+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Увеличенные фото насекомых (8 фото)

Эти инопланетные существа словно появились из ночных кошмаров. Однако на самом деле они всего лишь обычные насекомые, многократно увеличенные по сравнению с их реальными размерами.
Фотограф Кубут Уддин (Kutub Uddin) сделал эти удивительные снимки с помощью стандартной камеры, используя объективы для макросъемки и фильтры, чтобы выделить потусторонние цвета.
 
Увеличенные фото насекомых (8 фото)
+4

20 необычных памятников

Наша планета усеяна многочисленными памятниками, статуями и скульптурами. У каждого памятника своя история, но далеко не все они отличаются оригинальностью. Однако, и среди памятников встречаются шедевры, способные произвести глубочайшее впечатление на путешественника.
+3

Домашнее задание на лето от итальянского учителя

Итальянский учитель Чезаре Ката из школы Polo Scolastico Paritario Don Bosco решил не отпускать своих учеников на каникулы просто так — он дал им домашнее задание на лето состоящее из 15 пунктов. После размещения этого задания на своей страничке в фейсбуке, публикация набрала 11 тысяч лайков и почти 10 тысяч репостов от людей из разных стран. Причина такой популярности очень проста: еще никто не получал на лето такого восхитительного домашнего задания!
 
Домашнее задание на лето от итальянского учителя
+3

Функциональные девайсы в дорогу

Отправляясь в дорогу, стоит изучить этот перечень самых разнообразных девайсов, которые объединяет одно важное качество — все они способны сделать комфортным даже самое сложное путешествие. Бутылка-органайзер для таблеток, надувные вешалки, компактная сигнализация и другие полезные устройства не займут много места, но обязательно пригодятся в дороге.
 
Функциональные девайсы в дорогу
+3

Любопытные факты о женской груди

Женская грудь является настоящим магнитом для мужчин практически на всем протяжении жизни. В этом посте мы не будем разбираться в том, почему эта часть женского тела имеет такое огромное влияние над нами, а лишь познакомимся с наиболее интересными фактами о женской груди.

1. Уче­ные под­счи­тали сред­ний вес од­ной жен­ской гру­ди — око­ло 400 гра­мов.
2. Каж­дый наб­ранный жен­щи­ной ки­лог­рамм по­выша­ет вес гру­ди на 20 г — и на­обо­рот.
3. В се­реди­не 19 ве­ка во Фран­ции мож­но бы­ло уве­личить грудь при по­мощи жи­вот­но­го жи­ра, вос­ка или па­рафи­на.
4. У 80% жен­щин од­на грудь (обыч­но ле­вая) боль­ше дру­гой.
5. В 2003 го­ду аме­рикан­ские со­ци­оло­ги за­яви­ли, что чем боль­ше раз­мер гру­ди, тем вы­ше уро­вень ин­теллек­ту­аль­но­го раз­ви­тия жен­щи­ны.

Любопытные факты о женской груди
+4

Лучший в мире отель

Он честно заработал свое первое место в рейтинге журнала Travel + Leisure, набрав 99 баллов из 100 возможных. Расположенный в Удайпуре, в индийском штате Раджастан, Oberoi Udaivilas — отель для романтиков. Он напоминает традиционный индийский дворец, но не лишен и самых современных удобств.
 
Лучший в мире отель
+3

Что думают иностранцы о русском языке

Когда проходишь мимо компании китайских туристов, которые по непонятным причинам обычно разговаривают крайне громко, иной раз думаешь «О, Боги, как же они друг друга вообще понимают, с этим набором звуков?!».
Когда пытаешься объяснить иностранцу дорогу, или ответить на вопрос «Где находится Казанский собор?», невольно упрекаешь английский язык в скудности и серости.
Если на твоем пути попадаются японцы, складывается ощущение, что они язык позаимствовали у кошек, со своими протяжными «мяо ляо».
Родной язык тебе кажется самым адекватным, простым, понятным, мелодичным, близким к совершенству… Но, к счастью ли, к сожалению ли, иностранцы тебя воспринимают ровно так же, как и ты их «Что? И на этом языке они разговаривают?! Как!?».
Итак, что иностранцы думают о нашем, русском языке? Готовьтесь удивляться.

 Что думают иностранцы о русском языке
+3

Залог чистоты в доме по-японски

30-летняя японка Мари Кондо, с детства «помешанная» на чистоте придумала революционный метод уборки, которым я хочу сегодня с вами поделиться. По мнению Кондо, уборка – это диалог с вещами, а окружающие нас предметы оказывают прямое влияние на жизнь.
+3

Интересные факты о руферах

Кто они — современные романтики крыш? Спортсмены-экстремалы или необыкновенные позёры? Решайте сами…
1. Название «руферы» происходит от английского термина «roofing», то есть посещение крыш многоэтажных домов.
 
Интересные факты о руферах
+3

Совенок встал на пути полицейских

В округе Боулдер, штат Колорадо, США, сотрудникам полиции перегородил дорогу любопытный совенок. Чтобы проехать, помощнице шерифа пришлось выйти из машины. Но маленький хищник совершенно не испугался человека, а начал его любопытно разглядывать. Через некоторое время совенок улетел, а полицейские продолжили свой путь.

Совенок встал на пути полицейских
+3

Цитаты из любимых фильмов (20 фото)

Фразы из некоторых фильмов настолько врезаются в нашу память, что потом мы еще долго продолжаем осмысливать их, и порой именно они наталкивают нас на мысль о том, чтобы пересмотреть фильм в очередной раз. Самые запоминающиеся киноцитаты ждут вас далее.

Цитаты из любимых фильмов (20 фото)