+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+10

Музыкальные инструменты Celentano Woodworks (12 фото)

Гитары, укулеле, банджолете и мандолины – все эти инструменты компания Celentano Woodworks выпускает на любой вкус, с самым необычным дизайном, в том числе на заказ. Предлагаем ознакомиться с несколькими работами.
Музыкальные инструменты Celentano Woodworks
+15

Воздушная феерия (33 фото)

Недавно в Туле проходил ставший уже традиционным кубок России по воздухоплаванию, восьмой по счету. В соревнованиях участвовали 17 аэростатов из разных городов нашей страны.
Во время каждого полета команды выполняли задания, установленные падкими на выдумки судьями, например, сбросить маркер в цель, пролететь наименьшее расстояние по горизонтали за определенное время, догнать другой шар и др.
Полеты проходили рано утром и вечером. В этом году участникам очень повезло с погодой – на протяжении всей недели она стояла солнечная и теплая. Ежедневно над городом можно было наблюдать потрясающее зрелище.
Воздушная феерия
+80

Неизвестный Герой Войны, но известный советский актер (11 фото)

Многие знают этого известного советского актера, как Федю из киноленты «Операция Ы», но практически никто не знает, что он еще и является настоящим Героем Войны!

Неизвестный Герой Войны, но известный советский актер (11 фото)

+20

Тренажерный зал «Алькантара Мачадо» в Бразилии (20 фото)

Этот тренажерный зал в бразильском городе Сан-Паулу – это прекрасный пример того, как практически из ничего было создано благо, приносящее пользу обществу. Спортзал «Алькантара Мачадо» был основан в 2009 году бывшим бразильским профессиональным боксёром Нильсоном Гарридо, который преследовал цель отвлечь внимание молодых людей от наркотиков и побудить их заниматься спортом.
Весь спортивный инвентарь был подарен залу разными людьми и организациями. В настоящее время спортзал посещают более ста человек в день. Большинство его посетителей безработные или имеют проблемы с деньгами. Они занимаются спортом ради своего удовольствия.
Тренажерный зал «Алькантара Мачадо» в Бразилии
+65

35 остроумных флешек

Флешки, без которых сейчас невозможно представить жизнь любого человека, представляют собой безграничное поле для творчества.
Флешкой может стать все, что угодно, но при этом направления усилий дизайнеров можно поделить на две части: просто прикольные корпуса и такие, которые вступают в остроумное взаимодействие с компьютерами.
В этом материале собрано 35 интересных флешек – примерно 0.001% из того многообразия, придуманного людьми во всем мире.
Зеленый человек
35 остроумных флешек
+30

Лучшее студенческое общежитие в мире (26 фото + текст)

Назвать эту красоту «общагой» – язык не поворачивается. Находится сие общежитие для студентов в Орестаде – новом районе Копенгагена в Дании. Называется – Студенческий городок Тиетген и представляет собой круглое жилое здание с внушительных размеров двором.
Здание построили в 2006 году. На семи этажах находятся 360 комнат, занимающих общую площадь в 26 800 кв.м. Круглая форма здания – символ равенства и единства.
Самая крутая студенческая общага в мире
+29

5 уникальных вещей, у которых есть двойники (10 фото+текст)

1) Непотопляемый брат-близнец «Титаника» – «Олимпик»Все знают историю «Титаника» практически наизусть, а благодаря мастерской работе Джеймса Камерона, эту историю можно увидеть почти вживую — в формате 3D. Когда-то инженеры построили огромный корабль, объявив его «непотопляемым», но в наказание за их надменность и хвастовство это чудо кораблестроения пошло на дно, не добравшись до конечного пункта назначения в первое же свое путешествие, преподав урок, что следует быть скромнее.
5 уникальных вещей, у которых есть двойники (10 фото+текст)
+65

Поцелуй мамы спас жизнь (4 фото+текст)

Врачи сказали Дженнифер Лоусон, что нет никакой надежды на то, что ее годовалая дочь Алиса, заболевшая опасной формой менингита чуть больше месяца назад, будет жить. Болезнь вызвала инсульт, почечную недостаточность и другие несовместимые с жизнью симптомы. Алиса лежала в коме на больничной койке на диализе и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Хрупкая ниточка, которая держала ее жизнь, вот-вот должна быть разорвана. Аппараты жизнеобеспечения должны быть выключены, а органы малышки, по решению родителей, будут пожертвованы, чтобы помочь другому ребенку выжить. Родители готовы к шокирующему и трагическому действию — прощанию со своей маленькой девочкой
Поцелуй мамы спас жизнь (4 фото+текст)
+11

Размер имеет значение: самые большие гаджеты в мире (7 фото+текст)

Конкурентная гонка в мире электронных гаджетов не прекращается ни на миг – каждый производитель стремится поставить свой рекорд. И если на Олимпийских Играх звучит девиз «Выше, Сильнее, Быстрее!», то в случае электроники добавляется еще один показатель: «больше по диагонали». В нашей подборке – гаджеты с самыми большими дисплеями в мире.
Размер имеет значение: самые большие гаджеты в мире (7 фото+текст)
+11

Наводнение в Пекине (10 фото)

Жертвами сильнейших за последние 60 лет проливных дождей, четвертые сутки идущих в Китае, стали уже 111 человек, еще 47 числятся пропавшими без вести. Об этом сообщает во вторник агентство Xinhua со ссылкой на Министерство гражданских дел Китая.
Наводнение в Пекине (10 фото)