+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+73

Как худеют толстые животные (12 фото)

Подборка фотографий животных которые смогли избавиться от лишнего веса.Я не могу понять тех хозяев которые закармливают своих животных они, что не понимают, что они делают плохо своим любимцам.
Как худеют толстые животные (12 фото)
+75

Персонажи известных мультфильмов со своими создателями (15 фото)

Знаменитые герои мультфильмов, которых мы любим с детства, придуманы и воплощены в мультипликационную жизнь очень талантливыми людьми. Однако самих авторов не увидишь по телевидению, т.к. их творения затмили создателей своей популярностью.
Персонажи известных мультфильмов со своими создателями
+129

Искусство печатной рекламы (39 фото+текст)

В эпоху вирусного видео многие недооценивают искусство печатной рекламы, не придавая постерам должного значения.
Однако, сегодня печатная реклама актуальна как никогда. Речь идет безусловно о хорошей рекламе. Что же отличает хорошую рекламу от плохой? Во-первых, она должна быть узнаваема и легко различима даже с далекого расстояния. Во-вторых, должно быть сразу ясно, чья это реклама даже без указания логотипа бренда. И самое главное, нужна идея, способная мгновенно завладеть умами потребителей.Искусство печатной рекламы
+110

Ландшафт Дэнксия – цветные горы Китая (18 фото + текст)

Яркие краски радуют глаз – красноватый песчаник местных гор играет на солнце множеством оттенков. Цветные горы Китая испещрены рисунками причудливой формы, напоминающими морские волны.
Сегодня туристы со всего мира съезжаются в китайскую провинцию Ганьсу чтобы полюбоваться здешним необычным пейзажем. Главной местной достопримечательностью является уникальное геологическое образование, получившее название «ландшафт Дэнксия» (англ. Danxia Landform), что означает «розовое облако”.
Ландшафт Дэнксия – цветные горы Китая
+173

Необычные игрушки от Графа Santaniel (20 фото)

Российский мастер игрушек и художница под ником Граф Santaniel делает совершенно невероятные игрушки. Это нечто среднее между гремлинами и зубастиками, но с определенной долей очарования и умиления. Игрушки от Santaniel своеобразны, ничего не скажешь. Но этим-то они и привлекают! Так и хочется потискать этих инопланетно-инфернальных пушистиков!
Необычные игрушки от Графа Santaniel
+240

13 идей съемки движения (25 фото)

В то время как большинство из нас удаляет размытые кадры, мы можем поступить иначе и сделать из этого отличный художественный прием. Сегодня мы даем вам 13 идей, в каких ситуациях и местах размытые кадры смотрятся превосходно.
1. Поезда
13 идей съемки движения
+676

Девушка забрала к себе домой несчастное животное (17 фото)

Девушка не смогла пройти мимо, когда увидела несчастную собачку на улице, которая была почти при смерти. У нее были сломаны все лапы, пробит череп и множественные раны по всему телу.

Я вас сразу предупреждаю, в продолжении — жесть, поэтому я настоятельно прошу слабонервных пройти мимо этого поста.
Девушка забрала к себе домой несчастное животное (17 фото)
+151

Учимся обниматься у кошек (25 фото)

Объятие может значить очень многое. Особенно, если ты котенок. Котята и кошки очень любят обниматься. Да-да, даже ваш вечно нахмуренный Мурзик, который не подпускает вас к себе ни при каких обстоятельствах. Вы просто неправильно подходите к процессу объятий! Смотрите и учитесь!
Учимся обниматься у кошек
+83

Перевернутый дом в Марокко (5 фото)

Французский художник Жан-Франсуа Фурту (Jean-François Fourtou) любит играть с идеями перспективы и миром детского воображения и волшебства. Он соорудил перевернутый дом прямо в центре его собственности в Марокко, дезориентируя зрителей и создавая изумительный опыт.

Перевернутый дом в Марокко (5 фото)
+127

Острова Сан-Блас – затерянный райский уголок (20 фото)

Всего в 20 минутах езды на лодке от столицы Панамы находится этот райский архипелаг Сан-Блас. Он состоит из 378 островов и рифов, из которых только 49 населены индейцами куна. Им удалось остаться независимыми от Панамы, сохранить свою экономическую систему, язык и культуру.
Подводное плавание является главной целью посещения этих островов, так как острова являются домом для некоторых из самых древних рифов в мире. При этом вода здесь настолько чистая, что дно просматривается на любой глубине. Индейцы куна сохранили свои традиции, мужчины рыбачат, а женщины шьют платки и платья, которые называются молас, именно их они и продают туристам. Традиционно женщины носят на ногах множество рядов бус. А рифы вокруг островов Сан-Блас хранят десятки затонувших кораблей.
Острова Сан-Блас, Панама. Затерянный райский уголок
+104

Красочные интерьеры детских больниц (19 фото)

Для многих больницы выглядят пугающе, а особенно для детей. Белые стерильные стены и большие шумные машины могут испугать некоторых детей, и вполне возможно, что дети откажутся от сотрудничества с докторами.
Конечно, добрые и заботливые медицинские работники должны уметь преодолевать эти препятствия, но цветные и веселые интерьеры помогут им достичь цели гораздо быстрее с минимальной тратой времени на уговоры.
Во многих странах мира были созданы уникальные и разноцветные интерьеры детских больниц, что скрашивает пребывание детей в них.
Красочные интерьеры детских больниц
+147

20 необычно больших предметов (20 фото+текст)

Для того, чтобы сделать яркую неординарную вещь, порой достаточно лишь увеличить ее в размерах. Этот прием активно используется в индустрии дизайна и рекламы, как легкий способ привлечения внимания людей.
В самом деле, появление подобного гиганта мгновенно становится событием, а слухи о нем разлетаются с бешеной скоростью, ведь это как минимум необычно, неожиданно и завораживающе. Мы собрали интересные примеры обычных предметов, увеличенных до исполинских размеров.
20 необычно больших предметов