+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+106

Девушка-инвалид из Онтарио (19 фото + текст)

Когда мать Кортни Гилмор носила свою дочь, она не могла предположить, что ее ребенок родится настолько необычным. 18 августа 1984 года в городе Сарния, Онтарио, родилась девочка, у которой правая рука заканчивается возле кисти, левая возле локтя, а одной из ног нет ниже колена.
По мнению трех независимых генетиков, причиной, вызвавшей такие серьезные изменения, послужил высокий уровень загрязнения в городе Сарния. Сейчас Кортни 28 лет, она пользуется только одним протезом, который помогает ей ходить.
Девушка-инвалид из Онтарио
+105

Самая маленькая в мире семья с точки зрения роста (12 фото)

Их зовут Бриджетт и Брэд Джордан, девушке 22 года всего 69 см, юноше, рост которого тоже невелик и составляет 96 с половиной сантиметров, 20 лет. У них неизлечимая болезнь, которая называется в медицине карликовость или низкорослость.Несмотря на крошечный рост, ребята ведут активный образ жизни. Брэд обожает, что совсем уж удивительно, баскетбол — он очень прыгуч, карате и гимнастику, а Бриджетт любит танцевать, слушать музыку и занимается чирлидингом.Молодые люди живут с родителями и учатся в колледже. «Быть маленькой — здорово!
Главное — чувствовать себя уверенным в своих силах», говорит Бриджет
Самая маленькая в мире семья с точки зрения роста (12 фото)
+141

Подземные водохранилища в центре Киева (11 фото)

Попасть туда не так уж просто. Это одно из трех подземных водохранилищ в самом центре Киева, оно пока что пустует. В двух других содержат запас пресной воды, территория режимная и очень хорошо охраняется. Это невероятно атмосферное место. Здесь, на 6ти метровых опорах держится свод, в общем это современный аналог цистерны «Базилика” в Стамбуле.”
Подземные водохранилища в центре Киева (11 фото)

+30

Офис eBay в Турции (23 фото)

Над оформлением офиса компании eBay в Стамбуле, Турция, работали дизайнеры студии OSO Architecture. На площади в 2000 кв.м. с потолками высотой 5,3 метра расположился самый влиятельный игрок на рынке электронной торговли.Офис eBay в Турции от OSO Architecture
+141

Брить или не брить (23 фото)

В жизни каждого мужчины однажды наступает момент, когда он бескомпромиссно откладывает в сторону бритву и решает кардинально поменять все. Так в его быт приходит борода. Хорошо, если решение настигает до того, как побрита щека, в противном случае придется ограничиться полумерой: усами.
Наивно полагать, что наличие усов или бороды сокращает хлопоты по утреннему туалету. Еще наивнее, что растительность на лице привлекает всех дам. Однако же и среди знаменитостей нашлось немало экспериментаторов, которых не испугали ни трудности углубленного груминга, ни отношение к бороде прекрасной половины человечества. Что поразительно — некоторым даже идет.
Антонио Бандерас
Брить или не брить, вот в чём вопрос?
+70

Как менялся Маколей Калкин (17 фото)

Маколей Калкин навсегда остался в памяти многих, как неугомонный Кевин из прекрасной комедии «Один дома». Но годы неумолимо бегут вперед, и милый лопоухий мальчик с большими губками вырос и повзрослел. И глядя на некоторые из этих фотографий, понимаешь, что изменения иногда бывают не в лучшую сторону.
Как менялся Маколей Калкин год за годом
+118

Экскурсия по закрытой ветеринарной школе (22 фото)

Экскурсия по закрытой и заброшенной ветеринарной школе которая находится в Андерлехте (Брюссель) в 1990 году она была закрыта. И так и стоит закрытой и заброшенной по сей день. Далее страшные и мерзкие фотографии.

Экскурсия по закрытой ветеринарной школе
+204

Пропустите львенка! (8 фото + текст)

Как пишет Мэттью Уивер (Matthew Weaver), смотритель национального парка Etosha National Park в Намибии (Африка), за три года работы он никогда такого не видел.
Автомобили с представителями руководства парка спокойно себе ехали по дороге пустоши, как вдруг Мэттью увидел на обочине в зарослях сухой травы львицу. Чтоб не напугать зверя, автомобили были вынуждены остановиться и выключить двигатели. И тогда Мэттью заметил по соскам животного, что львица была кормящей матерью, а когда она побежала через дорогу, то следом за ней кинулся совсем крохотный детеныш.
Пропустите львенка!
+70

Средневековый замок в Италии в качестве дома для отдыха (8 фото + текст)

Этот красивый замок принадлежит владельцу рекламного агентства и его супруге, которые всегда мечтали о загородном доме вдали от суеты Копенгагена. Выбор пал на Италию, а точнее на северо-западный регион Пьемонт. Резиденция отлично подходит для отдыха в кругу семьи и друзей.
Средневековый замок в Италии в качестве дома для отдыха
+24

Фотограф Miki Takahashi (21 фото)

Сколько бы мы ни публиковали подборок фотографий с двойной экспозицией, всякий раз они вызывают интерес. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию работы из портфолио токийского фотографа Мики Такахаши (Miki Takahashi).

Фотограф Miki Takahashi (21 фото)
+45

Самые высокооплачиваемые писатели мира 2012 (15 фото + текст)

Список самых высокооплачиваемых писателей традиционно возглавляют мужчины-писатели. На первом месте автор триллеров Джеймс Паттерсон ($94 млн). На втором — не менее леденящий душу писатель Стивен Кинг ($39 млн). Тем не менее, налицо экспансия в рейтинге успешных женщин-писательниц — 6 из 15.
Самые высокооплачиваемые писатели мира 2012
+94

На краю Света: Балийские сладости (16 фото + текст)

Яркие цвета и необычные структуры – пожалуй, главное отличие азиатских сладостей. Конечно, они придутся по вкусу далеко не каждому «белому человеку». Но, всё же, отправляясь на Бали, несомненно стоит прикоснуться к этой сладкой части прекрасной балийской культуры. Без эмоций вы точно не останетесь!

На краю Света: Балийские сладости (16 фото + текст)