+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+8

Личные вещи, которыми нельзя делиться ни с кем!

Доктор Уитни Боу, дерматолог из Нью-Йорка и Филип Тиерно, профессор микробиологии, перечислили личные вещи, которыми никогда не следует ни с кем делиться, во имя вашего (и чужого) здоровья.
 
Личные вещи, которыми нельзя делиться ни с кем!
+7

Эмоциональная зрелость по Фрейду

Что значит быть зрелой личностью? Психологи составили список черт, которые присущи эмоционально стабильному и рассудительному человеку. «Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, — это вы сейчас» (Зигмунд Фрейд).
 
Эмоциональная зрелость по Фрейду
+5

Небольшие городки Европы

Предлагаем вам насладиться видами небольших европейских городков и деревушек, которые лежат в стороне от популярных туристических маршрутов, и которые при случае обязательно стоит посетить.
Котор, Черногория.
Осенью на холмы, окружающие Которский залив в Черногории, опускается такой густой туман, что вы едва сможете разглядеть апельсиновые деревья прямо перед собой. Это не останавливает богатых европейцев, которые стали скупать здесь недвижимость. Пляжи пока ещё малолюдны, но этот дикий уголок на побережье Далмации будет оставаться таковым недолго.
 
Небольшие городки Европы
+5

В небе над Челябинском появилось «три солнца» (9 фото)

В течение нескольких последних дней жители Челябинска и других городов Урала имеют возможность наблюдать великолепное оптическое явление – гало. Вокруг небесного светила образуется кольцо, при котором можно видеть «ледяную радугу» или сразу три светила, как в данном случае. Это явление наблюдается во время формирования ледяных кристаллов в перистых облаках в холодную солнечную погоду.

В небе над Челябинском появилось «три солнца»  (9 фото)
+7

Теплоэлектростанция в Китае использует в качестве сырья деньги (5 фото)

Одна из теплоэлектростанций китайского города Яньчэн использует в качестве сырья денежные купюры, которые предоставляет ей Центральный банк страны. В ход идут деньги, которые изымаются из оборота, и в настоящий момент здесь сжигают купюры достоинством 100 иен. Старые банкноты заменили на новые, а чтобы деньги не сжигались попросту решено было получать из них электроэнергию. Каждый месяц здесь сжигают 30 тонн денег, которые привозят в измельченной форме, смешанными с соломой и запрессованными в небольшие цилиндры. Только в течение этого года в Яньчэне сожгли почти 180 миллиардов юаней (28 миллиардов долларов).

Теплоэлектростанция в Китае использует в качестве сырья деньги (5 фото)
+12

Палаточный городок (10 фото)

POD Tents представляет собой поистине революционную систему для кемпинга, позволяя объединять палатки в целые палаточные городки, со своими лабиринтами, соблюдая при этом автономность каждой палатки.

Палаточный городок (10 фото)