+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+6

Ностальгическая коллекция, посвященная Олимпийской Москве от HEART OF MOSCOW (13 фото)

Дизайнеры HEART OF MOSCOW разработали уникальную эмблему посвященную Олимпиаде 1980. Главными новинками коллекции станут футболки с фотографиями Олимпийской Москвы 1980 года легендарного советского фотографа Николая Рахманова. Помимо футболок с принтами, в коллекцию вошли набор открыток с фотографиями Moscow 80, модели автомобиля Москвич в Олимпийских цветах, холщовые сумки и металлические значки c эмблемой Moscow 80 by Heart of Moscow.

Ностальгическая коллекция, посвященная Олимпийской Москве от HEART OF MOSCOW (13 фото)
+10

Плавающие свиньи на Багамах (15 фото)

На острове Большой Главный Риф на центральных Багамах живут удивительные свиньи, которые умеют плавать и делают это ежедневно в совершенно прозрачных водах. Туристы стекаются на пляж, чтобы полюбоваться этим экстраординарным зрелищем — дикие свиньи, купающиеся в бирюзовом море.

Плавающие свиньи на Багамах (15 фото)
+14

Камамбер (25 фото)

Французам живется тяжело. Вино приходится пить старое, сыр есть с плесенью. В этот раз чуть-чуть о сыре. О самом известном Нормандском сыре – камамбер. Это мягкий сыр. Понятно, что у него древняя история, возведенная в культ.
Камамбер. Франция
+20

Как человек изменил Землю снимки со спутника (17 фото)

Снимки со спутника показывают, насколько технический прогресс изменил лицо Земли всего за несколько десятилетий. Все фотографии были сделаны спутниками, которые входят в программу «Landsat». 23 июля этой программе исполняется 40 лет. Программа, управляемая совместно НАСА и Американской геологической службой, направлена на систематический сбор данных о нашей планете. Начиная с 23 июля 1972 года, в рамках этой программы проводятся наблюдения со спутников.
Снимки со спутника показывают, как человек изменил Землю

+45

Все, чем я владею (9 фото)

В рамках фотопроекта «All I Own» шведский фотограф Санна Квист (Sannah Kvist) запечатлела своих двадцатилетних друзей в окружении всего их земного имущества. У молодых шведов его оказалось не так уж много.
Все, чем я владею
+25

Эмоции королевы Англии на открытии Олимпийских игр (12 фото)

Королева умеет выражать свои эмоции.

Забавно.

Но я думаю, что она просто устала и старалась дождаться конца церемонии.

Правда в интернете это выражение лица уже назвали по другому.
«Посмотрите на эти страны, которыми я когда-то владела».
Эмоции королевы Англии на открытии Олимпийских игр (12 фото)
+49

Когда пластическая операция - ошибка (39 фото)

Обычно пластические операции делают для того, чтобы скрыть возраст или улучшить свой внешний вид.

Мы же собрали подборку людей, которые легли под нож хирурга и не стали лучше.
Скорее наоборот — теперь они воплощение ужаса.
Когда пластическая операция - ошибка (39 фото)
+64

Карьера Арнольда Шварценеггера в фотографиях (35 фото)

Кумиру миллионов исполнилось 65 лет!
Арнольд Шварценеггер давно и навсегда вошел в пантеон актеров, которые оказали огромное влияние на кинематограф и его развитие. Завершив политическую карьеру и пережив болезненный и позорный разрыв со своей супругой, Шварценеггер снова возвращается в кино. А мы предлагаем вам заглянуть в прошлое с помощью этой фоторетроспективы, посвященной любимому многим актеру.
Карьера Арнольда Шварценеггера в фотографиях
+15

Самый мощный водопад в Европе (15 фото)

На острове Исландия нет архитектурных достопримечательностей, дворцов и знаменитых художественных музеев. Но каждый год сюда приезжают сотни тысяч туристов, чтобы полюбоваться пейзажами нетронутой северной природы, водопадами и гейзерами, вулканами и ледниками.
Деттифосс («бурлящий водопад») является самым большим водопадом не только в Исландии, но и самым мощным во всей Европе! Средний расход воды здесь доходит до 500 кубометров в секунду, и по производимому впечатлению он не сильно уступает Ниагаре.
Самый мощный водопад в Европе находится в северо-восточной Исландии на реке с труднопроизносимом названием Йёкульсау-ау-Фьёдлум в национальном парке Йёкульсаурглювур.
Самый мощный водопад в Европе
+25

Добро пожаловать в пчелиный отель. (25 фото)

Это необычное строение находится в Place des Jardins, в Париже и представляет собой самый настоящий отель для пчел.
Все мы знаем, что пчелы обитают в ульях. Оказывается, это не совсем так. Существует немало пчел, которые не любят жизнь в коллективе. Более 90% пчелиной популяции предпочитают свои собственные гнезда.
Добро пожаловать в пчелиный отель!
+20

Городская библиотека в Штутгарте, Германия (13 фото)

Проектное бюро Yi Architects спроектировало публичную библиотеку в Штутгарте, Германия. Центральное городское хранилище ценной коллекции книг занимает площадь 20200 кв.м. Затраты на ее строительство составили 80 миллионов евро, а на реализацию проекта было отведено три года.
Городская библиотека в Штутгарте, Германия
+5

Офис игровой студии Level-5 (17 фото)

Если вы решите посетить какую-нибудь студию, которая занимается разработкой игр, то основная их масса представляет из себя простые офисы с кубиками, в которых сидят разработчики. Хотя атмосфера в студиях веселей чем у обычных белых воротничков, это все же просто офис. Некоторые независимые студии делают кастомный дизайн офиса, но поистине крутые помещения можно найти только у топовых разработчиков, которые могут позволить себе роскошные залы для переговоров, комнаты отдыха, презентационные комнаты и т. п. Но даже среди AAA-студий лишь единицы готовы тратить на дизайн десятки, даже сотни тысяч долларов. И одна из таких студий – Японская Level-5.
Офис игровой студии Level-5 (17 фото)
0

Фототени Алексея Бедного (20 фото)

Творчество фотохудожника Алексея Бедного вызывает неоднозначную оценку. Одних его работы приводят в восторг, другие критикуют фотографа за использование фотомонтажа.
Алексей Бедный о себе: «Живу в уездном городе Колоша, Пензенской губернии. Мой вес 66, рост 173, худой и бедный. Люблю лежать и думать… Часто болею и пью. Фотографирую мыльницей обыкновенной. Мои друзья – кошки, собаки, нищие, бомжи, старики, больные. Курю. Одеваюсь. Недавно познакомился с Белинским, знаком с Гоголем и Зощенко. Не уважаю богатых, сытых и толстых»
Известно также, что эксцентричному художнику 29 лет, его работы печатались в престижных специализированных журналах, а он сам не раз становился победителем различных фотоконкурсов.
Фототени Алексея Бедного
+10

Прогулка по Лондону (30 фото+текст)

В Лондоне прошла церемония открытия летних Олимпийских игр 2012. Туристы, прибывшие в столицу Великобритании, смогут увидеть множество достопримечательностей, многие из которых известны во всём мире.
Прогулка по Лондону