+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
+274

Факты о том, что человек был, есть и останется извращенцем (10 фото+текст)

Люди, по-моему, были, есть и будут самыми извращенными созданиями, которые только могла создать матушка природа. Ни у одного вида животных вы не найдете столько сексуальных извращений в одном. Мы впереди планеты всей не только в плане умственного развития, но и в плане сексуального извращения. Сегодня, я Вам расскажу о том, чем прославилось человечество за свою сексуальную историю.

1. Помпеи, Рим
Бедные Помпеи. В один момент они были стерты с лица Земли, но в результате раскопок ученые выяснили, что под слоем пепла город похоронил свою грязную тайну. Помпеи были храмом мужских членов. Да-да, Вы не ослышались. В результате раскопок были обнаружены тысячи фаллосов. Фаллосы были везде, даже в театре постановки обыгрывали культ большого, извините, члена. Стены домов украшали рисунки сексуальных актов, да и если уж прямо говорить, то Помпеи больше всего напоминали один большой и грязный бордель
Факты о том, что человек был, есть и останется извращенцем
+146

20 лучших гитаристов в новейшей истории музыки (21 фото + текст)

Зачастую, наблюдая за выступлением группы или слушая любимую песню, мы замечаем только вокалиста и совсем забываем про других музыкантов, а именно, про гитаристов. А ведь они играют ключевую роль в деятельности групп, и многие из них пишут мелодии, которые затем надолго засядут у вас в голове…
Предлагаем вам посмотреть на самых успешных и великих гитаристов всех времен и народов. Каждый из них хорош по-своему, но все они едины в одном – они внесли неоценимый вклад в развитие разных стилей музыки.
20 лучших гитаристов в новейшей истории музыки
+178

Пять самых жутких случаев в военной истории

1. Нацистские детские фабрики

Давайте начнём наш рассказ с фотографии этого, выведенного путём селекции арийского дитя, которое проходит нацистский обряд крещения, во время которого эсэсовец держит над ним кинжал, а мать даёт клятву верности нацистским идеалам:
Пять самых жутких случаев в военной истории
+99

5 крупнейших секс-скандалов, связанных со знаменитыми физиками

Физики нуждаются в любви так же, как и все остальные. Спросите хоть
профессора физики Пола Фрамптона, который был недавно осуждён после
скандала с наркотиками и моделью в бикини.
5 крупнейших секс-скандалов, связанных со знаменитыми физиками

+131

Самые высокооплачиваемые музыканты 2012 (25 фото+текст)

Самым богатым музыкантом этого года стал рэпер из США Dr.Dre, чьи доходы в минувшем году составили $110 млн
При составлении рейтинга в журнале Forbes учитывались доходы звезд музыкальной индустрии от продажи дисков, от рекламных контрактов и предпринимательской деятельности до вычета налогов, издержек и комиссионных. При составлении рейтинга использовались данные агентств Pollstar, RIAA и других, а также инсайдерская информация, полученная в ходе интервью с промоутерами, юристами, продюсерами, агентами и в некоторых случаях — с самими музыкантами.
Dr.Dre
Самые высокооплачиваемые музыканты — 2012
+284

10 необычных смертей 2012 года

Люди умирают каждый день. Большинство из них уходят в мир иной буднично и незаметно, а некоторые оставляют после себя долгие обсуждения в прессе и Интернете. Эта статья — вторая из серии странных смертей при необычных обстоятельствах. В этот короткий список собраны странные и удивительные смерти 2012 года.
10 необычных смертей 2012 года