+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Как изменить свою жизнь

Знаете, какая фраза чаще всего звучит на консультациях?
«Я так хотела бы изменить жизнь, но не получается. Большинство перемен, которые я совершаю, рано или поздно „сворачиваются“ или не приводят к нужным результатам».

Как изменить свою жизнь
+5

Как влияет недостаток сна на наш организм, и что с этим делать

Недостаток сна стал в наши дни едва ли не эпидемией. Неудивительно: за день нужно переделать столько всего, что поневоле приходится чем-то жертвовать. Как правило, люди решают лечь позже или проснуться раньше на пару часов и всё закончить. В результате встают утром с кровати, будто вовсе не спали.

Как влияет недостаток сна на наш организм, и что с этим делать
+5

Что делать со своей жизнью

Эмоциональное истощение — не такая уж и редкая проблема. Но упадок сил и сомнения («Все ли правильно я делаю в жизни?», «Куда мне двигаться дальше?») всего лишь подходящий повод для того, чтобы пересмотреть свои приоритеты.
Cтатья, которая подскажет, в каком направлении действовать, чтобы начать получать удовольствие от жизни.

Что делать со своей жизнью
+6

Необычные строения

Сейчас мало кого можно удивить необычной архитектурой, особенно если ориентироваться на работы западных мастеров. Однако порой даже российская глубинка способна удивить бывалых путешественников самобытными архитектурными творениями. О том, где в российских городах искать работы отечественных Гауди, Эйфеля и Бернини, читайте в нашем обзоре самых необычных зданий на просторах российских улиц.
 
Дом-купол в Новосибирске
Местный художник Иван Дыркин, вдохновившись идеей дирижабля, спроектировал и построил деревянный купольный дом, сразу ставший достопримечательностью.
 
Необычные строения
+6

Запоминающиеся высказывания Чарли Шина (9 фото)

Актер Чарли Шин, недавно объявивший себя ВИЧ-инфицированным, известен своими неординарными выходками, дебошами, скандальными заявлениями и частой сменой сексуальных партнерш (только за последние 2 года их у него было около 200). Несмотря на свой образ жизни, Чарли Шин способен удивить красноречием своих высказываний и самые запоминающие его высказывания ждут вас далее.

Запоминающиеся высказывания Чарли Шина (9 фото)
+6

Реакция Сталина на похвалу со стороны Черчилля (2 фото)

После окончания Второй мировой войны в День Великой Октябрьской социалистической революции Уинстон Черчилль выразил похвалу Иосифу Сталину, однако, лидер СССР отреагировал на его слова совсем не так, как ожидал Черчилль и большинство других политиков.

Реакция Сталина на похвалу со стороны Черчилля (2 фото)
+6

Русские слова, которые знают во всем мире

Некоторые русские слова знают во всем мире. Их даже не переводят. Либо из-за того, что слово просто непереводимо, либо потому что перевод избыточен – слишком это явление известно именно в таком виде.
 
Русские слова, которые знают во всем мире
+6

Шикарный тюнинг мотоцикла «Урал»

Мотоциклы «Урал», выпускаемые на Ирбитском мотоциклетном заводе, считались гордостью СССР. Первая модель этого тяжелого мотоцикла была изготовлена в 1940 году. В настоящее время всего лишь 3% выпускаемых мотоциклов «Урал» продаются в России и СНГ. Основным рынком сбыта для ИМЗ являются США, страны ЕС, Канада, Австралия, куда предприятие экспортирует до 97% производимых мотоциклов.
Несмотря на то, что внешний облик и многие технические решения мотоцикла восходят к разработкам довоенной Германии, ИМЗ позиционирует «Урал» как простой и надёжный мотоцикл с русским характером.
В современной России «Урал» практически не пользуются спросом вследствие высокой цены и морально устаревшего дизайна и конструкции. Однако находятся люди, которые обладают фантазией и умелыми руками, делают из этих мотоциклов нечто потрясающее. Предлагаем Вашему вниманию подборку тюнингованных мотоциклов «Урал», а также «Днепр».
 
Шикарный тюнинг мотоцикла «Урал»
+6

Разыскиваются парни, которые катались на моторизованных столах для пикника (3 фото)

Полиция австралийского города Скарборо ищет парней, прокатившихся по улицам города на моторизованных столах для пикника. По словам полиции, молодые люди подвергли опасности не только себя, но и других участников дорожного движения. Виновных обвинят сразу по нескольким статьям, в том числе использование транспортного средства без соответствующей лицензии и вождение в нетрезвом виде.

Разыскиваются парни, которые катались на моторизованных столах для пикника (3 фото)