+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+155

Фестиваль урожая в Англии (10 фото)

В графстве Северный Йоркшир, Англия, открылся ежегодный фестиваль урожая Harrogate Flower Show, который продлится три дня. На этом мероприятии английские фермеры покажут свои шедевры, поделятся секретами садоводства и огородничества, а также поучаствуют в обучающих программах для посетителей.
Фестиваль урожая в Англии (10 фото)
+135

Спанглс – самый милый косоглазый кот в интернете (6 фото)

Встречайте новую интернет-знаменитость – косоглазого кота по кличке Спанглс. По словам его хозяйки, котик родился 4 июля – в День независимости США, кличка пришла сама собой (приблизительный перевод – блестка, стеклярус). Спанглс очень любит позировать и всегда дает знать хозяйке, когда у него гламурное настроение. Милашка, да и только.
Спанглс - самый милый косоглазый кот в интернете
+184

"Подушка-страус" для сна где угодно (6 фото)

Молодая дизайн-студия Kawamura-Ganjavian создала оригинальное приспособление для сна под названием Ostrich PIllow (Подушка-страус). Ostrich PIllow не является в полной мере ни подушкой, ни одеждой, ни кроватью, но в то же время всем этим понемногу. Подушку можно использовать на столе, на скамейке, в поезде, в самолете или в аэропорту.

"Подушка-страус" для сна где угодно (6 фото)
+249

Путешествие внутрь человеческого тела (10 фото)

Музей человеческого тела с названием Corpus (Корпус) находится в Нидерландах, недалеко от университетского города Лейден. Музей предлагает совершить путешествие внутри человеческого тела.
Попасть в музей человеческого тела можно через колено великана, поднявшись по эскалатору. Внутри посетители перемещаются мимо внутренних органов, видят мыщцы, кости, сердце, почки, пищеварительные органы, легкие, уши, глаза и мозг.
Путешествие внутрь человеческого тела (10 фото)
+229

Огненный торнадо (12 фото + текст)

На днях на юге Северной территории Австралии, в городе Алис-Спрингс был зафиксировано уникальное природное явление — огненный торнадо. Пламя поднималось на высоту 30 метров в течение 40 минут.
Огненный торнадо
+274

Упаковано с креативом (34 фото)

Примеры уникального дизайна упаковки, которая оригинально выглядит, действительно удобна, и которую не хочется выбрасывать.
Дизайн упаковок, представленных ниже определенно уникален в своем роде. Он заставляет захотеть заполучить продукт несмотря на то, что внутри. Это самая креативная и необычная упаковка, оставшаяся лишь на уровне концепта или же успешно воплощенная в реальность.
Хлебный гном
Дизайн: Lo Siento Studio
Упаковано с креативом
+52

Эмма Кэхилл обладательница самого большого размера ноги (14 фото)

Эмма Кэйхилл обладательница самого большого размера ноги в Европе. У 19-и летней немки Эммы Кэхилл 48 размер ноги, подобрать обувь для нее это большая проблема.

Эмма Кэхилл обладательница самого большого размера ноги
+52

Глаза животных (26 фото)

Фотограф Сурен Манвелян родился в 1976 году. Фотографией он начал заниматься в 16 лет, а профессиональным фотографом стал в 2006 году. Его интересы как фотографа варьируются от макрофотографии и портретов до пейзажей и многих других жанров. Вот один из его проектов – глаза животных.
Глаза животных
+63

Костюмы легендарных музыкантов (16 фото)

Сингапурский иллюстратор, работающий под псевдонимом Madness создал серию иллюстраций Iconic Musician Outfits, посвященную концертным костюмам и самой узнаваемой одежде легендарных музыкантов.

Костюмы легендарных музыкантов (16 фото)
+225

Эпический провал с туалетами в отеле (6 фото)

Boom Boom Room club в Манхэтене предлагает своим гостям интересную услугу.

Посещение туалета на 18-ом этаже с панорамой города. Но никто из создателей не додумался сделать снаружи окна зеркальными. Так что с улицы людям открывается тоже неплохая «панорама».
Эпический провал с туалетами в отеле (6 фото)
+92

Американские мегаполисы 100 лет назад (34 фото + текст)

Предлагаем вашему вниманию удивительнейшие фотографии крупнейших американских городов, сделанные более 100 лет назад. Настоящее погружение во времена столетней давности!
Американские мегаполисы сто лет тому назад
+108

Знаменитости за решеткой (11 фото)

Арт-директор Майкл Энрикес (Michael Jason Enriquez) создал портреты звезд Голливуда, имевших прения с законом, в винтажном стиле, имитирующем фотографии преступников из полицейских отчетов 20-х годов прошлого века.
Знаменитости за решеткой