+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

15 необыкновенных фотографий

Все чудеса, которые могли бы выдумать мастера фотошопа, уже где-то есть в нашей реальности. Все фишечки и рюшечки — в натуральную величину, остается только вовремя сделать кадр.

Железнодорожные рельсы в Новой Зеландии после землетрясения 2010 года.
15 необыкновенных фотографий
+3

Цитаты от братьев Стругацких

Аркадий и Борис Стругацкие это, наверное, самые знаменитые братья в советской литературе. Их романы о будущем и о человеке для многих стали чем-то родным и близким, а для некоторых и неким путеводителем по дороге жизни. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить лучшие цитаты из различных произведений знаменитых братьев.

Цитаты от братьев Стругацких
+3

Путешествуем с рюкзаком

Все мы уже давно успели насладиться комфортными путешествиями, с удобными перелетами, отелями и прочими «все включено». Но истинный дух приключений появляется только в путешествиях с рюкзаком за плечами. Именно так можно по-настоящему познать другую страну, испытать свои силы и ощутить себя частью нашей прекрасной Земли.
Мы собрали для вас самые потрясающие пешеходные маршруты по всему миру.
 
Лестница в небо, Гавайи
Путешествуем с рюкзаком
+3

Офисные розыгрыши

Уже середина лета, а вы до сих пор сидите в офисе и не едете на море, не идете в горы, не летите в красивейшие города мира? Это плохо, но не смертельно. Попробуйте найти способ расслабиться прямо на работе. Устройте коллегам праздник сумасшедших розыгрышей.
 
Офисные розыгрыши
+3

Об этом не расскажут в школе

История – довольно обширный предмет, и его невозможно полностью изучить, особенно в мельчайших деталях. Иногда эти с первого взгляда незначительные детали могут стать самой интересной ее частью. Вот несколько интересных фактов из истории, о которых не расскажут на уроках.
 
Об этом не расскажут в школе
+3

Найди снежного барса на фото (5 фото)

Снежные барсы являются прирожденными мастерами маскировки, и это умение они постоянно используют во время охоты. Чтобы понять, насколько искусно может спрятаться снежный барс, взгляните на это фото и попытайтесь найти затаившегося хищника, поджидающего свою жертву.

Найди снежного барса на фото (5 фото)
+3

Занимательные факты о ленивцах (17 фото)

Ленивцы являются довольно удивительными и интересными животными, о которых мы с вами знаем не так много, как нам хотелось бы. Исправить подобное положение дел позволит данный пост, в котором собраны несколько интересных фактах об этих загадочных животных.

В среднем ленивцы спят всего по 10 часов в день, что для представителей животного мира является не таким уж и большим показателем.

Занимательные факты о ленивцах (17 фото)
+4

Интересные факты и ляпы из фильмов "Миссия невыполнима"

30 июля состоится мировая премьера фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Фишки сделали подборку любопытных фактов и ляпов в предшествующих фильмах. «Миссия: невыполнима» В первом фильме в тоннеле, который расположен под проливом Ла-Манш, поезда встречных направлений ходят по изолированным тоннелям, поэтому герой с крыши поезда не мог видеть идущий навстречу состав. Поезд TGV является электропоездом, следовательно у поезда должен быть токоприёмник, а железная дорога должна иметь специальную электро-контактную сеть. В кинокартине не наблюдается ни первого, ни второго.

Интересные факты и ляпы из фильмов "Миссия невыполнима"
+3

Памятники еде

Все прекрасно знают, что русские любят вкусно поесть. Но на этом наши отношения с едой не заканчиваются. Она последнее время стала увековечиваться в различных городах в виде забавных скульптур и памятников.
В этой подборке вы увидите самые необычные творения человека на тему боготворения еды.
 
Памятник арбузу
На трассе Абакан — Саяногорск

Памятники еде
+3

Сокровища Нила (10 фото)

Мы помним еще из школьных уроков истории, что колыбелью цивилизации были места с плодородной землей и изобилием рек. Есть по крайней мере четыре великих реки, где зародилась жизнь: Тигр и Ефрат в Месопотамии, река Инд на индийском субконтиненте, Желтая река в Китае и река Нил в Египте. Три реки приходились на Азию, и лишь одна на Африканский континент — это Нил в Египте. Нил покорил воображение многих людей не только из-за его богатой истории, но и из-за несметных сокровищ в его долине. Нил считается самой длинной рекой в несет свои воды через десять других стран, помимо Египта.

Сокровища Нила (10 фото)
+3

100-летняя заначка (5 фото)

Не так давно один мужчина обнаружил заначку 100-летней давности, которая все это время пролежала на одном старом и давно уже заброшенном чердаке. С содержимым заначки он решил поделиться с пользователями сети.

На чердаке был обнаружен пакет, подписанный неким Ивановым С. В. – хозяином заначки.

100-летняя заначка (5 фото)
+3

Китаец смастерил себе суперкар (11 фото)

Китайский рабочий, всю жизнь мечтавший о суперкаре, однажды понял, что единственный вариант его заполучить – построить мечту самому. Правда, построенный им спорткар отличается разве что оригинальным дизайном, так как его характеристики далеки от слова «"супер».

Китаец смастерил себе суперкар (11 фото)
+3

10 профессий, где можно дегустировать алкоголь

Есть специалисты, которым пить на работе не только можно, а порой и крайне необходимо. Вот несколько примеров подобных должностей, от которых не отказались бы многие.
 
Участник стартап-проекта
Эти ребята пьют больше, чем вы думаете. Напряженная работа, которой вынуждены заниматься все участники проекта, чтобы выйти хотя бы на самоокупаемость, требует разрядки. Вот почему даже состоявшиеся стартапы вроде крупнейшего Yelp позволяют сотрудникам пить пиво прямо во время перерыва. Неплохой обеденный час: стол для пинг-понга и пара-другая пива, правда?
 
10 профессий, где можно дегустировать алкоголь
+3

Майли Сайрус выложила свои откровенные снимки (14 фото)

22-летняя эпатажная певица и актриса Майли Сайрус решила вновь напомнить о себе, опубликовав очередную порцию откровенных фотографий в социальной сети Instagram на радость фанатов.

Майли Сайрус выложила свои откровенные снимки (14 фото)
+3

Зубная паста на все случаи жизни

Есть один продукт, которым пользуются все без исключения каждый день, а то и несколько раз на дню. Это зубная паста. Предлагаем ещё больше расширить сферу её применения, которая до сих пор ограничивалась лишь зубами. Правда, придётся забыть о гелевых и разноцветных пастах, только традиционная белая.
 
Потрясающие способы использования зубной пасты