+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Оригинальные идеи для съемки со смартфоном

Конечно, такие программы, как Фотошоп, могут поднять ваши снимки на новый уровень. Но, чтобы сделать поистине незабываемые и креативные фото, не обязательно полагаться на обработку. Ваша самая главная «программа» – это ваше воображение. Включите его и с помощью смекалки, творческого подхода и некоторых вспомогательных средств вы сможете сделать оригинальные фотографии, которые запомнятся надолго.

Оригинальные идеи для съемки со смартфоном
+3

Марки автомобилей

Почти тридцать лет назад легендарный Ли Якокка предсказывал, что к началу 21 века в мире останется всего несколько автопроизводителей. Бывший президент Ford и Chrysler прекрасно видел тенденции развития мирового автопрома, и поэтому неудивительно, что его предсказания практически полностью подтвердились.
 
Марки автомобилей
+3

Давайте потанцуем

Дэвид Перкинс снимал танцоров в течение десяти лет. Выглядело это так: студии, специальное освещение, стилист, гример и так далее. «Это дорого и изнурительно», — признается фотограф. Пару лет назад он решил вернуть себе радость работы с танцорами и начал делать серию портретов у них дома — а не на сцене или где-то еще. Никакой студии, никакого специального освещения, никакого грима: они просто танцуют!

Давайте потанцуем
+4

Самые дикие горки в аквапарках

В самый разгар лета хочется отдыхать поближе к воде. Ну и куда отправиться, как не в аквапарк. Там обычно находятся развлечения для всей семьи — от безопасных детских бассейнов до сногсшибательных горок.
В этом обзоре представлено 10 самых головокружительных горок в аквапарках, по которым спуститься отважится не каждый.
 
Самые дикие горки в аквапарках
+4

25 смешных коубов о кино (25 коубов)

Как вы думаете: что получится, если объединить наше и голливудское кино? Правильно, очень смешные коубы! В этой подборке 25 именно таких коротких видео, которые определенно подарят вам замечательное настроение. Поехали.

25 смешных коубов о кино (25 коубов)
+4

После смерти подруги она удочерила ее четырех девочек

В августе 2014 года Элизабет Даймонд узнала, что у нее рак головного мозга 4 степени. Больше всего мать-одиночка переживала за четверых дочерей. Тогда ее подруга Лаура Руффино, с которой она дружила с пятого класса школы, пообещала удочерить девочек. В апреле 2015 года Элизабет не стало, а Лаура выполнила свое обещание.
+3

Забавные объявления от медработников (19 фото)

Даже совершенно здоровый человек, который зашел, к примеру, просто сделать флюорографию раз в год, хочет быстрее убежать из этого хаоса. Как же тогда справляются медработники с такой суетой? Правильно! Они включают чувство юмора, чтобы не сойти с ума.
 
+3

Интересные цитаты от Эриха Ремарка (24 фото)

Эрих Ремарк был удивительным человеком, писавшем о любви и горькой печали настолько глубоко и проникновенно, что от его произведений невозможно было оторваться.
Предлагаю Вашему вниманию 24 невероятно глубоких и проницательных цитат из его книг о жизни, любви и простом человеческом счастье.

Интересные цитаты от Эриха Ремарка (24 фото)
+4

Карикатуры от Сергея Корсуна (52 рисунка)

Российский художник Сергей Корсун является одним из самых известных отечественных карикатуристов, которого очень часто цитируют пользователи сети. Работы Сергея напомнят вам многие жизненные ситуации и позволят взглянуть на них по-новому и с юмором.

Карикатуры от Сергея Корсуна (52 рисунка)
+4

Животные, которые поднимут вам настроение (33 фото + 1 гиф)

Животные как и люди могут испытывать страх, грусть и радость. Причем их эмоции выглядят намного искреннее, чем человеческие. Эта фотоподборка — яркий тому пример.

Животные, которые поднимут вам настроение (33 фото + 1 гиф)