+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Необыкновенные скульптуры из песка

В минувшие выходные в США прошел международный фестиваль песчаной скульптуры 2015. Лучшие мастера собрались на пляже продемонстрировать своей искусство.
Тем, кто мечтает о море и отдыхе на теплом песке – посвящается.
 
Необыкновенные скульптуры из песка
+6

Забавные миниатюрные лошадки

Рост этих созданий не больше 86 сантиметров, при этом они дружелюбнее и общительнее любой взрослой лошади. Уютнее всего миниатюрные лошадки чувствуют себя в деревне, но как же хочется завести себе такую! Разве не прелесть?

Забавные миниатюрные лошадки
Посмотри, какая кроха!
+4

Где в России провести незабываемые выходные

На дворе только конец июля, поэтому нас ждет впереди еще как минимум 2 теплых месяца. И если вы еще не успели съездить в отпуск, то быстрее пишите заявление на работе, кидайте вещи в машину и оправляйтесь в автопутешествие. А места для лучшего кемпинга вы найдете в этом посте.
 
Где в России провести незабываемые выходные
+3

Интересно об отношениях

Отношения — штука очень сложная, но интересная. Согласятся с этим и мужчины, и женщины. Потому что всем хочется гармонии, понимания, доверия. Ну и любви, куда ж без нее.
Этот пост о том, что в отношениях любящих сердец не всегда все идет по плану. И иногда получается очень даже весело.
 
Первое свидание
Интересно об отношениях
+3

20 открыток о взаимопонимании мужчин и женщин

Иногда кажется, что мы говорим на разных языках и поэтому никак не можем договориться. А уж постичь загадочную женскую душу, видимо, дано лишь избранным.
Но мы уверены: любовь помогает преодолеть все преграды в общении.

20 открыток о взаимопонимании мужчин и женщин
+3

Необычные автоматизированные паркинги (9 фото)

Развитие технологий позволяет уменьшить проблемы с парковкой автомобилей, существующие в крупнейших городах мира. По прогнозам ученых, к 2050 году 70% населения мира будет жить в городах. Это потребует не только строительства новых помещений, но и развития транспортной инфраструктуры.
Ведь, в связи с ростом доходов среднестатистического гражданина планеты, растет и общее количество автомобилей. В больших городах это приводит к многочасовым пробкам, проблем с парковкой и значительной нагрузкой на окружающую среду. Современные технологии предлагают сегодня ряд решений, которые способны упростить жизнь автомобилистам. Одним из них является построение автоматизированных паркингов. В Европе, США, Юго-Восточной Азии этот тренд набирает все большие обороты. Посмотрим на 7 наиболее интересных примеров использования таких механизмов:
 
+4

А что происходит в параллельной Вселенной...

Согласно теории существует великое множество параллельных вселенных, которые могут отличатся друг от друга небольшой, но очень важной деталью. Давайте посмотрим, какие фантастические вещи могут происходить в параллельной вселенной.

А что происходит в параллельной Вселенной...
+5

Реалистичные принцы из диснеевских мультиков

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне. А благодаря иллюстратору Йирке Ваатайнен (Jirka Väätäinen), которая очень реалистично изобразила героев диснеевских мультфильмов, этого принца теперь можно еще и представить.

Принц Эрик, «Русалочка»

Реалистичные принцы из диснеевских мультиков
+4

Как рисовать цифры

Наверно многие из вас хотят научить своих детей рисовать. Ну, хотя бы потому, чтоб они не приставали с домашним заданием по изобразительному искусству в школе. А помочь вам в этом смогут… цифры! Посмотрите, как легко и просто обычные цифры превращаются в необычных животных!

Как рисовать цифры
+4

20 фотографий "с ошибками"

Наши умы любят порядок, он легко воспринимается нами и радует сознание. Какие-либо несовершенства являются сильным раздражителем и заставляют нас остановиться, оценить всю катастрофу. Эти фотографии асимметрии, алогичного расположения вещей и ошибок, выведут вас из себя.


20 фотографий "с ошибками"
+4

Экскурсия по самому необычному отелю Турции

Если кто-то из ваших знакомых скажет вам, что планирует отдыхать в турецких пещерах, не торопитесь смеяться или удивляться. Для начала прочитайте эту статью и посмотрите фотографии, запомните это место и внесите его в список желаний – ведь вам однозначно захочется увидеть это все своими глазами.
 
Экскурсия по самому необычному отелю Турции
+3

Люди, которые живут экстримом

Некоторые люди живут ради адреналиновых всплесков. Сюда можно отнести тех, кто занимается экстремальными видами спорта, но есть и такие, кто просто делает очень опасные вещи. В безумства некоторых людей сложно поверить — но это все правда. Вашему вниманию список самых отчаянных, смелых и безрассудных людей в мире.
 
Люди, которые живут экстримом
+4

20 удивительных природных явлений

Матушка-природа не перестаёт удивлять! Из нашей фото-подборки вы узнаете о самых потрясающих вещах, происходящих на Земле, начиная с кровавых дождей и заканчивая вечным штормом.
 
1) Живые камни, Чили
Живые камни – явление весьма странное. На первый взгляд они ни чем не отличаются от обычных камней, но все таки больше похожи на растения или того больше – на животных. При разрезе камня – в середине можно обнаружить красную массу, напоминающую кровь. Внутренности этого камня местные жители используют для приготовления пищи.
 
20 удивительных природных явлений