+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Не все научные теории правдивы

«Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают», — оптимистично заявил американский изобретатель Томас Эдисон.

Ученые в поисках объективной истины не раз выдвигали ложные гипотезы или делали неправильные выводы из своих наблюдений. Некоторые из них оказались настолько далеки от истины, что нанесли человечеству серьезный ущерб. Давайте вместе вспомним несколько таких теорий.

Не все научные теории правдивы
+3

На производстве пенного напитка

Я был с группой странных людей (случано попал) — коллекционеров пивной атрибутики (пробки, этикетки и прочее) — у них целое общество таких людей. Мне конечно очень трудно понять такого рода хобби, но как человек демократический допускаю что «чем бы дитя не тешилось». Нашей экскурсией занимались пару сотрудников компании — pr-менеджер Ольга и главный пивовар Михаил.

Вот так выглядит завод снаружи. Мороз и солнце — день чудесный. Особенно когда это суббота и когда утро начинается с пива.

На производстве пенного напитка
+3

Обзор виллы актера Ричарда Гира

Популярный голливудский актер Ричард Гир является владельцем элегантной виллы, расположенной на холме с видом на деловой центр Лос-Анджелеса. Дизайнеры интерьера особняка очень постарались, чтобы передать дух Калифорнии, в которой, как известно, сбываются все мечты.
Удачно расположенная вилла занимает немалую площадь. Возле дома имеется два бассейна, а также большая площадка для отдыха.
 
Обзор виллы актера Ричарда Гира
+3

Как в военные годы слоны вспахивали поля

На войне все средства хороши. Когда Британия отправила на места боевых действий всех лошадей и мулов, пострадало в первую очередь сельское хозяйство. И тогда фермеры придумали нечто гениальное.
Они запрягли слонов.
 
Как в военные годы слоны вспахивали поля
+3

Ховерборд от Lexus

Будущее ближе, чем нам кажется. Сегодня компания «Lexus» показала разработанный ховерборд. Причем, на видео показаны не лабораторные опыты, а реальные заезды в специально построенном скейт-парке, обладающим постоянным магнитным полем, которое взаимодействует со сверхпроводниками внутри ховерборда, позволяя ему парить над землей и даже водой.
Наконец-то события, показанные в фильме «Назад в будущее» становятся реальностью.
 
+3

Бойфренд Барби из Бразилии (16 фото)

27-летний Маурисио Гальди из Бразилии перенес 8 операций ради того, чтобы стать похожим на Кена — бойфренда Барби. Маурисио говорит, что когда был ребенком, всегда завидовал девочкам, которые играли с другом Барби Кеном, но теперь он вырос и выглядит так же, как он. В погоне за мечтой парень ложился под нож хирурга 8 раз, прежде чем стать точной копией пластиковой игрушки.
 
+4

Маленькие хитрости на все случаи в жизни

Если научиться использовать обычные вещи нестандартно, можно существенно облегчить себе жизнь и решить некоторые бытовые проблемы. Мы уверены: эти маленькие хитрости пригодятся каждому.
 
Маленькие хитрости на все случаи в жизни
+3

Забавные иллюстрации на фото от Суража Сирохи

Иллюстратор Сураж Сирохи просит людей высылать ему фотографии из Инстаграма, после чего он добавляет на них свои иллюстрации. Сураж сделал таким образом около 100 коллажей, и будет продолжать делать еще. Чем неожиданней сюжет изначальной фотографии, тем веселей конечный результат.

Забавные иллюстрации на фото от Суража Сирохи
+3

Цитаты из книг Макса Фрая (30 фото)

Макс Фрай — литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина. Их книги написаны легко и увлекательно, затягивая с первых страниц. Они наполнены оптимистичными и юмористическими глубокими наблюдениями и наполняют желанием жить. Настоящий литературный антидепрессант.

Цитаты из книг Макса Фрая (30 фото)
+3

Самые микроскопические вещи в мире

Знаете ли вы, что такое наноживопись? С помощью этой технологии создаются скульптуры размером менее одного миллиметра. В этом мы побалуем тех, кто любит все крошечное: вашему вниманию десять миниатюрных вещей, созданных руками человека. Среди них — микроскопический снеговик и мини-Библия!
 

1. Микроскопический снеговик

В 2009 году ученые создали самого маленького в мире снеговика — размером около одной пятой ширины человеческого волоса. Эксперты из Национальной физической лаборатории в Западном Лондоне сделали миниатюрную фигурку величиной в 0,01 мм в поперечном разрезе. Этот шедевр был собран с помощью инструментов, предназначенных для манипулирования наночастицами.
 
Самые микроскопические вещи в мире
+3

Любопытные факты об оргазме

Opгaзм – это неотъемлемая часть человеческой ceксуальной жизни, ведь без него она буквально не имеет смысла. Мы уверены, что вы уже знаете некоторые факты об оpгaзмe, например, что он длиться в среднем от 5–22 секунд, и что во время него осуществляется резкий впрыск гормонов в кровь. Предлагаем вашему вниманию еще 20 оpгaзмофактов, которые вы, скорее всего не знали. Не забудьте убрать детей от экранов.

Любопытные факты об оргазме
+3

Три собаки взяли под опеку тигренка

В одном словацком зоопарке молодая тигрица в муках родила детеныша и отказалась от него в двухнедельном возрасте. На помощь малышу пришли сотрудники зоопарка и собаки. У маленькой тигрицы появилось сразу пять приемных родителей, среди них сотрудники зоопарка Миска и Ивета, а также три собаки Хьюго, Дженни и Блэки. Теперь весь день малыша проходит в увлекательных играх, в перерывах между которыми тигренок ест и спит.

Три собаки взяли под опеку тигренка
+3

Фотографии, на которых заработали более 10000 $

Имея хороший фотоаппарат и делая с его помощью качественные снимки, можно зарабатывать вполне приличные деньги. Авторские фото давно уже продаются в сети на специализированных ресурсах. Фотографы получают определенный процент от каждого проданного фото, и в некоторых случаях на одной только фотографии удается заработать несколько тысяч долларов. Предлагаем вашему вниманию не самые дорогие, но довольно успешные снимки, каждый из которых принес своему автору свыше 10 000 долларов.

Цвета веры

Фотографии, на которых заработали более 10000 $
+3

Зеленый цвет горы – это по феншую

На этом снимке вы действительно видите мужчину, который красит гору в зеленый цвет. Перед вами наемный рабочий, покрывающий скалу краской, по заказу одного местного жителя. Как оказалось, мужчина посчитал, что цвет горных пород не соответствует правилам фэншуя и именно поэтому он решил перекрасить скалу.

Ян Чжиган из Китая, «повернутый» на фэншуе, решил преобразить гору, однако, его идею подержали не все местные жители.

Зеленый цвет горы – это по феншую
+3

Незаменимый сотрудник береговой охраны – пес-спасатель

Эта собака породы ньюфаундленд не просто составляет компанию команде спасателей, а является ее основным членом. На счету животного десятки спасенных жизней.

Незаменимый сотрудник береговой охраны – пес-спасатель
+3

Характер человека по форме ногтей

Оказывается, ногти на наших руках могут кое-что рассказать о характере человека. Взгляните на картинку и на свои ногти. Выбрав похожий вариант, прочитайте особенности своего характера.

Характер человека по форме ногтей