+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
+125

8 фактов о «хороших парнях»

Речь пойдёт о тех самых «хороших парнях», которых каждая мать девушки на выданье жаждет заполучить себе в зятья. На первый взгляд, такой жених и впрямь состоит из одних достоинств — не пьёт, не курит, честный, обходительный, начитанный и т. д. и т. п. «А как он млеет при твоём появлении!». В общем — мечта, а не мужчина.8 фактов о «хороших парнях»
+174

Интересные факты о сериале «Ходячие мертвецы»

Сегодня мы решили поделиться с вами очередной подборкой интересных фактов. На этот раз поговорим о сериале, который буквально взорвал кабельное телевидение в США и нашел огромную армию поклонников во всем мире.
Сюжет сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) основан на одноименных комиксах, однако существенно отличается большим количеством деталей. Сериал рассказывает историю, которая начинается через полгода после того, как начался зомби-апокалипсис. Группа людей, оказавшаяся лицом к лицу со смертью, пытается выжить. Пора переходить к занимательным фактам.
Интересные факты о сериале «Ходячие мертвецы»
+72

Как iPhone 5 изменит мир

Ускоренная социализация, покупательский зуд, собственные видеоблоги, преклонение перед Youtube и другие черты, которые появятся у обладателей нового гаджета от Apple
Apple всегда стремилась не улучшить технику, а «изменить мир». Предпосылки для этого есть: как сообщили вчера на презентации, продано уже более 400 млн устройств под управлением iOS. А в США iPhone занимает уже почти треть рынка смартфонов (год назад было 27%). Поэтому новый гаджет может сильно повлиять на привычки и образ жизни своих пользователей.
Резко активизируется загрузка видео, Youtube вытесняет Twitter
Как iPhone 5 изменит мир
+98

Спрятанные в никаб (7 фото + текст)

Юные жительницы Йемена рассказали фотографу Аарону Хьюи (Aaron Huey) о своих скрытых талантах, о трех главных качествах своих будущих мужей и о том, что именно Запад должен, но пока не хочет понять об исламском мире.
Вафаа
Глаз да глаз
+330

Она ждала два года (4 фото + текст)

Вот какая история произошла когда-то в московском аэропорту «Внуково».

Шла посадка на самолет «Ил-18», отлетающий куда-то на Север.

Люди суетливо семенили за дежурной, спеша первыми сесть на тихие места в хвосте.

Лишь один пассажир не торопился. Он пропускал всех, потому что летел с собакой.

Аэродромные техники, свидетели этой истории, утверждали, что у человека на собаку билет был,
но овчарку в самолет не пустили — не оказалось справки от врача. Человек доказывал что-то, уговаривал… Не уговорил.
Она ждала два года (4 фото + текст)
+48

10 самых нестандартных видов фитнеса

В последние годы крупные города России захлестнула волна интереса к спорту и здоровому образу жизни. Все больше людей шумной вечеринке предпочитают возможность хорошо выспаться и утром выйти на пробежку. Велосипед постепенно обретает статус полноценного городского транспорта. При переезде в новый район учитывается наличие в нем не только школы или торгового центра, но и фитнес-клуба. Выбор последних настолько велик, что им приходится буквально сражаться за посетителей, предлагая им все более необычные виды тренировок.
Фитнес на шпильках — Stiletto Fitness
10 самых нестандартных видов фитнеса
+112

5 проектов, свидетельствующих о глупости нацистов

Мы все слышали множество историй об ужасах Второй мировой войны и жестокости нацистов. По сравнению с ними факты, свидетельствующие о глупости гитлеровского командования, меркнут и теряются. Поэтому о них почти никто и не вспоминает. И всё-таки, справедливости ради, мы решили восполнить этот пробел и рассказать о нескольких совершенно идиотских проектах нацистской Германии.5 проектов, свидетельствующих о непроходимой глупости нацистов
+169

5 маленьких недоразумений, которые чуть не угробили весь мир

Тем, кто родился в 80-х и 90-х трудно в полной мере осознать, насколько близко к глобальной катастрофе мы были в 20-м веке…
1. Дешёвый компьютерный чип объявляет ядерную войну
5 маленьких недоразумений, которые чуть не угробили весь мир