+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+261

Знаменитости в молодости (22 фото + текст)

Время беспощадно – оно меняет всех вне зависимости от известности и количества денег. Некоторые меняются с годами чуть-чуть, некоторые – просто неузнаваемо. Оценить такие изменения поможет эта подборка, в которой вы увидите портреты актеров, на сегодняшний день уже в разной степени возрастных.
Портреты были сделаны в разное время прошлого века – от 60-х до 80-х годов. Возможно, вы удивитесь, обнаружив, что некоторые из этих людей в молодости были весьма и весьма сексапильными.
Знаменитые западные актеры в молодости
+101

Лучший советский фотожурналист (21 фото + текст)

Снимки прославленного советского и российского фотожурналиста Игоря Гаврилова, снимавшего для «Огонька», американского TIME, немецкого FOCUS, более 40 лет посвятившего своей непростой профессии.
Игорь Гаврилов — живая легенда советской фотожурналистики. Его работы удивительны, каждая фотография — это жизнь, не прикрытая, а заставленная врасплох. Многие гениальные снимки автора не публиковались в свое время лишь потому, что были слишком правдоподобны.
Лучший советский фотожурналист
+146

Привет, обед – животные перед трапезой (15 фото +текст)

На каждом из этих снимков мы видим двух живых существ, каждому из которых отведена своя роль. Одно животное готовится пообедать, а второе, собственно, является тем самым обедом. Таковы суровые реалии природы и от этого никуда не деться.
Жертвам просто не повезло в буквальном смысле этого слова. Они оказались не в том месте и не в то время. Перед вами промелькнут несколько фотографий, где рыбы, птицы, насекомые, рептилии и другие существа показаны в последний момент своей жизни, прежде, чем стать чьим-то обедом, завтраком или ужином. И даже если на фото вы видите еще не факт потенциального поедания, будьте уверены, все именно так и закончилось. Просто остальные снимки вам лучше не смотреть.
Привет, обед: животные перед трапезой
+54

Традиционные татуировки иглами в Таиланде (19 фото)

Верующие со всего Таиланда приезжают в монастырь, чтобы их тела украсили татуировками, и отдать дань уважения мастеру-татуировщику храма. Они считают, что татуировки имеют мистические силы, защищают от неудач и повреждений. Но выглядит это очень болезненно.
Традиционные татуировки иглами в Таиланде
+198

Елена Кондулайнен и еще 6 самых сексуальных актрис СССР (8 фото + текст)

9 апреля 1958 года родилась актриса театра и кино Елена Кондулайнен, которую поклонники иногда называют «русской Марлен Дитрих», благодаря удивительному сходству с этой известной актрисой, отличавшейся особой чувственностью.
Кондулайнен не только могла бы похвастаться званием «заслуженная артистка РФ». Она первая из советских актрис примерила на себя неофициальный титул – «секс-символ СССР». Так корреспонденты «Московского комсомольца» объявили ее на одном из конкурсов, организованных газетой. Случилось это после выхода на экраны социально-психологической драмы Хусейна Эркенова «100 дней до приказа». В ней было несколько откровенных, эротических сцен, которые вызвали грандиозный скандал. Титул не смутил актрису. Свою сексуальность она и не пыталась скрывать, тем более, что обнаженная натура стала все чаще появляться в советском кино.Елена Кондулайнен и еще 6 самых сексуальных актрис СССР
+210

Другой Гагарин (18 фото+текст)

Фотографии из личной жизни первого человека, покорившего космос.
И при жизни, и после смерти из Юрия Гагарина лепили образ идеального человека, символа коммунизма. Однако каким же он был на самом деле? Мы попытались уйти от стереотипов и принятой истории, которую из года в год пережевывают в СМИ. В нашем материале нет официальных снимков и стандартных карточек в скафандре. Только фотографии из жизни простого человека по имени Юрий Гагарин.
Другой Гагарин
+226

Странные фотографии (38 фото)

Очередная подборка веселых и нелепых и странных фотографий которые можно увидеть в интернете
Фотографии сделанные обычными людьми, которые стали свидетелями разных моментов и жизненных ситуаций.
Странные, прикольные и позитивные фотографии.
Странные фотографии
+55

Неоновые водопады (9 фото)

Фотографы Шон Ленц (Sean Lenz) и Кристоффер Абилдгаард (Kristoffer Abildgaard), вооружившись светящимися палочками (химический источник света) и долгой выдержкой (от 30 секунд до 7 минут), сняли серию фотографий под названием Neon Luminance (Неоновая подсветка). Съемки проходили на водопадах Северной Калифорнии.
Неоновые водопады
+68

Водка с ядом шершня (4 фото)

Японцы — большие любители экстремальных блюд и напитков. Один из самых колоритных продуктов — шочу с ядом судзумэбати. Японский огромный шершень — довольно опасное насекомое. По его вине погибает около 40 человек в год — его яд буквально разрушает ткани организма. Но любителей ядреных напитков это не останавливает. Шочу в чистом виде — это фактически сивуха. В ней и замачивают пойманных насекомых, которые в отчаянии выплескивают в алкоголь свой яд. Смешавшись с отравой, водка обретает неповторимый вкус и якобы целебные свойства.
Водка с ядом шершня
+70

Автомобиль Павла Дурова сбил полицейского? (5 фото + видео)

Автомобиль с номерами, которые СМИ приписывают основателю социальной сети «ВКонтакте» Павлу Дурову, сбил сотрудника ДПС.

Сам водитель скрылся с места происшествия. Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Петербургу проводят проверку по факту этого ДТП.

Смотрите все подробности на видео в конце новости!
Автомобиль Павла Дурова сбил полицейского?
+127

Зачем горожанам травматическое оружие (11 фото+текст)

Выстрелы из травматики звучат на станциях метро, в московских пробках, в кафе и на улицах. Стреляют взрослые и подростки, трезвые и пьяные, чтобы защитить себя и чтобы напасть. Пока политики спорят о легализации оружия, кажется, всё больше горожан верят в принцип «вооружён и травмоопасен». Специально для The Village Мария Максимова поговорила с владельцами травматики о том, даёт ли пистолет чувство безопасности или, напротив, порождает агрессию.
Зачем горожанам травматическое оружие
+65

Лучшие фотографии животных за неделю (13 фото+текст)

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске. Вы увидите прыгающих на своей матери ягнят, цаплю с огромной рыбой в клюве, львицу с детенышами, нападение стаи гиен на слоненка, новый вид паука, а также много других забавных животных.
Фотографии животных за неделю
+58

Большие стрельбы Big Sandy Shoot (23 фото + текст)

Американцы любят свое оружие, и нет лучшего места, показать это, чем фестиваль Big Sandy Shoot. Это самые крупные организованные стрельбы из пулеметов в Соединенных Штатах с участием стрелков со всей страны. Винтажное оружие и реплики стильных пулеметов и пушек составляют часть оружия, представленного во время мероприятия.
Большие стрельбы Big Sandy Shoot