+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Сделай сам стелаж "Тетрис"

Сделай сам стелаж "Тетрис"

Детские комнаты всегда полны ярких цветов, но становясь взрослыми, мы выбираем для интерьера более спокойные оттенки. Самое время смастерить стеллаж из разноцветных полок, вдохновленный популярной игрой «Тетрис». Если не решитесь поставить такой предмет мебели в гостиную, то в детскую комнату он точно впишется.
+4

Не смеши азиата, или какие татуировки лучше не делать

Татуировки, как правило делаются для того, чтобы украсить и лишний раз подчеркнуть красоту своего тела, однако некоторые люди в погоне за диковинкой даже не пытаются узнать их значение. Вашему вниманию предлагается подборка татуировок иероглифов, которые однозначно делать не стоит!

Не смеши азиата, или какие татуировки лучше не делать
+3

Правила эффективного поиска в Google

Пользоваться интернетом умеет, наверное, даже ребенок, а Google один из самых известных помощников в поиске нужной информации. И как часто бывает, что, вводя в поисковую систему слово или фразу, мы сталкиваемся с тем, что нам приходится тратить свое драгоценное время на разгребание и отбрасывание лишнего среди тысячи ненужных сайтов. Всё дело в том, что существуют определенные правила правильного поиска, о которых пока мало кому известно.

Правила эффективного поиска в Google
+4

Тестируем новинку автопрома Урал NEXT

Он весь состоит из прямых линий и острых углов. Плюс огромный дорожный просвет, плюс поджарый силуэт, плюс зубастые шины. Получился хищник, присевший на задние мосты перед прыжком. Десять тонн стали и пластика, излучающие злость. Посмотрим, каков ты в деле…
 
Тестируем новинку автопрома Урал NEXT
+5

Инструктор пожертвовал жизнью ради спасения девушки

22-летний инструктор Роберт Кук пожертвовал собственной жизнью ради спасения девушки, с которой познакомился в день авиакатастрофы. Когда самолет начал падать, парень стал для ученицы живым щитом.
+4

Новый вид хобби: разукрашивание улиток

Когда швед Стефан Сиферуд лишился работы, у него появилась масса свободного времени. Стефан придумал себе занятие — решил уменьшить шансы улиток в саду на то, чтобы быть раздавленными. Он раскрасил улиток различными рисунками и логотипами! В процессе работы художник узнал, что оказывается эти животные — не такие уж и медленные создания.

Новый вид хобби: разукрашивание улиток
+3

Осторожно, не попадитесь! Как мошенники наживаются на бесплатных сим-картах

Наверняка вы замечали как на вокзалах, в аэропортах, у входов в метро и прочих общественных местах людям раздают бесплатные сим-карты. Оказывается, что это новая схема работы мошенников, которые наживаются на приезжих и не только. О том, как работает данная схема, читайте далее.

Осторожно, не попадитесь! Как мошенники наживаются на бесплатных сим-картах
+4

Кинопремьеры 2016 года

Кинопремьеры 2016 года
За прошедшую половину с небольшим текущего, 2015 года состоялось много громких кинопремьер. Но время не стоит на месте и в недрах ведущих киностудий уже готовятся очередные блокбастеры, которые должны поразить нас в следующем, 2016 году. Ниже представлена двадцатка самых ожидаемых, по нашему мнению, фильмов будущего года. Картины представлены в хронологическом порядке, по дате премьеры — от ранних к поздним.
0

ПерисХилтон. Топ наилучших шуток Сборник № 1 (29 07 2015)


Прожекторперисхилтон– одна из самых лучших развлекательных программ на российском телевидение. Лучшее! Сборник лучших смешных шуток от Урганта, Цекало, Мартиросяна и Светлакова