+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+149

Mars One — человеческая колония на Марсе к 2023 году (10 фото)

Проект Mars One (Марс Один) планирует создать первые человеческие поселения на Марсе к апрелю 2023 года. Первый экипаж из четырех астронавтов эмигрирует на их новую планету с Земли после путешествия, которое займет семь месяцев. Новая команда будет присоединяться к поселению каждые два года. К 2033 году будет уже более двадцати человек, которые будут жить и работать на Марсе, в их новом доме.
Mars One — человеческая колония на Марсе к 2023 году (10 фото)
+42

7 знаменитостей, не достигших к 33 годам ничего

Если к 33 годам вы ничего выдающегося не добились, это совсем не повод откупоривать бутылку и приветствовать грядущий кризис среднего возраста. Не стоит отчаиваться – может быть, все еще впереди.
Напоминаем вам истории семи выдающихся личностей – бизнесменов, изобретателей, писателей и художников – которые в 33 года в лучшем случае были самыми обыкновенными людьми, а в худшем – вполне могли сойти за настоящих «неудачников». Но, в конце концов, им удалось все изменить.
Чарльз Буковски
Гениальные неудачники. 7 знаменитостей, не достигших к 33 ничего
+118

Научный эксперимент пошёл не по плану (5 фото)

Группа ученых выплыла в море недалеко от Сиднея. Цель проекта была проста – поставить бирку на рыбу из семейства марлиновых в целях научного исследования, а затем снять обучающее видео о том, как нужно правильно отпускать рыбу на волю. Все шло хорошо. Бирку марлину поставили, оператор Эл МакГлэшэн находился в воде, камера включена, и один из ученых держал марлина за нос, готовясь выпустить. Но не тут то было…
Научный эксперимент пошёл не по плану (5 фото)
+40

Экстравагантный отель Palais Namaskar в Марракеше (41 фото)

Palais Namaskar — это роскошный отель в Марракеше, Марокко. Экстравагантный и гармоничный, он манит живописными видами на горы, озера и цветущие сады, излучающие чарующий аромат вокруг. Декор отеля представляет собой яркое сочетание восточных традиций с элементами фэн-шуй и современного европейского стиля.
Экстравагантный отель Palais Namaskar в Марракеше
+65

Парад таксофонов в Сан-Паулу (23 фото)

Судя по названию, в этом бразильском мегаполисе ожидался бы реальный марш по улицам самих таксофонов. В оригинале, идея была реализована немного другим способом. Правда, от этого она не стала менее красочной.
Парад таксофонов в Сан-Паулу

+134

На съемках Кавказской-пленницы-2 (9 фото)

В Крыму продолжаются съемки фильма.Фильм является ремейком оригинальной ленты «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика».На роли Нины пригласили Анастасию Задорожную.Роль Шурика доверили Дмитрию Шаракоису. В фильме задействован Геннадий Хазанов (товарищ Саахов).Николай Добрынин играет Балбеса.Сергей Степанченко играет Бывалого.А Семен Стругачев — Труса.Работа на площадке кипит — нужно успеть к 20 августа, на этот день намечено окончание съемочного процесса.
На съемках Кавказской-пленницы-2 (9 фото)
+89

Бурная пляжная жизнь середины 70-х годов (19 фото)

В начале 70-х годов прошлого века американский фотограф Джозеф Сабо снимал один из самых оживленных пляжей Америки Джонс-Бич. Миллионы людей приезжали летом, чтобы погреться на солнце и насладиться теплым морем.
Бурная пляжная жизнь середины 70-х годов (19 фото)