+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
+72

Самые необычные зимние виды спорта (10 фото)

Зима – время активных видов спорта, которые не только помогут держать себя в форме, но и повысят настроение. Лыжи, сноуборд, коньки – это только малая часть зимней активности. Но есть еще парусные сани, лыжный велосипед и другие малоизвестные, но не менее интересные и полезные виды спорта.
Айскартинг
Это гонки на картах по замерзшим водоемам. Этим видом спорта может заниматься любой, даже ребенок. Главное, чтобы лед был достаточно крепкий. Соревнования по айскартингу проводятся в Лапландии.
Самые необычные зимние виды спорта
+219

35 идей для Нового года

Праздничное настроение и антураж можно легко и быстро создать своими руками.
Создание атмосферы праздника полностью в наших руках. Приложив капельку фантазии и творческих способностей, можно превратить в новогодние украшения, елки и венки даже рулон туалетной бумаги. А если у вас под рукой окажутся еще и ножницы, и краски, то есть все шансы сделать эксклюзивную дизайнерскую игрушку для елки или украшение для праздничного стола.
Предлагаем несколько интересных и недорогих идей для Нового года.
Новогодние шары из ниток
Нитки нужно обмакнуть в клей ПВА и аккуратно обматать ими надутый воздушный шар. После того, как подсохнет, воздушный шар сдуть.
35 идей для Нового года
+158

13 самых отчаянных приключений мира

Обычные люди покоряют Эверест, ныряют к обломкам «Титаника» и участвуют в беге с быками в Памплоне, но такой адреналин, скорее, наводит тоску, чем разгоняет кровь. Настоящие искатели приключений выбирают другие маршруты. Перед вами 13 небанальных приключений мира, которые можно купить за деньги. 
13 самых отчаянных приключений мира
+152

10 интересных фактов о конфетах

Первые конфеты появились почти 3 тысячи лет назад в Древнем Египте и до сих пор остаются любимым многими лакомством. Специально для сладкоежек мы собрали самые интересные факты об этом лакомстве.
10 фактов о конфетах
+77

10 самых больших тюремных сроков

Вы думаете, что пожизненное заключение это долго? А как Вам 28 пожизненных сроков, или, как насчет целого тысячелетия… Представьте себе, что у людей в приговорах есть даже тысячелетия. Сегодня, о таких случаях я Вам и расскажу.
10 самых больших тюремных сроков
+117

Как всё устроено: Работа охранника в супермаркете (3 фото + текст)

И снова у нас интересная история о тонкостях профессии из первых уст.
На этот раз охранник из супермаркета рассказал о деталях своей работы.
Если вам интересно, что и как происходит в супермаркетах,
обязательно читаем далее интересный рассказ от первого лица.

Как всё устроено: Работа охранника в супермаркете (3 картинки + текст)