+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+1

Мой холодильник (15 фото)

Практически в каждом доме есть холодильник – место, где мы храним продукты, остужаем напитки и прячем лекарства. Но что еще в доме может так наглядно рассказать о нас – кто мы, что любим и даже то, женаты ли мы? Неприлично лазить в чужие холодильники, поэтому мы сделали это за вас…
 
Мой холодильник
+1

10 самых романтичных отелей мира

День святого Валентина завоевывает все новые страны. В России предпразничный ажиотаж 14 февраля уже конкурирует с 8 Марта. И многие пары не ограничиваются символическими подарками, а отправляются в настоящие путешествия. Накануне праздника влюбленных международный сайт о путешествиях TripAdvisor на основе отзывов посетителей составил рейтинг самых романтичных отелей мира.
Тайский рай на месте бывшей тюрьмы
 
10 самых романтичных отелей мира
0

Что происходит в олимпийском парке и окрестностях? (21 фото)

Олимпийский парк в Сочи – единственный и неповторимый зимний олимпийский парк в субтропиках на берегу моря. Обо всем самом интересном и необычном, что в нем происходит в самый разгар Игр – в нашем фоторепортаже.
 
Что происходит в олимпийском парке и окрестностях?
+3

Человек в костюме йети попал в документальный фильм «National Geographic»

Хочу рассказать вам историю про мужчину по имени Мик Додж, который последние 25 лет проживает в лесу. 62-летний Мик Додж всегда ходит босиком и его огромные ступни придают ему весьма странный вид. Однажды, туристы приняли его за снежного человека. А «National Geographic» посвятил ему целый фильм под названием «Легенда о Мике Додже». Для съёмок мужчина специально оделся, как снежный человек, чтобы напугать группу детей, правда этого у него не получилось. В итоге, «National Geographic» сняли Мика Доджа в самом естественном образе, где он собирает грибы и строит себе хижину.

Человек в костюме йети попал в документальный фильм «National Geographic» (30 фото)
0

Электростанция из заброшенного бункера

Немецкая компания IBA Hamburg превратила заброшенный нацистский бункер в Гамбурге в энергетическую станцию. Бункер времен Второй мировой войны трансформировался в тепло- и электростанцию, которая будет обеспечивать энергией соседний жилой район.

Строительство огромного огромного железобетонного бункера началось в 1943-м год и завершилось спустя год. Это башня, высотой в 42 метра. Толщина бетонных стен сооружения составляет 2 метра у основания, перекрытий — 3,5 метра.

Электростанция из заброшенного бункера (9 фото)
-2

О любви к Почте России

Снова Почта России удивляет! Парень заказал себе дипломат из Китая. Дважды перекрестился, когда узнал, что товар доставит Почта России, но, видимо, это не помогло.

Для начала упаковка. Пупырчатого полиэтилена не пожалели — аж один слой смазанный жёлтым скотчем:

О любви к Почте России (4 фото)
+2

Нью-Йорк 1900 года в цвете (36 фото)

Подборка фотографий Нью-Йорка сделанных по технологии фотохром. Фотохром не цветная фотография, а специальная технология печати при которой с черно-белого негатива изготавливают несколько литографских печатных форм. В результате изображение получается цветным, но не очень натуральным и немного похожим на акварельный рисунок.
Стирка в начале недели. Белье вывешенное на веревках на заднем дворе многоквартирного дома
 
Нью-Йорк 1900 года в цвете
+2

Список бессмысленных вещей, которые делают люди (18 фото)

Человеческие поступки не всегда объяснимы логикой и здравым смыслом. Часто мы делаем что-то бездумно, “на автопилоте”, порой даже осознавая при этом бессмысленность своих действий.
В этом выпуске вы найдете целый список бессмысленных вещей, которые регулярно делают люди. Сознайтесь, ведь вы частенько повторяете хотя бы несколько из ниже перечисленных бестолковых действий. Может быть вы даже готовы добавить в наш список еще пару пунктов?
 
Список бессмысленных вещей, которые делают люди
0

Экскурсия на коньячный завод в Ереване (52 фото)

Одним из основных пунктов программы осмотра Еревана было запланировано посещение коньячного завода.
В Ереване есть два крупных коньячных завода — «Арарат» и «Ной». Раньше это было одно большое предприятие, после развала СССР и последовавшей за этим приватизацией, возникло два завода-конкурента, расположенные друг напротив друга на разных берегах реки.
 
Экскурсия на коньячный завод в Ереване
+2

Превращаем 54-летнюю женщину в аниме-няшу

Одна девушка, которая профессионально занимается косплеем на протяжении 4-х лет, решила продемонстрировать свои умения на своей маме. В результате, сила макияжа и правильное освещение сделали своё дело — из мамы получилась очень даже неплохая аниме-няша.

До:

Превращаем 54-летнюю женщину в аниме-няшу (4 фото)
+1

Сколько стоила разработка логотипов различных брендов?

Стоимость самых узнаваемых логотипов всех времён варьируется в самом широком диапазоне: пока некоторые мировые бренды платили за их создание миллионы долларов, другие обходились лишь чеком на 15 долларов. А некоторые и вовсе не тратили ни цента. Логотип является ключевым фактором стратегического развития компании.
Вы будете удивлены, узнав, какие компании потратили на свои культовые логотипы миллионы, а какие потратили сумму, не превышающую и стоимости билета в кино.
 
Сколько стоила разработка логотипов различных брендов?
-1

Тайны афро-кубинского ритуального жертвоприношения (17 фото)

В самом сердце Острова Свободы бурлит не известная туристам жизнь – тут, вдалеке от глаз посторонних, практикуют тайные религиозные ритуалы пало и даже жертвоприношения.
Многие духовные обычаи на Кубе представляют собой необычный сплав католицизма и афро-верований, поскольку культура и традиции многих жителей острова связаны с их предками, выходцами с африканского континента. Смешиваясь с католическими традициями, колдовские ритуалы пало создают невероятно яркие сочетания.
В этом выпуске вы увидите снимки фотографа Ян Сохора, который запечатлел сцены ритуального жертвоприношения в Сантьяго-де-Куба и Гаване. Все они связаны с религией Пало Майомбе (также, известной под названием Пало Монте) — африканским культом, который исповедовали в тайной или завуалированной форме рабы африканского происхождения в странах Центральной и Южной Америки.
 
Тайны афро-кубинского ритуального жертвоприношения
0

Россия, о которой не рассказывали в школе (5 фото)

31 факт о жизни и быте русских людей 18 века из первой книги японца о нашей стране.
Десять лет японский капитан Дайкокуя Кодаю жил в России и записывал все, что видел и слышал: от внешнего вида людей до правил кастрации животных.
На основе этих записей японский ученый Хосю Кацурагава написал книгу «Краткие сведения о северных краях» («Хокуса Бунряку»), в которой очень подробно и скрупулезно описал жизнь русских людей и облик страны в целом.
Увидев выдержки из этой книги, мы немедленно захотела прочитать ее целиком.
Россия, о которой не рассказывали в школе
0

Смена пола из девушки в парня (22 фото)

Рассказывает фотограф Сара Суоти: «Когда в 2006 году мы познакомились в старшей школе Сент-Луиса, Гаррисон был еще девушкой Хэйли. Помню, как мы вместе жаловались на невзгоды и трудности учебы, и он всегда был жизнерадостным, даже в самые непростые дни. Годы спустя мы снова встретились, и я узнала, что он собирается сделать операцию по смене пола из женского в мужской. Мы договорились, что я поснимаю его сразу после так называемой «Т-вечеринки» – в честь его первого укола тестостерона и начала курса мужских гормонов. Смотреть, как меняется человеческое тело, как колеблются эмоции, как менталитет начинает сливаться с физической внешностью – это удивительный и прекрасный процесс. Пол – это не только черное и белое, как обычно разделяют мужчину и женщину – на самом деле, это бесконечный и прекрасный градиент».
 
Смена пола из девушки в парня