+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
+13

Правила жизни Майкла Фассбендера

Лучшие интервью — это те, в которых тебе не нужно ничего продавать.
Где-то в районе семнадцати я подумал: «Может стать адвокатом?» Но почти сразу отказался от этой идеи. Слишком уж медленно я читаю. А кому нужен адвокат, водящий пальцем по странице?
Когда я впервые разделся перед камерой, я сделал это ради своей матери. Помню, она вечно жаловалась: «Это же чушь какая-то. Женщины ходят по экрану голыми, а на мужчинах вечно надеты какие-то штаны». Поэтому, мама, имей в виду: это все для тебя.
Помню, как в самом начале сестра донимала меня: «Вечно ты умираешь в этих своих фильмах». Что я мог ответить ей? Знаешь, говорю, с чего-то же надо начинать.Правила жизни Майкла Фассбендера
+90

6 возмутительных научных экспериментов над детьми (9 фото + текст)

Что если ради спасения человечества, скажем, от рака потребуется ненадолго оставить нескольких перепуганных детей в диком лесу? А просто ради удовлетворения научного любопытства? Вы думаете, ответ очевиден? Увы, не для всех. Некоторые учёные не видят ничего дурного в том, чтобы ради науки…
1. Отвезти детей в дикий лес и натравить друг на друга
6 самых возмутительных научных экспериментов над детьми
+53

Как стать секретным агентом

У многих из нас работа секретного агента ассоциируется с гламуром и захватывающими приключениями, во многом такой образ сложился под влиянием фильмов и книг. Тем не менее, эта работа требует особой подготовки, специального образования, вы должны соответствовать требованиям, предъявляемым агентством, которое вас нанимает.
Как стать секретным агентом
+74

5 странных историй о хулиганских выходках животных (10 фото + текст)

У животных по сравнению с человеком есть одно весьма существенное преимущество: проступок, за который любого из нас упекут за решётку на несколько десятков лет, в исполнении животного будет удостоен разве что заметкой в разделе «курьёзы». Например:
1. Крокодил захватывает самолёт
5 странных историй о хулиганских выходках животных
+69

15 мифов об американской еде (15 фото + текст)

Официально самым популярным времяпрепровождением в Америке является футбол, но только официально. На самом деле больше всего американцы любят поесть.
Хот-доги и яблочные пироги давно стали символами американской жизни. Но знаем ли мы всю ту правду, что прячется за привычными для нас продуктами? Вот несколько подозрительных мероприятий пищевой промышленности, которые происходят у нас прямо под носом.
15 мифов об американской еде