+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+318

Мотивирующая история удивительного похудения (11 фото)

Эту девушку зовут Кристина Стаггс, а ее вес раньше составлял 140 килограмм. В один прекрасный день кто-то из знакомых Кристины сказал ей, что она чем-то похожа на Анджелину Джоли. Поэтому Кристина приняла решение сбросить лишний вес, чтобы быть похожей на всемирно известную звезду, и ей это удалось! Благодаря низкокалорийной диете и долгим вечерним прогулкам со своей собакой, этой девушке удалось похудеть на 70 килограмм всего за 16 месяцев!
Смотрим!
До:
Мотивирующая история удивительного похудения (11 фото)
+142

Девушка ограбила банк ради силиконовой груди (11 фото)

Эта 24-летняя девушка по имени Рэйчел Клер Мартин всегда хотела увеличить свою грудь.Ведь по ее мнению, все в ее жизни не складывалось только из-за ее маленького бюста.Но, как известно, пластическая хирургия сейчас не сильно дешевая, Рэйчел придумала свой персональный способ, где взять деньги на коррекцию своей фигуры.
Советую к просмотру, НЮ ;)
Девушка ограбила банк ради силиконовой груди (11 фото)
+140

Бывший футболист Роналдо ужасно растолстел (12 фото)

Один из самых известных бразильских футболистов в мире Роналдо
всего полтора года назад завершил свою звездную карьеру.
За эти 18 месяцев 36-летний форвард довольно сильно растолстел,
ведь его вес сейчас составляет 118 килограмм!
Бывший футболист Роналдо ужасно растолстел (12 фото)
+109

Насекомые в каплях росы (26 фото)

Давид Шамбон (David Chambon) увлекается фотосъемкой уже более десяти лет, а его главной страстью является фотографирование птиц и насекомых. Давид создал серию необычных макроснимков, на которых запечатлены насекомые в капельках росы.
Насекомые, роса и макро
+305

Куртка для настоящего фотобомбера (4 фото)

Эта ветровка является настоящим пределом мечтаний настоящих фотобомберов, ведь она сделана из специального материала, который обладает высокими светоотражающими свойствами :)
Любой кадр, сделанный со вспышкой, будет испорчен, если на вас такая курточка ;)
Куртка для настоящего фотобомбера (4 фото)
+228

Пять самых недоступных монастырей мира (27 фото)

Как правило, большинство среди таких монастырей прославляют Будду. Однако, есть и православные. Хотя, чаще всего, они практически не несут в себе ту мощь, которая была раньше. Скорее, просто туристическое место.
Монастыри Метеоры расположены в Греции и считаются одним из самых крупных православных центров страны. Их возраст насчитывает порядка 11 веков. В эпоху расцвета на этих возвышенностях располагалось 24 монастыря. На данный момент их осталось только шесть.
Пять самых недоступных монастырей мира
+290

Лучшее с конкурса фотографии National Geographic 2012 (46 фото)

Каждый год журнал National Geographic проводит свой конкурс на лучшие фотографии. Последний срок подачи работ — 30 ноября.
В этом выпуске представлены несколько лучших фотографий в трех категориях: люди, интересные места и природа.
Закат в национальном парке Йосемити, Калифорния, США.
Лучшее с конкурса фотографии National Geographic 2012
+133

Космические шаттлы Ben Cooper (17 фото)

В последнее время повысился интерес к исследованию космоса. Предлагаем посмотреть фотографии космических кораблей, снятые Беном Купером (Ben Cooper). На этих снимках есть шаттлы Endeavour, Atlantis и Discovery.

Космические шаттлы Ben Cooper (17 фото)
+172

Бузеску – столица цыган-миллионеров (31 фото)

В Румынии под Бухарестом находится один из самых богатых городов в мире – цыганский Бузеску. В нём находится около 800 домов, каждый стоимостью от 2 до 30 млн. долларов. Это Беверли-Хиллз №2 – столица цыган-миллионеров.
Бузеску – столица цыган-миллионеров
+107

На грани исчезновения (15 фото + текст)

Международный союз охраны природы (IUCN) и другие природоохранные организации планеты опубликовали совместный отчет «Бесценные или бесполезные?» (англ. Priceless or Worthless?) о ста самых нуждающихся в защите видах животных, растений и грибов.
По словам ученых-биологов, эти виды исчезнут с лица Земли до 2020 года, если не предпринять соответствующих мер по восстановлению их популяции. В создании документа участвовали более 8000 волонтеров.
Ниже расскажем о некоторых видах. Следует уточнить, что здесь не представлены виды, которых уже взяли под активную защиту (например, китайские тигры или флоридские пумы).
На грани исчезновения
+95

Нож-кредитка Cardsharp (6 фото + видео)

CardSharp — это нож, способный складываться в кредитку! В сложенном состоянии нож представляет из себя предмет размером со стандартную кредитку, только чуть-чуть толще. При этом его автоматическое открытие абсолютно исключено. Трансформация в нож происходит очень просто: нужно отогнуть тонкое и гибкое стальное лезвие длиной 7,6 см, а ручку сложить из оставшейся части кредитки. Девайс весит всего 13 г.

Нож-кредитка Cardsharp (6 фото + видео)
+355

Спасение питбультерьера от погибели (11 фото)

Этот несчастный питбуль был найден в мусоропроводе, где он был обречен на погибель. Добрые люди забрали собаку к себе домой и смогли выходить этого пса, полностью вернув его к жизни! Такие люди достойный уважения! Молодцы!
Спасение питбультерьера от погибели (11 фото)
+341

Самый симпатичный котенок Дейзи (19 фото)

Самый симпатичный котенок в мире найден! Ее имя — Дейзи, и она живет в Японии. Голубоглазый клубочек меха симпатичен не только из-за ее миниатюрного размера, который владелец Бен Тороуд(Ben Torode) подчеркивает, засовывая котенка под шляпу. Она — просто врожденное обаяние!

Самый симпатичный котенок Дейзи (19 фото)