+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+127

Бабушка решила отреставрировать икону (3 фото)

80+летняя старушка, не спрашивая разрешения, решила реставрировать церковную фреску. Как только она поняла, что перешла все границы, сообщила об этом в организацию, ответственную за картину. Ущерб устанавливается.
Бабушка решила отреставрировать икону (3 фото)
+56

Странные рентгеновские снимки (20 фото)

Чтобы поверить в то, что ЭТО могло оказаться внутри живого человека, нужно увидеть их рентгеновские снимки собственными глазами. Предлагаем вашему вниманию странные рентгеновские снимки, от которых становится жутко и страшно, а иногда испытываешь удивление или даже настоящий шок.
Cамые странные рентгеновские снимки
+63

Уникальная обсерватория Sphynx в швейцарских Альпах (12 фото)

Эта швейцарская обсерватория на утесе была построена еще в далеком 1937 году с целью проведения исследований в условиях высокогорья. Ведь здание расположено, ни много ни мало, на высоте 3571 метр над уровнем моря.
Уникальная обсерватория «Sphynx» в Швейцарских Альпах
+64

Отец 82-х детей (3 фото+текст)

Эд Губен, так зовут голландца, который принимает по 15 дам в месяц, желающих зачать ребенка.
Мужчина обладает высокими биологическими показателями, за что и получил прозвище «производитель детей».
Отец 82-х детей (3 фото+текст)
+63

25 идеальных мест для того, чтобы полежать в гамаке

Жадно хватая последние остатки лета, люди спешат на юг или просто на речку, чтобы успеть насладиться еще теплыми лучами солнца перед грядущей осенью.
Идея этого материала проста: если место подходит для того, чтобы полежать в гамаке, то это место просто обязано быть расслабляющим, умиротворяющим, свежим и расположенным у воды. А окружающие пейзажи должны быть просто потрясающими.
Для тех, кто не вкусил силу лета в полной мере – 25 идеальных мест для того, чтобы полежать в гамаке.
25 мест идеальных для того, чтобы полежать в гамаке
+189

Детские двойники взрослых животных (27 фото)

Замечательная подборка животных с их крохотными двойниками.
Конечно, не всегда эти крошки идентичны своим старшим собратьям и родителям. Забавно, что малыши не просто похожи на старших, они еще пытаются и повторять определенные действия за ними. От этого снимки оказываются еще более милыми и забавными.
Детские двойники взрослых животных
+39

Фотограф Yorick Nube (21 фото)

Йорик Ньюб (Yorick Nube) родился 36 лет назад. Живет в Амстердаме. Фэшн фотографией увлекся в 1998 году, когда впервые взял в руки модный журнал. До этого сменил порядка сорока работ. Сотрудничает с модельными агентствами, делая тестовые съемки моделей.

Фотограф Yorick Nube (21 фото)
+65

Гром и молнии Mike Olbinski (9 фото)

Фотограф Майк Ольбинский ( Mike Olbinski ) использует длинные выдержки и снимает удивительные кадры с молниями в небе. Он говорит: «С детских лет я одержим погодой. Я раньше наблюдал молнии в окно с моим братом, когда мы были маленькими. У меня есть картинки облаков, которые я снял в средней школе. И теперь я снимаю шторм.» Ольбинский живет в Аризоне, где часто бывают грозы.

Гром и молнии Mike Olbinski (9 фото)
+35

Черно-белый Китай начала прошлого века (79 фото)

Представляем вам снимки фотографа Сидни Д. Гэмбл из Цинциннати, штат Огайо, работавшего в начале прошлого века. Он особенно любил Китай, несколько раз возвращался туда по работе и просто так. Больше всего он известен своими фотографиями Пекина и Северного Китая.
Черно-белый Китай начала прошлого века
+185

Фотографии со съемок легендарного кино (26 фото)

За кулисами съемочной площадки всегда происходит таинство. Таинство рождения киношедевра. Заглянув туда, можно оценить и сложность продакшна, и уникальность декораций, и роль режиссера. А также подсмотреть секреты производства полюбившихся нам сцен известных кинофильмов.
Особенно интересно увидеть кадры со съемок старых фильмов тех времен, когда компьютерные спецэффекты не были столь повсеместны. «Звездные войны», «Назад в будущее», «Индиана Джонс», «Терминатор» и другие легендарные фильмы на закадровых снимках вызывают сегодня еще больший интерес.
Фотографии со съемок легендарного кино