+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+9

Подборка самых дорогих мотоциклов в мире

Мотоциклы восхищают своих любителей прежде всего скоростью и дизайном. История этих «железных лошадок» насчитывает около 150 лет. На сегодняшний день существует восемь типов мотоциклов: классические, круизеры, туреры, спортивные, шоссейные, кроссовые, эндуро, чопперы. Стоит отметить, что их стоимость весьма разноплановая и порой достигает космических расценок.
 
Мотоцикл Icon Sheene – 172 000 долларов
Подборка самых дорогих мотоциклов в мире
+7

Трехколесный прототип P5 на лос-анджелесском автошоу

Компания-автопроизводитель Elio Motors продолжает активно работать над кое-чем «особенным». В частности речь идет о создании двухколёсного автомобиля, который по сути немногим будет отличаться от мотоцикла. Не так давно компания представила свой новый прототип.
 
Трехколесный прототип P5 на лос-анджелесском автошоу
+10

Животные, о которых мы и не слышали

На нашей планете повсюду есть жизнь: в каждой капле воды, в небе над головой и глубоко под землёй, — куда ни посмотри, населен буквально каждый сантиметр. Земля — живая.
 
1. Eunice aphroditois
Этот хищный морской многощетинковый червь обитает на океанском дне, на глубине 10–40 метров, в тропических водах. Длина взрослой особи достигает 2–3 метра.
 
Животные, о которых мы и не слышали
+5

Не стоит сравнивать себя с кем-то, кроме себя самого

Может, перестанете видеть в зеркале чей-то силуэт, который маячит и застит вам глаза в постоянном сравнении? Всмотритесь пристальнее в свое отражение. На 99% уверен, что сравнив себя с собой же, вы найдете много изменений к лучшему, которыми можно по праву гордиться, безо всей этой карьерно-материальной мишуры и громких слов.


Не стоит сравнивать себя с кем-то, кроме себя самого
+7

Рекомендации: как правильно пить разные виды алкоголя

Мы в редакции разделяем мнение подавляющего числа людей, что нет ничего плохого в том, чтобы изредка позволять себе расслабиться за бокалом любимого вина или хорошего виски. Немного хорошего алкоголя поможет снять стресс и поднимет настроение.
Однако важно помнить, что все хорошо в меру, и чрезмерное употребление алкоголя не только не принесет пользы вашему здоровью, но и нанесет ему непоправимый вред!
 
Как правильно пить разные виды алкоголя
+5

Интересные факты о добром дедушке и его друзьях

18 ноября в России официально празднуется день рождения Деда мороза. Эта дата приурочена к наступлению зимы на родине новогоднего персонажа — в Великом Устюге, и была выбрана российскими детьми в 2005 году.
Но сам образ могущественного волшебника с бородой и посохом старше как минимум на две тысячи лет. Первобытный Дед мороз вовсе не был добродушным, он олицетворял собой лютый холод, ночь и связь с загробным миром.
Итак, о чем на самом деле сказка «Морозко», почему Снегурочка есть только в России, что означает хоровод вокруг наряженной елки и как выглядят иностранные коллеги российского волшебника — в подборке далее.
 
Интересные факты о добром дедушке и его друзьях
+5

Природные антибиотики для укрепления иммунной системы

Инфекции, вызванные устойчивыми к антибиотикам бактериями, ежегодно возникают у 25 тысяч человек в развитых странах. Устойчивость бактерий к антибиотикам может привести к очень серьёзным осложнениям со здоровьем. Одной из основных причин увеличения лекарственной устойчивости бактерий к антибиотикам является чрезмерное их использование, в том числе при вирусных инфекциях (антибиотики эффективны только в случае бактериальных и грибковых инфекций).
Если мы хотим укрепить иммунную систему и помочь лечению бактериальных инфекций без ущерба для здоровья, можно использовать естественные и природные антибиотики. Продукты и растения, содержат соединения, которые устраняют многие бактерии и грибки из организма (в том числе устойчивые к антибиотикам), и не вызывая побочных эффектов.
Самые известные природные антибиотики включают в себя: чеснок, лук, орегано, базилик клюква, а также прополис.
10 природных антибиотиков и их свойства.
 
Чеснок
 
Природные антибиотики для укрепления иммунной системы
 
+6

Копии знаменитых достопримечательностей в России

Что больше всего любят туристы? Конечно же достопримечательности, которые раскиданы по миру в несметном количестве. Увидеть все — просто невозможно. Поэтому порой стоит оглянуться и присмотреться, что находится в непосредственной близости от нас. Предлагаем Вашему вниманию подборку российских аналогов знаменитых достопримечательностей.
 
Храмы Будды
Российские аналоги знаменитых достопримечательностей