+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+40

Шестизвездочный рай на Мальдивах (25 фото)

Constance Halaveli Resort — это шестизвездочный рай на цидиллическом острове в Индийском океане. Туристов влечет на Мальдивы уединение, белоснежный песок и лазурные воды. Данный отель предлагает вам новый уровень наслаждения красотой окружающей природы — в роскошной вилле, на собственной террасе или у личного бассейна.
Шестизвездочный рай на Мальдивах в Constance Halaveli Resort
+10

Солнечное дерево (8 фото)

Британский дизайнер Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) представил на фестивале Clerkenwell Design Week 2012 оригинальный проект под названием «Солнечное дерево» (Solar Tree).
Это технологичная инсталляция, напоминающая и дерево и гигантский букет цветов, которая днем заряжается от своих солнечных панелей, а ночью за счет этой энергии освещает светодиодными лампами все вокруг. Цель проекта – сделать городскую среду более экологически чистой.
Солнечное дерево
+30

Преображения трансвеститов (30 фото)

Американский фотограф Лиланд Бобб (Leland Bobbe) создал серию под названием «Half-Drag». Герои его фотопроекта – трансвеститы, участвующие в в бурлеск-шоу и показанные с макияжем, нанесённым лишь на половину лица.
Преображения трансвеститов в фотопроекте Лиланда Бобба
+10

Небесные монстры (22 фото + текст)

Гроза — красивое атмосферное явление, при котором внутри облаков или между облаками и Землей возникают молнии, сопровождаемые громом, идут ливневые дожди и наблюдается шквальное усиление ветра. Гроза относится к самым опасным для человека природным явлениям, уступая по количеству зарегистрированных смертных случаев лишь наводнениям.
Отмеченный многочисленными наградами фотограф Камиль Симэн (Camille Seaman), охотится за невероятными природными явлениями — грозовыми облаками над американским Средним Западом.
Небесные монстры
+15

Самые высокие горы на 6 континентах (31 фото + текст)

Процесс образования гор на Земле длится миллионы лет. Они возникают от столкновений огромных тектонических плит, из которых состоит земная кора.
Сегодня познакомимся с самыми высокими горами на 6 континентах и посмотрим, как они выглядят на фоне высочайших горных вершин мира — «восьмитысячников», чья высота над уровнем моря превышает 8 000 метров.
Самые высокие горы на 6 континентах
+15

Круглые корабли русского адмирала (11 фото+текст)

Еще в 1863 году в Морском министерстве поднимался вопрос о постройке на юге России окованных броней плотов, плавучих батарей и мониторов для защиты входов в Азовское море и в Днепро-Бугский лиман. Но тогда по политическим соображениям и из-за отсутствия на юге судостроительной базы от этой идеи отказались. Вновь возвратились к этому вопросу только в 1869 году. Особое совещание из лиц военного и морского ведомств и Министерства финансов пришло к выводу о необходимости безотлагательной постройки на юге России броненосных кораблей для защиты побережья Черного моря.
Круглые корабли русского адмирала (11 фото+текст)
+7

Фото из Instagram богатых детей (25 фото)

Дети, у которых родители мульти миллионеры живут не хуже обычных людей. У них тоже есть айфоны, на которые они делают фоточки и выкладывают в известный многим ресурс Instagram.
Давайте посмотрим, как живут обычные дети очень богатых людей.
Фото из Instagram богатых детей (25 фото)
+25

Что можно найти в фастфуде (6 фото)

1. Иглы в сэндвичах. Два пассажира авиалиний «Delta», летевших из Амстердама в США, получили незначительные травмы, когда надкусили предложенные на борту сэндвичи и обнаружили внутри иглы. Иглы были найдены в сэндвичах на четырех рейсах, отправлявшихся из аэропорта «Шипхол» в Амстердаме. Скорее всего, изготавливала бутерброды американская компания, и ФБР уже начало расследование о том, как в еде оказались иглы. Авиалинии крайне серьезно отнеслись к этому скандалу и сменили состав продуктов питания на борту – теперь пассажирам подают пиццу.
Что можно найти в фастфуде (6 фото)
+35

Актеры, которых вы знаете в лицо, но не по имени (25 фото)

Немало американских фильмов пересмотрел в своей жизни, и уверен, что вы тоже сталкивались с одной проблемой. Смотришь на актера, и говоришь себе — это ж тот мужик, который играл там-то, там-то и там-то. А как его зовут — хрен его знает. Предлагаю вам подборку актеров со знакомыми до боли мордами, которых вы точно знаете в лицо. Но, готов побиться о заклад, что вы ни одного из них не назвали бы по имени без подсказки.

Актеры, которых вы знаете в лицо, но не по имени (25 фото)
0

Совместная коллекция STREET KIT x adidas Originals (36 фото)

В новом сезоне культовый уличный бренд представляет эксклюзивную коллаборацию с художниками галереи STREET KIT, в рамках которой было создано 15 уникальных коллекционных моделей ZX. Молодые и талантливые авторы из России и Польши разрисовали кроссовки adidas Originals каждый в своем неповторимом стиле. adidas Originals всегда с большим удовольствием поддерживает творческих молодых людей, активно помогает им в раскрытии их талантов и увлечений, а галерея STREET KIT объединяет стрит-арт художников со всего мира и успешно сотрудничает с мировыми брендами одежды и обуви.

Все 15 пар выполнены в абсолютно разном стиле и отражают оригинальное восприятие уличной культуры и моды молодыми художниками. Кроссовки в мелкий разноцветный горох или с забавными рожицами, технологичным принтом, абстрактными рисунками или дополнительными деталями – каждая модель представляет собственный уникальный взгляд своего создателя на культовую обувь adidas. Лимитированная серия кроссовок STREET KIT x adidas Originals поступит в продажу уже в августе и будет доступна в галерее STREET KIT на дизайн-заводе «Флакон» и на официальном сайте STREET KIT. Средняя стоимость моделей будет варьироваться от 7 000 до 8 000 рублей.

Совместная коллекция STREET KIT x adidas Originals (36 фото)
+15

Удивительные торговые автоматы в Японии

Городские жители привыкли к виду торговых автоматов на каждом углу. Покупка товаров через подобные автоматы – это очень удобно и быстро. Ну, если конечно они не сломаны или в них не закончился нужный вам продукт.
Но если в большинстве стран в автоматах можно купить ограниченное число продуктов, то Япония побила все рекорды по количеству автоматов и разнообразию продаваемых в них товаров. Япония – страна торговых автоматов!
Торговые автоматы в Японии