+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+55

Раскрываем секретные знаки в пляжном волейболе (25 фото + текст)

Знаки, которые подают игроки в пляжный волейбол руками, являются одной из главных составляющих игры. У многих игроков есть свои собственные знаки, но в этот раз мы предложим вашему вниманию наиболее используемые.
Раскрываем секретные знаки в пляжном волейболе
+155

Оригинальные заварники для чая в чашке (27 фото)

На сегодняшний день уже существует целая индустрия по производству необычных аксессуаров для кофеманов и поклонников чая. Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку компактных заварников для чая.
Фантазия у дизайнеров не иссякнет никогда, равно, как и мастера, способные реализовать эти самые идеи. Почти все «гаджеты» можно свободно приобрести. Дизайнерское агентство «Fred&Friends» создало настоящего персонажа по имени Mr.Tea.
Оригинальные заварники для чая в чашке
+40

Крупнейшие особняки, купленные россиянами (6 фото + текст)

Самый дорогой дом Андрея Бородина, 6-этажное здание Дерипаски, бывшая собственность посольства СССР, попавшая к Абрамовичу, и другая недвижимость в британской столице и окрестностях.
Роман Абрамович: особняк Lindsey House за £90 млн
«Русский Лондон»: крупнейшие особняки, купленные россиянами
+50

Ландшафты тела Allan Teger (14 фото)

Серия Bodyscape художника Аллана Теджера (Allan Teger) представляет собой миниатюры на женских телах. Серия фотографий, датированная 1976, составлена из различных сценок, выполненных в черно-белом цвете. Навевает размышления о формах, которые рисуют в воображении горы и долины.

Ландшафты тела Allan Teger (14 фото)
+66

Дети в роли известных киногероев (7 фото)

Бразильское рекламное агентство Globalcomm создала рекламную кампанию для нового кинотеатра в Praia de Belas Shopping Center с детьми в роли известных киногероев, таких как Джек Воробей, Форрест Гамп, Эдвард Руки-ножницы и других.

Дети в роли известных киногероев (7 фото)
+70

Песчаные скульптуры (25 фото)

Нет точного ответа на вопрос, когда появилась первая песчаная скульптура. Есть гипотеза, что древние египтяне делали из песка копии будущих пирамид. В отличие от настоящих замков, песчаные скульптуры очень недолговечны, ведь основными строительными ингредиентами являются песок и вода.
Песчаные скульптуры
+75

Кинотеатр - Пещера Бэтмэна (5 фото)

В честь фильма «Темный рыцарь» Кристофера Нолана в Британской Колумбии собираются построить кинотеатр, стилизованный под пещеру Бэтмэна. На строительство выделено $2 миллиона, оно будет завершено к ноябрю этого года, и это будет дизайн в стиле ар-деко Готэм-сити. Планируется, что в секретной комнате позади гигантского книжного шкафа будет спрятан Бэтмобиль, также в кинотеатре будет 180-дюймовый киноэкран, кресла и камин в «бэт-стиле».

Кинотеатр - Пещера Бэтмэна (5 фото)
+55

Сцены из жизни разных стран (30 фото)

Подборка фотографий, сделанных на минувшей неделе в разных уголках мира: открытие летних Олимпийских игр в Лондоне, крупнейшая авария в энергосистеме в Индии, фестиваль воздухоплавания в США и многое другое.
Неделя в фотографиях
+86

Прекрасная половина израильской армии (30 фото)

Тема девушек с оружием никогда не устаревает и не исчерпывает себя. Взглянув на эти фото, вы сможете лично убедиться, насколько настоящие военнослужащие отличаются от моделей, которым дали подержаться за винтовку.
Прекрасная половина израильской армии
+137

Самый большой в мире жук (15 фото)

Первое место в звании «Самого крупного насекомого в мире» заслуженно присуждается дровосеку-титану (лат. Titanus giganteus), чья длина тела может достигать 17, а по некоторым данным и 21 сантиметра!
Самый большой в мире жук (15 фото)
+14

Фотограф Hengki Lee (13 фото)

Хенгки Ли (Hengki Lee) живет в Джакарте, Индонезия. Работает в сфере торговли, а для хобби фотографирует. Фотографией увлекся в 2009 году. Самым интересным в его портфолио являются черно-белые снимки...

Фотограф Hengki Lee (13 фото)