+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Необыкновенные портреты животных (27 иллюстраций)

Талантливый художник способен передать чувства и настроение, даже не прибегая к прорисовке деталей и не стараясь достичь фотографичности. Рисуя животных, художница Sandi Baker изображает именно то, что делает её животных очень реалистичными. Рисунки животных, как и рисунки людей это сложная работа, которая должна передать состояние и настроение. И ей это удается, посмотрите на рисунки животных, они выглядят такими живыми.

Необыкновенные портреты животных (27 иллюстраций)
+3

11 советов как улучшить свою жизнь

11 советов как улучшить свою жизнь

Жизнь коротка. Мы так часто это слышим, а задумываемся ли, что это значит? Смысл этой фразы прост: от жизни нужно получать удовольствие, не нужно тратить время на постоянное жертвование собой. Больше позитивной энергии — в этом вам помогут простые приемы, которые будут поддерживать ваш внутренний положительный заряд.
+3

15 позитивных открыток

Не все в жизни складывается так, как нам бы того хотелось, но бороться с этим можно по-разному. Можно расстраиваться и переживать, а можно во всем видеть светлые стороны.
Мы уверены: все к лучшему!
 
15 позитивных открыток
+4

Знаменитости в необычном ракурсе

Среди тысяч снимков знаменитостей прошлого и настоящего есть кадры, на которые невозможно смотреть без умиления. А все дело в том, что люди, которых мы привыкли видеть в гриме, на экране или трибуне, предстают на них в совсем неожиданном виде: непосредственными, живыми, и от этого становятся ближе и понятнее.
Перед вами фотографии известных людей, на которых они так искренне веселятся и дурачатся. Только полюбуйтесь!
 
Знаменитости в необычном ракурсе
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне танцуют в Каннах, 1990 г.
+3

20 смешных открыток

Небольшие странности — это то, что делает нас уникальными и неповторимыми. У всех есть свои тараканы в голове, и иногда они помогают нам шутить настолько неожиданно, что порой мы и сами потом удивляемся.

20 смешных открыток
+3

Игра слов (30 картинок)

Художник, который представляется одним лишь именем, Игорь, рисует необычные комиксы, в которых он стремится изобразить совершенно иной смысл привычных фраз или слов. Забавные и даже немного странные работы этого художника ждут вас далее.


Игра слов (30 картинок)
+4

Истории людей, которым удалось чудом выжить

Стремление к жизни порой заставляет людей преодолевать любые трудности. Удивительные истории спасения, которые ждут вас далее, покажут, насколько безграничны возможности человека, когда дело касается его жизни.

В 1983 году Тами Олдхэм Эшкрафт и ее жених Ричард Шарп на небольшом парусном судне отплыли от Таити и направились в Сан-Диего. По пути их застал шторм 4-й категории с волнами высотой 15 метров. Лодака перевернулась и Ричарда выбросило за борт. Тами оказалась под палубой и очнулась лишь спустя некоторое время. Ей удалось соорудить некое подобие паруса и двинутся по направлению к Гавайям. 41 день она добиралась до суши, питаясь консервами, которые были в лодке.

Истории людей, которым удалось чудом выжить
+4

Самые необычные судебные иски

Кто говорил, что работа у судей слишком скучная и разнообразная? Бывают случаи, когда им приходится сталкиваться с исковыми заявлениями, которым по сюжету позавидуют лучшие сценаристы Голливуда.
Предлагаю вашему вниманию такую необычно-занимательную подборку.
 
+4

Необыкновенные черно-белые фотографии

Фотограф Антон Беловодченко не просто работает с обнажёнными моделями — он создаёт настоящие шедевры, напоминающие зрителям о формах и линиях в природе. Это фотографии танцовщиц и любительниц йоги, в позах и чертах которых есть что-то внеземное. Лучшие фото серии авторства Беловодченко — в этом посте.


Необыкновенные черно-белые фотографии
+4

Социальная сеть спасает жизни (8 фото)

По состоянию на начало 2015 года пользователей Facebook насчитывалось почти 1,5 миллиарда – больше, чем общая численность населения стран Северной и Южной Америки. Иногда случайные взаимодействия людей, зарегистрированных в этой всемирно известной социальной сети, приводят к невероятным совпадениям, которые спасают чьи-то жизни.
 
Социальная сеть спасает жизни (8 фото)
+3

Подборка необычных гаджетов

Флешка с Wi-Fi

Подборка необычных гаджетов

Сегодняшний обзор мы начнем с оригинального гаджета под названием Wireless Flash Drive, выпущенного известной компанией SanDisk. Устройство похоже на флеш-накопитель, но в него также встроены слот для карты памяти MicroSD и модуль WiFi. Поэтому доступ к данным на Wireless Flash Drive можно получить по беспроводной сети с любого мобильного устройства. Гаджет поддерживает работу с мобильными девайсами, функционирующими на iOS не ниже версии 5.0 и Android 2.3 и выше, а также с персональными компьютерами на базе Windows XP и выше и Mac OS не ниже версии 10.6. Прикупить Wireless Flash Drive можно за $48.99
+3

История воинских званий

В Древней Руси военных званий не было, а командиры назывались по числу воинов в подчинении — десятник, сотник, тысячник. Мы выяснили, когда и как в русской и других армиях появились майоры, капитаны и генералиссимусы.


История воинских званий