+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Самые известные подвиги десантников (11 фото)

В честь 85-й годовщины образования Воздушно-десантных войск мы решили вспомнить самые известные подвиги советских и российских десантников, которые навсегда останутся в истории.

Самые известные подвиги десантников (11 фото)
+3

Популярные жесты и история их возникновения

Ежедневно мы пользуемся различными жестами с самым разным обозначением, но даже не подозреваем, откуда они пришли в нашу жизнь. Более подробно об истории некоторых особенно популярных жестов вам расскажет этот пост.

Популярные жесты и история их возникновения
+3

Как создать голограмму с помощью смартфона и пластика

Один блогер опубликовал в сети видео с подробным описанием изготовления устройства, позволяющего воспроизводить голограммы при помощи смартфона. Нехитрое приспособление парень предлагает изготовить из пластика от коробок для CD-дисков.

Как создать голограмму с помощью смартфона и пластика
+3

Как десантники отмечали день ВДВ

В этом году День Воздушно-десантных войск прошел как-то тихо и спокойно. Обошлось без громких происшествий и огромного количества пьяных людей. Все прошло довольно культурно, в чем есть немалая заслуга полиции. Однако среди всего этого спокойствия есть и что-то необычное, чего нельзя было даже представить несколько лет назад.

Как десантники отмечали день ВДВ
+3

10 неудачных киноремейков

Возможно дело в том, что у Голливуда больше не осталось оригинальных идей. Иначе как объяснить засилье сиквелов, приквелов, а так же новомодных ремейков, перешивающих старые и давно ставшие культовыми фильмы на новый лад.
+3

Они считают, что у них красивые брови (25 фото)

Правду говорят, что 80% красоты лица зависит от удачной формы бровей. Есть правила, по которым можно подобрать форму, которая будет подходить именно вам. Но есть девушки, которые напрочь отказываются следовать правилам и подходят творчески к своему лицу – щипают там, где щипать нельзя, и рисуют там, где рисовать нельзя. В итоге получаются вот такие шедевры.

Они считают, что у них красивые брови (25 фото)
+3

Планы на остаток лета (10 фото)

Художник и иллюстратор Bird Born вкладывает в свои работы добрые и милые посылы. Свежую порцию своих маленьких рисованных шедевров он посвятил лету.
Будем надеяться, что погода не будет против наших планов!

Планы на остаток лета (10 фото)
+3

Слизняки похожие на растение

Если вы думаете, то так не бывает – вы ошибаетесь. Похоже, оскорбление в виде: «Ты – овощ», приобретает особый оттенок в свете данного материала. Существует несколько видов слизняков, которые имеют хлорофилл в своем организме и способны создавать питание из солнечного света.
 
Слизняки похожие на растение
+3

Наш сотовый друг

Интернет — нечто столь огромное, могущественное и бессмысленное, что для некоторых он стал идеальным заменителем жизни. (Эндрю Браун)
Наш друг — смартфон. Для многих он уже стал продолжением руки. Он — первое, что мы берем утром, по нему мы чатимся, снимаем селфи и выкладываем в инстаграм. Он дает нам возможности, которых прежде не существовало.
Зависимостью от сотовых телефонов и смартфонов занимается серьезная психиатрия, в которой для ее обозначения принят термин «номофобия» (от английского no-mobile-phone phobia). Хотя правильнее говорить об интернет-зависимости — чатов, обмена SMS, скайпа, вотсапа, инстаграма и т.д.
Давайте посмотрим, как это выглядит со стороны.
 
Наш сотовый друг
+3

Книги, которые предсказали будущее

Человек по своей природе любопытен и обожает различного рода предсказания, особенно если они оптимистичные. И не только экстрасенсы, медиумы и гадалки умеют заглядывать в будущее и предвидеть события. Такой способностью обладают и многие писатели, в книгах которых зачастую описываются вещи, неизвестные в их время.
Представляем вашему вниманию 25 книг, в которых выдвинуты смелые и, что самое главное, верные догадки о будущих технологиях и событиях.
 
Книги, которые предсказали будущее
+3

Занимательные факты о фильме "Леон" (5 фото)

Фильм «Леон» французского режиссера Люка Бессона очень полюбился зрителям, однако, мало кто знает те факты об этом криминальном боевике, которые ждут вас внутри данного поста.

Занимательные факты о фильме "Леон" (5 фото)
+3

Киноактеры в детстве и сейчас (15 фото)

В наши детские годы мы смотрели множество фильмов, где главные роли играли дети. Несмотря на то, что время бежит, в нашей памяти эти актеры всегда остаются в том возрасте, в котором мы запомнили их в любимом фильме. Предлагаем взглянуть на вчерашних актеров-детей, которые сейчас уже совсем не дети.

Эмма Уотсон, «Гарри Поттер и Философский Камень», Гермиона Грейнджер (2001 год)

Киноактеры в детстве и сейчас (15 фото)
+4

Мы такие разные... 15 фактов о различиях мужчин и женщин

Прочитав эти факты, вы сможете глубоко понять, насколько фундаментальные различия обуславливают поведение полов, и возможно, станете терпимее к «недостаткам» (а точнее, особенностям) своей половинки.
Мы такие разные... 15 фактов о различиях мужчин и женщин
+4

Почему возникает чувство "дежа вю"?

От 60 до 80 процентов всех людей в какой-то период своей жизни испытывают состояние типа «это уже было в моей жизни, в точности эта секунда», но что его провоцирует? Существует несколько предположений.

Почему возникает чувство "дежа вю"?
+3

Фото шикарных яхт миллиардеров

Подборка фото яхт, на которых могут ездить только президенты, арабские шейхи и миллиардеры. Такого вы не видели даже в кино. В современном мире яхта – это не только показатель социального и материального статуса человека, который ею владеет, но и набор технических достижений. Над их созданием работают тысячи людей. Конечно же, не мало внимания приделают и внешнему виду судна.

Фото шикарных яхт миллиардеров