистическим настроением. Да, мы в курсе. что слон – это самое большое в мире животное, но ведь и слоны когда-то были малышами? Вы только взгляните на этих очаровашек!
Милые и забавные маленькие слонята
+205

Веселая научно-популярная реклама (18 фото+текст)

Научно-образовательный центр Science World в Ванкувере заявляет о себе при помощи рекламы, сделанной, конечно же, в научно-популярном формате. На протяжении нескольких лет Science World визуализирует некоторые интересные и забавные факты, после которых идет надпись «Мы можем объяснить».
Веселая научно-популярная реклама
+206

Необычный дизайн аквариумов (35 фото)

Всем давно известно, что специалисты рекомендуют для устранения последствий стресса, бессонницы и нормализации давления, завести аквариум с рыбками.
Аквариум – уникальный способ полного расслабления и ухода от действительности. А еще он может стать отличным аксессуаром, украшающим ваш дом. 22 удивительных дизайнерских аквариума, представленных ниже, самое яркое тому доказательство.
И хотя опытные аквариумисты скажут, что аквариум нужно подбирать под рыбок, которых вы планируете туда заселить, а не наоборот, представленные ниже творческие концепты имеют право на существование, дальнейшую доработку или вольную интерпретацию.
Балансирующий аквариум
Необычный дизайн аквариумов
+212

Лучшие фотографии дикой природы 2012 (45 фото)

На этой неделе в лондонском музее естествознания объявили победителей конкурса фотографий дикой природы 2012 Veolia Environnement Wildlife Photographer of the Year. Каждый год более чем 20000 работ присылаются на этот конкурс. С некоторыми победителями мы сегодня познакомимся.
Победители Конкурса фотографий дикой природы 2012
+360

Где живет интернет (20 фото)

Компания Google рассекретила фотографии своих дата-центров. Сотни серверов обрабатывают поисковые запросы, хранят видео, обрабатывают почту. 24 часа в сутки для миллионов людей. Кроме того, за этим стоит маркетинг — компания показывает, какое внимание уделяется энергосбережению, безопасности данных, профессионализму рабочих, качеству коммуникаций и т. д.
Где живет Интернет