+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+28

Самые громкие футбольные трансферы лета 2012 (10 фото + текст)

1 сентября закрылось летнее трансферное окно для футбольных клубов. Как крепостные крестьяне в Юрьев день, футболисты искали себе более подходящего «феодала». О том, кто, куда и за сколько перешел этим летом.
Тиаго Силва (42 миллиона евро)

Милан, Италия – ПСЖ, Франция
Футбольные трансферы лета 2012
+86

Лучшие фотографии августа 2012 от National Geographic (часть 2) (25 фото)

Вода – это жизнь для всего живого, и особенно понимаешь ее ценность жарким и засушливым летом. Волшебный снимок полевых цветов на закате фотографу удалось сделать как раз после того, как прошли проливные дожди, и землю вновь озарили теплые лучи солнца.
Лучшие фотографии августа 2012 от National Geographic (часть 2)
+45

Скейтбординг 60-х Bill Eppridge (19 фото)

Фотокорреспондент Билл Эппридж (Bill Eppridge) зафиксировал начало повального увлечения скейтбордингом в Нью-Йорке 60-х. В это время этот вид спорта процветал, и Эппридж сделал фотосессию для журнала Life.

Свою серию он назвал «Катаясь на скейтборде по Нью-Йорку».

Скейтбординг 60-х Bill Eppridge (19 фото)
+20

Прекрасные замки Британии (16 фото)

Потрясающие своим величием замки Великобритании не перестают привлекать к себе туристов со всех уголков мира. Высокие замки Шотландии, старинные замки Уэльса и, конечно же, богатейшие замки в самом сердце Англии. Перечислить все эти резиденции королей и военачальников невозможно, однако возможно выделить несколько самых интересных из них.
Прекрасные замки Британии
+120

6 главных новинок от Samsung (7 фото + текст)

Гибрид фотокамеры и смартфона, первый в мире телефон на Windows Phone 8, Galaxe Note с удивительным стилусом и другие хиты ежегодной презентации корейской компании.
На ежегодных презентациях серии Samsung Unpacked корейская компания представляет свои главные устройства, определяющие ее работу на ближайшие месяцы. Презентация этого года, устроенная почти сразу же после того, как суд обязал Samsung выплатить Apple $1 млрд, вызывала понятный вопрос: станут ли новые гаджеты поводом к новым миллиардным процессам или упрекнуть корейцев в «списывании» не получится?
6 главных новинок от Samsung
+41

Ночные серые кошмары (21 фото)

Так можно условно перевести название серии снимков иранского фотографа Самеда Горбанзаде (Samad Ghorbanzadeh). Сложно определить источник вдохновения автора, но от его снимков действительно периодически бегают мурашки.
Ночные серые кошмары
+114

Лучшие фотографии России 2012 (11 фото + текст)

Центр современного искусства «Винзавод» начал прием фотографий для участия в пятом юбилейном всероссийском проекте «Лучшие фотографии России 2012».
Цель проекта – запечатлеть жизнь нашей страны в самых ярких и неординарных снимках, созданных её жителями. За 4 года в проекте приняли участие более 100000 фотографий из всех регионов нашей страны. Лучшие фотографии появятся в специально изданном альбоме и на выставке.
В проекте может принять участие любой гражданин РФ вне зависимости от возраста. Единственное условие – фотографии должны быть созданы на территории России в период с сентября 2011 по сентябрь 2012.
проект лучшие фотографии россии-2012
+103

Московский международный автомобильный салон 2012 (37 фото)

Итак, Московский автосалон открыт. Всего было представлено 24 мировых премьеры, самые заметные от Audi, BMW, Mazda, Nissan и АвтоВАЗ. Всего на выставке представлена продукция более сотни компаний. Для свободного посещения экспозиция будет доступна с 31 августа по 9 сентября.
Московский международный автомобильный салон 2012
+59

Удивительные скульптуры из старых журналов (10 фото)

Шотландский скульптор Дэвид Мэк (David Mach) родился в 1956 году, в 1979 году окончил Колледж Искусств города Джорданстон. Создает оригинальные скульптуры и инсталляции. Работает в различных техниках и с различными материалами. Один из его последних проектов – работы из старых журналов. Из них он создал внушительные колонны и огромные волны, которые захлестывают и уносят различные реальные объекты, от статуэтки до самолета.
Удивительные скульптуры из старых журналов (10 фото) 
+268

Реклама с юмором (20 фото + текст)

Юмор – это один из 5 китов рекламы, наряду с сексом, образами детей и животных, а также подчеркиванием чувства собственной важности потребителя.
От рекламной кампании зависит успех выпускаемой продукции. Сотни мировых производителей набирают штат профессиональных маркетологов для продвижения товара на мировой рынок. Некоторые мировые бренды подходят с юмором к данному вопросу. Будет ли иметь спрос выпускаемая продукция – неизвестно, но реклама запомнится надолго.
Реклама зубной щетки. Проникаемость
Реклама с юмором
+65

Лучшие фотографии августа 2012 от National Geographic (27 фото)

Представляем вашему вниманию подборку лучших фотографий августа от журнала National Geographic и National Geographic Россия.
Северные олуши, Шотландия
В национальном заповеднике Херманесс на Шетландских островах северные олуши парят над побережьем.
Лучшие фотографии National Geographic Russia в августе