+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

45 фактов о нашей жизни от Марка Твена

Марк Твен был не только одним из самых остроумных авторов всех времен, но и большим шутником. В свободное время он любил писать в газеты опровержения о своей смерти. Что-то вроде «Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
В конце концов, он достал всех редакторов газет, и они стали к этому сообщению приписывать «К сожалению!»
 
45 фактов о нашей жизни от Марка Твена
+5

15 интересных фактов о принцессе Диане

Мы восхищаемся принцессой Уэльской. Это была одна из самых потрясающих женщин в истории, вокруг которой всегда крутилось множество поклонников высочайшего света, а также слухов и сплетен.
Какой же «Леди Ди» была на самом деле? Мы предлагаем вашему вниманию подборку фактов о принцессе Диане.
 
15 интересных фактов о принцессе Диане
+7

Необыкновенные идеи, которые вывели рекламу на новый уровень

Креативная реклама всегда притягивает взгляд, и, конечно, многие бренды стараются использовать нестандартные подходы, пытаясь привлечь наше внимание. Надо отдать им должное — очень часто у них это здорово получается. В доказательство мы собрали достойные примеры наружной рекламы, рекламных плакатов и даже целых рекламных инсталляций различных мировых брендов.
Петли на поручнях в транспорте от часового бренда IWC.

Необыкновенные идеи, которые вывели рекламу на новый уровень
+4

В Японии придумали костюм для любителей кошек

Вот такой вот костюм для любителей кошек стали продавать в Японии. Мало того, что в нем вы сами станете походить на большую кошку, так здесь еще есть и большой карман, в который можно поместить своего питомца, чтобы согревать его и обнимать.

В Японии придумали костюм для любителей кошек
+9

Интересные факты о Сильвестре Сталлоне

Интересные факты о Сильвестре Сталлоне
Актёр, сценарист и режиссер Сильвестр Сталлоне успел сняться в исторических фильмах, которые будут радовать зрителей на протяжении многих поколений, если только более старые фильмы будут по-прежнему выпускаться на новых формах средств массовой информации и транслироваться телевизионными станциями. На протяжении многих лет Сталлоне радовал нас поистине потрясающими картинами. Он сыграл роль Рокки, абсолютного неудачника, который завоевал наши сердца в ходе серии одноимённых фильмов. Кстати говоря, в конце 2015 года выйдет новый фильм этой серии. Для тех, кому нужно побольше хардкора в жизни, Сталлоне снялся в нескольких фильмах «Рэмбо».
+5

Познавательные графики о мире интровертов (17 картинок)

Интроверты предпочитают шумным вечеринкам и массовым мероприятиям спокойствие и одиночество, и в этом нет ничего странного. Они мыслят несколько иначе, а потому далеко не все их понимают. Чтобы понять, как устроен внутренний мир интроверта, предлагаем взглянуть на эти графики.

Познавательные графики о мире интровертов (17 картинок)